[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Флудилочка] » [Флуд №2-В честь развития форума]


[Флуд №2-В честь развития форума]

Сообщений 151 страница 180 из 293

151

Антруа
слушай когда это я тебе сегодня плюсик уже ставил? вот бредятинаааа я не могу поставить тебе плюс!

0

152

Айсберг написал(а):

Руками чертите якобы большой круг, двумя руками и повторяйте Планета Планета Планета и т.д.

я плечо сломала)нэ могу двумя..

0

153

Айсберг написал(а):

слушай когда это я тебе сегодня плюсик уже ставил? вот бредятинаааа я не могу поставить тебе плюс!

*втихаря вызывает дурнушку*

0

154

эй, мне ответ нужен, я если честно очень обидчивый

0

155

а я нэхочу писать овет. пофигизм правит миром!

0

156

Антруа
как хочешь...

0

157

Айсберг
а плюсиг мну никто сёдня не ставил.

0

158

Антруа
*молчу... *

0

159

Мдя...

0

160

Огненная
вот и тебе плюсик поставить не могу!

0

161

Приветик всем)Я тут!:ЗНифига себе- без меня страницу нафлудили!О_о значит форум не пропадет)

0

162

приветик всем! я наконец то свершилось! я вернулась  к вам!  http://s54.radikal.ru/i144/0807/cf/595ea1bd7ccf.gif

кстати ноча ты хочешь такие смайлы?

0

163

Хочу!Но не знаю как поставить...

0

164

165

прив

0

166

прив

0

167

а как их ставить?

0

168

http://forum.topf.ru/viewtopic.php?id=14
зайди сюды

Отредактировано Веточка (2009-12-11 20:19:53)

0

169

у меня нет пункта меню в администриовании "смайлики"

0

170

поищи! в спубб оно всегда есть!

0

171

ищу...

0

172

Ночка
оно в HTML в форме ответа

0

173

Ночка
смайли? могу дать код..помнишь на роле по аватару есть такие

0

174

Да да! Я Ноче ссылу дала! Дай кодик пусть эти поставит!

0

175

Веточка
я ненаю какой именно...вот  весь "HTML в форме ответа"

<script type="text/javascript">
document.onkeydown=function(e){
if (e) event=e
if ((event.keyCode==13)&&(event.ctrlKey)){
document.getElementById('post').submit.click();
}}
</script>

<div class="main" id="spo_all"><input class="category" type="button" value="Радикал" id="spo_top" onclick="obj=this.parentNode.childNodes[1].style; tmp=(obj.display!='block') ? 'block' : 'none'; obj.display=tmp; return false;"><div id="spoiler4"><iframe id="radikal" src="http://www.radikal.ru" width=690 height=500 frameborder=1></iframe><br /></div></div><br><Br>

<script type="text/javascript">

<style>
#button-mod {background-image:url('http://i029.radikal.ru/0804/26/e430252a0faf.png'); padding:0; line-height:0; background-position:center; background-repeat:no-repeat; height:26px; width:100%}
var latin=("q-w-e-r-t-y-u-i-o-p-]-a-s-d-f-g-h-j-k-l-;-'-z-x-c-v-b-n-m-,-Q-W-E-R-T-Y-U-I-O-P-]-A-S-D-F-G-H-J-K-L-;-'-Z-X-C-V-B-N-M-,").split("-")
var ciril=("й-ц-у-к-е-н-г-ш-щ-з-ъ-ф-ы-в-а-п-р-о-л-д-ж-э-я-ч-с-м-и-т-ь-б-Й-Ц-У-К-Е-Н-Г-Ш-Щ-З-Ъ-Ф-Ы-В-А-П-Р-О-Л-Д-Ж-Э-Я-Ч-С-М-И-Т-Ь-Б").split("-")
function advert()
{
var val=document.selection.createRange()
var val1=val.text
var qw=0
for(qw=0; qw<=(latin.length-1); qw++)
{var latin1="/"+latin[qw]+"/g"
val1=val1.replace(eval(latin1), ciril[qw])}
val.text=val1}
function advert1()
{
var val=document.selection.createRange()
var val1=val.text
var qw=0
for(qw=0; qw<=(latin.length-1); qw++)
{var ciril1="/"+ciril[qw]+"/g"
val1=val1.replace(eval(ciril1), latin[qw])}
val.text=val1}
</script>
<input type="button" value="В кириллицу" onclick="advert()" />
<input type="button" value="В латиницу" onclick="advert1()" />

0

176

ээээээээээй

0

177

вы просили код-Ан дала код..а они всегда длиныыее))
кстати что все замолкли? нам есчо четыре страницы для юбилея!

0

178

)я не молчу)

0

179

так что там с кодом?

0

180

:unsure:

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Флудилочка] » [Флуд №2-В честь развития форума]