[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Флудилочка] » [Флуд №2-В честь развития форума]


[Флуд №2-В честь развития форума]

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

=))))Я их просто ради интереса читаю)Если есть в журнале гороскоп-почему бы и не почитать?Кстати, я ща тебе с информатики пишу)

0

122

Ночка
)) а я прошлой инвы сбежала....там скукотища ПОЛНАЯ! никто даже печатать нормально не умеет...и инета попомйму нет! ну т представляешь? овт поэтому я её и прогуливаю

0

123

пойду к себе в набивалку

0

124

Ночка написал(а):

25 или с 22 декабря наступят каникулы

хочу вас всех разочаровать. У вашей млой Огненной каникулы начнутся только ТРИДЦАТОГО...  :insane:

0

125

Антруа написал(а):

)) а я прошлой инвы сбежала....там скукотища ПОЛНАЯ! никто даже печатать нормально не умеет...и инета попомйму нет! ну т представляешь? овт поэтому я её и прогуливаю

А у нас инет есть и на прошлом уроке мы в ворде занимались...И у ми была ИДЕАЛЬНАЯ таблица)

Огненная написал(а):

хочу вас всех разочаровать. У вашей млой Огненной каникулы начнутся только ТРИДЦАТОГО...  :insane:

О_о а..а почему?!Бедняжка...
И извините, что так долго не заходила-сначала за инет не заплатили, потом кабель порвался...Тоок вчера сидели , чинили..>_<

0

126

Ночка написал(а):

О_о а..а почему?!Бедняжка...

в счёт карантина нам зимние каникулы урезали... ГАДЫ!

0

127

МЕНЯЮ ИДЕАЛЫ НА ИДЕЮ

0

128

А цто тут так тихо?  :dontcare:

0

129

Не знаю... :dontknow:

0

130

всем пока...

0

131

всем привет))

0

132

привет)

0

133

Ночка
ты из какого города?

0

134

Москва

0

135

Лан, всем пока!Ждите меня завтра!

0

136

Гром
а ты из какого города?

0

137

Огненная
я из Краснодара

0

138

Гром
прикольно) Была там пару раз  :glasses:

0

139

а йа Московская девчонка))

0

140

Всем прива)Сразу говорю- завтра можете меня не ждать-мама дома будет.Может и за комп не пустят..тоже самое и послезавтра...

0

141

Ночка
жаль(

0

142

угу..посмотри сюжет-я там идею подкинула)=)

0

143

Ночка написал(а):

я там идею подкинула

Я тоже подкинула)

0

144

Ух ты, я только сейчас заметил медаль)))), а особенно вот это:

Ночка написал(а):

Благодарю лично от себя- 1)Айсберга

Мило, обо мне самым первым вспомнили ))))))))

0

145

Айсберг написал(а):

обо мне самым первым вспомнили

ну ты же у нас перец видный)

0

146

Огненная
нет, я не перец, я ясный пень)))) Разрази меня огурец! Ещё какой тухлый помидор... Я бред несу...

0

147

хохо) я ещё больший бред иногда несу..))

0

148

Антруа
например, мой поджаристый огручик?

0

149

Айсберг
не совсем...я свой бред тут же забываюXD но бвают "приступы"

0

150

Антруа
понимаю... а вы знали что меня глючит, хотите так же

Руками чертите якобы большой круг, двумя руками и повторяйте Планета Планета Планета и т.д.

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Флудилочка] » [Флуд №2-В честь развития форума]