[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редколесье

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Редкий лесок на границах, в котором водятся мыши, белки и другая излюбленная еда лесных воителей.

0

2

Огненная вяло шла по редкому леску. Лапы тихо, почти беззвучно ступали по снегу, смешанному с чёрно-бурой грязью. Хвост тоже волочился по земле. В душе у глашатаи было не спокойно. Охотитьться не давало сусущее ощущение пустоты, которое появилось у кошки после расставания с Айсбергом. "Так! Мне надо как-нибудь себя развлечь! Подраться с кем-то, а то такую вялую глашатаю снимут с поста и прощай звание предводителя."-подумала Огненная, но что-то ей не хотелось осуществлять задуманное... Неожиданно кошка споткнулась о что-то мягкое. Её лапы разъехались в стороны, а кошка громко бухнулась в лужу с мутноватой серо-коричневой жидкостью. "Это ещё что такое?!" 

0

3

Селения медленно и опасливо кралась по редколесью. Уши у кошки стояли торчком. Нос ловил каждый запах и тут она учуяла незнакомку. "кошка!" - пронеслось у Селении в голове. - Рррр - с грозным рыком кошка выскочила она из своего укрытия и оскалилась посмотрев в зеленые глаза кошки. Она немного приподняла шерстку, но не подавала сигнала драки. - кто ты? - рыкнула Сели и села все еще рыча.

0

4

На неудачно упавшую Огненную кто-то зарычал. Она подняла голову и увидела незнакомую кошку. Быстро встав, Огненная  дёрнула хвостом и внимательно рассмотрела нарушительницу.
-Конь в пальто!-ответила кошка и дёрнула ухом.-Это мне у тебя нужно спрашивать кто ты! Огненная почувствовала, что адреналин в её крови начинает стремительно подниматься. "Сейчас я покажу ей где кошкин хвост зимует!"-подумала глашатая и лизнула свою пушистую и немного испачканную грудку.

0

5

кошка фыркнула. - я, Селения. - холодно ответила кошка, и.. и прыгнула на воительницу. Прижав кошку к земле она прошипела. - хоть я и одиночка, но драться за свою землю умею! - рыкнула кошка и полоснула как следует незнакомку по плечу. Сели быстро спрыгнула и приготовилась к атаке хорошо обученной воительнице. "спасибо тебе, Господи, что ты дал мне дар драки!" - подумала кошка и дерзко замахала хвостом.

0

6

- хоть я и одиночка, но драться за свою землю умею!-рыкнула одиночка, и повалив Огненную на землю полоснула её когтями по плечу. Недолго думая, глашатая откинула её от себя, с силой ударив задними лапами в живот. Первые капли крови упали на холодную землю. Это рыжая воительница встала и слегка прихрамываю подошла к одиночку.-Какая "твоя земля"?! эти земли испокон веков принадлежали РЕЧНОМУ ПЛЕМЕНИ! Поэтому попрошу убраться отсюда по-хорошему, а не спомощью моего пинка!

0

7

-твоего пинка? да не за что! - рыкнула кошка и высоко прыгнув перемахнула через сильную кошку. Одним метким ударом лап кошка полоснула глашатаю по лапам и прыгнула ей на спину, тем самым прижав ее к земле. - здесь буду я властвовать! это ты не имеешь права здесь находится! - рявкнула кошка.

0

8

- здесь буду я властвовать! это ты не имеешь права здесь находится! Огненная была прижата к земле и придавлена тяжёленьким телом одиночки. Этого дерского ответа глашатая не ожидала. Она перевернулась на спину. Нарушительница оказалась уже под ней. Огненная покаталась по Селении.
-ОГО! Какие смелые заявочки! Это ты не имеешь права здесь находиться!-прошипела Огни и перевернулась. Теперь она с ярость полосовала одиночку по животу своими острыми когтями.

0

9

Сели что было мочи ударила задними лапами по животу кошки и скинула ее с себя. - да? - прохрипела кошка. - не уверенна. - рявкнула кошка и прыгнула полоснув когтями по морде Огненной. Кошка почти что выбилась из сил, но все равно держалась. - если ты хочешь продолжения - я готова! - зашипела кошка приняв бойцовскую стойку.

