[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Флудилочка] » [Флуд №2-В честь развития форума]


[Флуд №2-В честь развития форума]

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

Антруа
может он не придёт

Для огенной меня ту нет... договорились? вы меня не видели. я во флуде не сижу...

0

212

таак...щас пойду отписываться в ролке...

0

213

Айсберг
Огненная это и есть М. Мех!
ой не умею я хранить секреты..

0

214

Антруа

Антруа написал(а):

Огненная это и есть М. Мех!
ой не умею я хранить секреты..

Как мило)))

А вы знали, что я это Веточка?  :D Шучу

0

215

Айсберг написал(а):

Как мило)))

А вы знали, что я это Веточка?  :D Шучу

))

0

216

XDD
весело у вас тут)

0

217

Антруа
Айсберг
Большое-прибольшое СОРРИ, за то, что не отписываюсь( Сейчас конец четверти, поэтому всё вдохновение для постов и время уходит на эти *баные уроки  :(

0

218

Огненная
не ругайся! для дамы это неприлично!
Ночка
стараемся)) э
Антруа
Ладно я признаюсь честно, я твой один далёкий родственник! Вспоминай!

0

219

Айсберг
?????????????????

0

220

Огненная написал(а):

Большое-прибольшое СОРРИ, за то, что не отписываюсь( Сейчас конец четверти, поэтому всё вдохновение для постов и время уходит на эти *баные уроки

да не обидимся мы)Я тоже не очень активна, правда не из-за уроков, а из-за аниме Реборн...мне его еще столько смотреть...

0

221

Ночка
хххх)

0

222

Айсберг написал(а):

Ладно я признаюсь честно, я твой один далёкий родственник! Вспоминай!

не темни) Даже мне любопытно)

Айсберг написал(а):

не ругайся! для дамы это неприлично!

когда на тебе висит незаполненная рабочая тетрадь по биоологии и невыученная баллада о каком-то там чуваке, - это иногда позволитьленьно)

0

223

Антруа
Не вспомнила? Ну как так? Вспоминай! Я знаешь такой чубайс! Ну давай! Неужели не помнишь????
Огненная
Не думаю... Но вмешиваться не стану

0

224

Айсберг написал(а):

Не вспомнила? Ну как так? Вспоминай! Я знаешь такой чубайс! Ну давай! Неужели не помнишь???

блин хватит меня за дуру держать!)

0

225

Антруа
кто тебя за дуру держит? что сразу так вот?

0

226

Не надо ссориться)А мне диск подарили)С моим любимым аниме)только первый...кто бы мне остальные 4 подарил?XD

0

227

Ночка
вот самый нормальный человек! Подарят ещё! Подарят)

0

228

Айсберг написал(а):

кто тебя за дуру держит? что сразу так вот?

ну а ты тогда сразу скажи) потому что сообщения типо "ну вспоминай, ну я такой вот был, ну был я вспоминай!" я просто буду игнорить

0

229

Антруа
ну и игнорируй себе на здоровье

0

230

спасибо) и тебе зддоровья)

0

231

Айсберг
Антруа
ХАРЕ ССОРИТЬСЯ!
ВАША ЛЮБИМАЯ И МИЛАЯ ОГНЕННАЯ СЕГОДНЯ НЕ ОЧЕНЬ В ДУХЕ, ПОЭТОМУ МОЖЕТ УБИТЬ ТАПОЧКОМ
:angry:  :canthearyou:   :mad:  :|  :no:  :(  :sceptic:  :x 
:suspicious:  :tired:

0

232

ссорюсь мне реально весело у нас в школе дискач был) и СМАЙЛЫ ПРАВЯТ МИРОМ!)))))))))))

0

233

Дя)а я вам с информатики пишу)Сделала всю работу, вот и сижу на форуме)

0

234

Ночка написал(а):

Дя)а я вам с информатики пишу)Сделала всю работу, вот и сижу на форуме)

) у нас теперь каны..а я с подругой поссорилась..я даже плакала когда поссорилась. Мы очень давние подруги.И ещё до меня дошло..конечно очень хорошо когда ты извиняешься первым. При этом моя бывшая подруга(её зовут Таня)даже когда было видно что не права она, приходилось извиняться мне.Передо мной вообще почти никогда никто не извинялся, а я всешдва это делала.И мне это надоело.Теперь "извини, прости и т.п." от меня будут слышать ОЧЕНЬ редко. Пусть другие попробуют сказать ээти два лёгких слова "извини пожалуйста".Хоть раз.Тогда может моё мнение изменится.И ещё я поняла две важные для меня вещи
1) Я поняла что дружила с трусихой и врединой
2) Я поняла что одиночество прекрасно и что вполне можно жить и без друзей и при этом быть счастливым(ой)
вы можете быть и не согласны но у всех разные мнения

0

235

НАС 45!!!!!

0

236

Антруа
Ха, у меня была история типа такой)
Я тебя отлично понимаю, но тогда я в это врубилась,только тогда, когда меня быбыхнули башкой об стенку, а я в ответ я вдарила в нос... Сейчас смеюсь, но тгда не до этого было. Мальнькая была, дурочкой. Плохо было по началу без лучшей подруги, но потом наплевала на неё и всё. Теперь никого к себе близко не подпускаю. Даже ту лучшую, хотя никакую не лучшую подругу, которая несколько раз пыталась снованачать со мной дружить.

0

237

привет всем... http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif

Отредактировано Веточка (2009-12-24 20:48:09)

0

238

привки..вот зашла на беон там у одной девочки тоже история с подругой..чтож они  такие...

0

239

Нас 46!...46...46...46...46...46...46.......

0

240

*упала со стула от счастья*

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Флудилочка] » [Флуд №2-В честь развития форума]