[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Флудилочка] » [Флуд №2-В честь развития форума]


[Флуд №2-В честь развития форума]

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Как говориться - кобра не умрет от укуса кобры. Поэтому я могу находиться с нашим милым Гусли в одном помещении. Все-равно не заражусь. ^.^ Гы!

0

92

Огненная
агагагагагаг

0

93

Айсберг
это понимать как: ага-га-га-га-га или как ага гаг ага гаг?

0

94

УРРРА!!!!! НАС 40!!!!!

0

95

это понимать как сотню ага

что ещё за га и гаг ?

0

96

Айсберг написал(а):

что ещё за га и гаг ?

да так. Называется - "Читаем по слогам"

0

97

Огненная
Ясно... )

0

98

всем прииивет) о чём болтаем?

0

99

Антруа
хм, о гуслях)))) что ты знаешь о гуслях?))))) Какие они добрые иль злые, весёлые иль смешные? Давай )))

Отредактировано Айсберг (2009-12-01 17:52:55)

0

100

Привет гуслям и котам)нас 40!!!!!

0

101

Ночка
Ну да да, а ходят то сколько?))) нас где-то в районе 10, если честно

0

102

) это да..всегда так..

0

103

у меня на другой роле 48 челов а ходят совсем немногие..

0

104

Да

Антруа
Ну так ответь на мой вопрос?)))

0

105

Айсберг
ээ...ходят..ну
1) Я!!
2) Айсберг
3)Огненная
4) Ночка
5) Кипарис
6) Морозный мех
7) ErijoSan
8) Веточка
9) Кровоглазка кажется..
10) Дым
11) Мимолётная
12) Осенняя листва

0

106

Айсберг написал(а):

Антруа
хм, о гуслях)))) что ты знаешь о гуслях?))))) Какие они добрые иль злые, весёлые иль смешные? Давай )))

Вот)))))

0

107

Айсберг прогадал...12...Лан, будет больше!Это школа просто...вот с 25 или с 22 декабря наступят каникулы, вот тогда нас будет полно!Вот увидите!*пошла доделывать диз*кстати, я его сегодня или завтра поставлю...Раз на поддержке всех форумов КВ не хотят делать, я буду их делать сама...два месяца жду уже)

0

108

Ночка
Они ходят и что?))) А я про активных говорю))))

0

109

Ну...ну как диз?*сглотнула*>_<

+1

110

Ночка
так неожиданно, мило)

0

111

Ночка
Диз супрский, но пока немного для глаз не привычно. А так супер! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

0

112

хороший диз)

0

113

Пасибо)Завтра почищу форум от ненужных скриптов и поработаю над иконками и фоном...)хотя над фоном можно и сейчас)

0

114

Ночка
Удачи

0

115

Пасиб)^__________________^

0

116

хде все? флуд начал пустовать..плохая примета

0

117

Антруа
не, просто все сейчас уроки учат)
А в приметы я не верю)

0

118

Морозный Мех
я тожэ просто поуштила)))а про чёрного кота вообще слишком)) а я толыниваю всё от уроков..

0

119

А я все выучила уже)если бы не этот дуратский айфон, зашла бы пораньше и не бегала бы весь день по магазинам в поисках карты памяти..В гороскопе написано, что мне лучше не тратить деньги до 20 декабря..Как их тут потратишь...Они сами не тратятся..Аниме гида нету, карту памяти еле нашла..эх...

0

120

Ночка
даа...а я в гороскопы не верю) я сама себе гороскоп) разве кто-то может предугадать что ты будешь делать? ты можешь легко всё изменить даже одним своим действием. Да и к чему эти гороскопы? их составлют на всех людей например знака зодиака Лев. И что? овт если лично тебе то это другое дело но ты всё-равно модешь всё изменить. К тому же гороскопы составляют такие же люди как и мы. И кстати людим только тогда соответсвует гороскоп или что-то подобное когда они начинают в это верить. Если не верить то ничего плохого не произойдёт.
Можете не обращать внимания)) просто мысли вслух

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Флудилочка] » [Флуд №2-В честь развития форума]