0

10

- если ты хочешь продолжения - я готова! Скинутая Огненная удачно преземлилась на лапы. Кровь по рассечённому носу стекала в рот. Кошка ощющала её металлический привкус, но сдаваться какой-то одиночке не собиралась.  Глашатая видела, что силы у селении кончаются. "Может её добить?!"-возникла мысль у кошки, но это противоречило бы воинскому закону.
-Ну давай! Только шнурки завяжу.- дерзко заявила Огни и вильнула хвостом. Если бы не жар драки и не адреналин крови, Речная глашатая уже упала бы без сил. Отсутствие ночного сна сказавалось на бойцовских качествах. Огненная прыгнула и повалила на землю Селению.-Давай разойдёмся по-хорошему? Можешь считать, что сегодня у меня было хорошее настроение. И я не стану отправлять тебя пинком в Звёздное племя. Огненная не угрожала, а констатировала факты.

0

11

Кошка выскочила из кустов и оттолкнула Огненную. - хватит! - рявкнула кошка. - что здесь происходит?? - спросила кошка посмотрев сначала на Огненную потом на одиночку. - так-так... Одиночка.. Селения по моему.. - сказала кошка. - она недавно забрела на нашу территорию и заявила, что будет здесь жить, но я и мои воины ей показали. - сухо сказала кошка. - зачем она сюда пришла? - не поняла кошка.

0

12

Злобный, воинственный, воспитанный убийцой, я выскочил следом за Листвой. Огненная и странная незнакомая кошка были здесь. Схватка. Распушив шерсть я захотел нырнуть в центр войны, но понял, совершу глупость. Я Встал рядом с Огненной, готовый в любую минуту защитить лучшего друга...

0

13

Кошка выразительно посмотрела на кота, но не выдала своего изумления. - Айсберг. Нет причины волноваться. Я не причиню зло Огненной. - холодно сказала кошка. Ее глаза стали холодными и колкими. - Селения. Как ты это все объяснишь? - едко спросила кошка скосившись на Айсберга. "Вот это да.." - пронеслось у кошки в голове. Холодный взгляд был прикован к второй одиночке.

0

14

Огненная отлетела в сторону, как пушинка при толчке осенней листвы, но равновесие удержала и даже устояла на лапах. Из её ран сочилась кровь, но сейчас это было не важно. Она увидела Айсберга и мимолетно улыбнулась ему, показывая, что нет причин для волнения. Глашатая села и посмотрела на  кошку из племени Теней удивленным взглядом. -Я смогла бы справиться с одиночкой без твоей помощи. И вообще, территория реки не проходной двор, что бы по нему шастали одиночки и войны других племен!-вместо благодарности проговорила рыжая кошка, но потом чуть слышно добавила: -спасибо. Слова Огненной были искренними, но очень сухими и холодными. Неожиданно глаза Огненной затуманились и кошка почувствовала, что вот-вот упадет.

0

15

Кошка кинулась на помощь подруге. - тебе нужно в лагерь . - вместо ворчания ответила кошка и кинула холодный взгляд на Айсберга. - Ты знаешь, что нужно делать? - холодно и безо всякой нежностью сказала кошка держа Огненную.

0

16

Осторожно... - прошептал я. усаживая Огненную на землю. Помнишь, я говорил тебе, что жертвенников так же обучают целительству? Или ты предпочтёшь помощь от своих. Мы с Листвой можем быстро доставить тебя к твоим целителям... - продолжал я ласковым голосом Всё прекрасно... - мне казалось, что зрение моё расплывается, но нет, это не моё чувство. Я посмотрел на Осеннюю Листву, затем на одиночку уходи, ты что не понимаешь, что эта территория занята? - спокойно сказал я ей и снова посмотрел на Листву, какая....

0

17

Кошка одарила его холодным взглядом. - Ну что же....  раз ты умеешь обращаться с травами - тогда вперед! Я помогу ей если нужно. - сказала кошка. - Иди же! - рявкнула кошка беспокойно посмотрев на глашатаю. - а ты, Селения. Беги от сюда пока я тебе не задала! - зашипела кошка и заметила как кошка вскочила и побежала прочь. Взгляд ее задержался на дереве, а под ним рос.. - щавель! - радостно сказала кошка и нарвала побольше. Приготовив из них кашицу она щедро намазала ее на раны Огни.

0

18

Я спокойно кивнул. Самое главное в таких ситуациях не подавать панике, если кто-то спокоен, успокаиваются все и всё идёт хорошо. Паника - настоящий враг. Я оглядел местность, вспоминая, что может понадобится, Ах да! Я посмотрел на Осеннюю Листву У вас тут есть берёзы? Мне нужно немного сока, с этого дерева, ещё календула, а Золотраник? Хоть что-то? если есть, ты можешь принести? если нет Золотраника, то ноготки, берёзовый сок, пока не нужно. паутину, мы сейчас вряд ли найдём... - я снова посмотрел на Огненную и улыбнулся знаешь, я тоже попадал в такие ситуации, волновался безумно, а сейчас вспоминаю и смеюсь...

0

19

Огненная слышала слова друзей приглушенно, будто кто-то постепенно сбавлял звук. В глазах рябило, но глашатай было не до осмотра окружающих, поэтому она их закрыла. А вокруг все кто-то говорил и говорил... Уже через несколько минут на маленькой полянке послышалось равномерное сопение Огненной. Кошка спала. Ей снился Айсберг, Осенняя Листва, Оса, Морской Прибой и Селения. Все они водили хоровод вокруг рыжей глашатаи и пели незатейливые песенки...

0

20

Офф:Айсберг,
забыла написать, что тут почти везде берёзы)

0

21

Кошка осмотрелась и заметила небольшую рощицу берез. - вон березы. - сверкнув зелеными глазами сказала Листва и повернулась к подруге. - Огни! Огни! - тихо прошептала кошка на ухо глашатае. - Проснись! - бережно будила Листва подругу. - Айсберг. Принеси пожалуйста паутины заодно! Она растет вон там! - указав хвостом на старую березу. Там, под ее кроной было много паутины. - и мха! Он растет там же! - холодно добавила кошка племени Теней.

0

22

Огненная во сне махнула лапой, но по Осенней Листве не попала. Пришлось открыть зелёные глаза. В них больше ничего не рябило и не мутнело. Видимо недолгий сон был лучшим лекарством. Кошка посмотрела на Осеннюю Листву и дёрнула бровью. 
-Я долго спала?-глашатая подскочила и посмотрела по сторонам. Вроде всё было тихо, только в животе Огненной заурчало.

0

23

кошка добродушно проурчала и прыгнула в заросли. И через мгновенье она выскочила с добычей в зубах. - надеюсь ты меня не убьешь за то, что я охотилась на твоей территории для тебя? - просто спросила кошка и положила к лапам Огни жирную полевку. - надеюсь нет. - сверкнув своими потеплевшими глазами сказала Осень.

0

24

Огненная покосилась на упрыгавшую в кусты Осннюю Листву. Но через мнгоновение она вернулась с мышкой в зубах. Она была маленькая, но для Огненной этого было достаточно.
-Не, я тебя не убью, только если ты тоже откусишь.-сказала Огненная и сделав один укус свежей дичи, начала вылизывать грязную огненно-рыжую шерсть. В это время из-за серых туч выглянуло солнце и осветило всё вокруг. Даже грязные лужи засверкали. Огненная вспомнила об Айсберге и посмотрела в его сторону. Небольшая обида всё жже жгла ей сердце, но... ведь каждый совершает ошибки и в следующий раз она не ошибётся, хотя будет ли он? Этот шанс...
-Правда он симпатичный?- совсем тихо спросила рыжая воительница свою подругу, не отрывая взгляда от Айсберга.

0

25

Листва хихикнула. - влюбилась? - хитро, но тихо спросила кошка. Она совсем забыла, что Айсберг недавно признался ей в любви. - кстати, я слышала, что он приходил к тебе в лагерь. - заинтересованно сказала Листва.

0

26

- влюбилась?-спросила её догадливая подруга, но Огненная и сама не знала, что это было. Такое чувство, что она поджаривалась заживо и одновременно леденела, словно лёд на реке, смотря на этого серого кота... Её тянуло вверх и вместе с тем же она летела вниз с бешенной скоростью. Кошка хотела отдать всё, что бы поймать взгляд этого серого одиночки... Всего лишь один взгляд, за который кошка готова была бы отдать даже свою жизнь..  Может это любовь? Но Огненная не знала ответа на этот вопрос. Если это любовь, то что у неё с Морским Прибоем? Очнувшись от своих  мыслей, глашатая встряхнула головой и посмотрела на Осеннюю Листву.
-Не знаю... Может.-задумчиво ответила воительница, ничего не подозревая.

0

27

-может. - просто ответила кошка. "Но.. ведь он сказал "люблю" мне.. может быть я в нем ошибаюсь?.." - спросила сама себя кошка. Она замкнулась и махнула хвостом. - ну что же.. мне пара. - сказала кошка и кинулась назад. На свою территорию. Глаза ее заливали слезы.

--граница---

+1

28

- ну что же.. мне пара. Огненная посмотрела на Осеннюю Листву.
-Нет, постой!-крикнула глашатая и бросилась следом за подругой. Они не понимала, что могло так расстороить её. Раны на теле не давали бежать в полную сили и это очень мешало Огненной в догонке Осенней Листвы.-Стой! В  крикнула рыжая кошка и замедлила бег.-Да остановись же ты! Огненная орала на весь лес и казалось, что даже в других племенах слышат её крик полный недоумения.

+1

29

Да добыть берёзовый сок дело хитрое, сложное. Особенно, когда в душе возникают сомнение, что это вообще реально. Этим делом мне пришлось заниматься долго. Берёза постоянно сходила с ума, а в глазах всё расплывалось, ветки дерева часто ударяли меня по голове, дескать, дурень, ты что? Прекрати, всё равно не получится... Я обернулся, Огненная уже пришла в себя, они о чём-то говорили, но мне было не до этого. Я стал злиться на это чудо природы. Пальма и то поддавалась легче. Пальма - как же там жарко... Продолжая это нелегкое дело, я услышал резкий крик. Не разобрал не слова, а подпрыгнул, как заяц. Кора оторвалась от резкого движения, сладкий сок полился по древесному стволу. Но мне было не до этого. Я помчался на крик и увидел Огненную, она была жуть как взволнована Что случилось? Кого-то убили? - криком спросил я, и тут заметил, что Листвы нет. А где... - я не договорил, так как ветка дерева упала мне на голову, дескать, вон он твой сок берёзовый, а ты тут всё время тратишь... Секунду - с мгновением я причался и плюхнул сок на сухой лист, именно плюхнул. Быстро набрал паутины, и спустя пять секунд после того как умчался, вернулся обратно. Я посмотрел на Огненную Кого убили? И куда подевалась Осенняя Листва? - поинтересовался я более спокойным голосом, усадил воительницу и оглядел её рану Вот это да! - восхищённо пробасил я Какая ты крепкая женщина! Тут нет нечего серьёзного, а ведь несколько минут назад... - я принялся за дело, дело, которое имело название целительство, мне тут же вспомнился мой первый урок целительства:

  Айсберг, побежали, нам же сегодня предстоит встреча с Океаном! Великий мудрец и целитель. Представляешь нам придётся заниматься с язычниками! - мой друг постоянно ахает, я не удивляюсь. Идём. Он и я. Вот она! Пещера, пещера где мы займёмся целительством. Я подхожу ближе. Киваю старому чёрному коту. Раз. Мой взгляд падает на что-то тёмное. Что это? Друг толкает меня в бок, я оборачиваюсь. Здравствуйте, жертвенники и язычники - голос Океана срывающийся, резкий, но громкий. В жизни вам, особенно жертвенникам, придётся столкнуться с ранениями. Вы должны будете уметь помочь себе и товарищам. Первым делом, займёмся изучением важных, самых распространённых трав.  - Он кивает, рядом лежит кучка разных трав. Берёт первую. Айс! - друг резко толкает меня Смотри! - от испуга он даже кричит...

Я отряхнул плохие мысли, если бы не этот случай, моё воспоминание о первом занятие целистельства было бы прекрасным...

+1

30

-Никого не убили. Просто Осенняя Листва ушла... Ничего не сказала. Взяла и ушла.-ответила кошка и дёрнула ухом. Она посмотрел Айсберга, который сражался с берёзой и ещё раз помотрела назад, но на горизонте Осенней Листвы уже не было. Вздохнув, глшатая подошла к своему другу. 
-Ну да, заживает всё, как на собаке.-тихо проговорила Огненная и попыталась улыбнуться. "Из-за чего она убежала?! Я сказала что-то не так?"-всё ещё удивлённо думала рыжая кошка, при этом не отрываю взгляда от берёзы.

0