[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редколесье

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

наверное, у неё дела - прошептал я и тихо чихнул. Тут, всё. проверь. Нечего не мешает? - я поднялся и улыбнулся этой милой кошке. В одно мгновение странное воспоминание, что никогда не было в моей жизни, накрыло меня, сбив с ног.

    Я вижу. Я не один. Рядом кот, он меня не видит. Я не знаю что я, но я есть. Взгляд, ещё. Ещё одна кошка, незабываемой красоты, её шерсть будто пылает огнём. Но я знаю, это не так, кошка белая. Красивые голубые глаза. Раздаётся смех. Мы не одни. Я ощущаю присутствие множества других котов. Крик. Страшные тени, окутывают рыжую шёрстку. НЕТ! Не смейте делать это - не крик, не вопль, что -то непонятное. Ужасное. Оглушительное. Я оглядываюсь, ищу кота, что сказал это. Нет, этоко кота я не увижу. Это я... Что-то тяжёлое мигом обрушивается на меня. Тень. Всё расплывается. Я умираю... Я уже нечего не чувствую. Странный кот, оборачивается... Нет.... - это ты...   Мрак. Тишина....

Нет - прошептал я и огляделся. Я живой, Огненная тут. Мы по прежнему на том самом месте. Я поднимаюсь. Я никогда не забуду этого кота. Кота, что убил моих родителей. Кота, что воспитал меня, кота, кого я больше всех ненавижу... Прощайте... - я отвернулся.  Пожалуйста, Огненная, не подходи ко мне, не смотри на меня... - шептал я, да, это то чего я не смог сдержать. Она такая тёплая, слеза давних времён...

0

32

-Может и дела...-задумчиво ответила глашатая, но что-то подсказывало ей, что это и не дела вовсе. Она посмотрела на свои ранения, которые были покрыты соком берёзы. Они горели племенем и кошке хотелось бегать по всему лесу и орать: "Горю! Спасите!" Но настроение было не то, поэтому воительница тихо подула на них.  Боковым зрением, она уловила, что с Айсбергом что-то не так.
-Эй, ты ещё здесь?-тихо сказала рыжая глашатая и дёрнула бровью, но не похоже, что одиночка её услышал. Через несколько минут упорного молчания, Айсберг вроде стал нормальным. Кошка покачала головой и стала вновь дуть на свои раны.
-Воспоминания?

0

33

Я промолчал, услышал странное дуновение Нет, не дуй, занесёшь инфекцию - я старался говорить, как можно тише, чтоб кошка не о чём не догадалась.Я подошёл к кустику и посмотрел на засохший лист. Отряхнулся и улыбнулся, сам для себя. Поднялся и посмотрел на Огненную, поймав её взгляд. Почему? Почему это было так? Почему на месте моей матери была она? На месте отца - я! Что за путанница? Я улыбнулся этой прекрасной кошке, взял небольшой пушок, и подув на него, приложил к ране. Так лучше? - поинтересовался я, настроение сразу сменилось, я немного повеселел, хоть и выглядел растерянным.

0

34

Глашатая посмотрела на серого кота. Он отошёл к кусту и взял какой-то листик и приложил к ране. Стало пощипывать не так сильно и Огненная незаметно дунула ещё один раз. Когда кошка поймала взгляд Айсберга, у Огненной сам по себе дёрнулся хвост, а кожа под шерстью покраснела. Огненная мысленно поблагодарила Звёздное племя, что родилась рыжей, а не белой или светло-серой.
-Лучше.-проговорила рыжая кошка. Она была немного расстороена уходом Осенней Листвы, хотя присутвствие Айсберга её успокаивало. - Как вы догадались, что мне нужна помощь?

0

35

Минутку - голос дрогнул, превратился в заигрывающий Кто просил вас, обращаться ко мне на вы? - я улыбнулся. И что это вы постоянно делаете? - нельзя сказать, что я заметил этого, но я догадался. Сам так делаю. В тихаря, пока никто не видит. Я отправлю тебя к твоим целителям! Или замотаю, чтоб дуть уже некуда было... - продолжая улыбаться я сделал странное движение вокруг своей оси Мы так и будем тут стоять? - поинтересовался я, потом резко сменил тему, сделав ехидную мордочку А о чём вы говорили с Осенней Листвой?

0

36

-Я обращалась к вам вместе с Осенней Листвой! Вас же двое было или я что-то путаю? А вот к целителям отпралять меня не надо. Мне и так не плохо.-ответила глашатая и посмотрела по сторонам. В её глазах на миг мелькнули весёлые искорки. -О птичках! Не о вас же, господин Айсберг!...- нагло соврала Огненная и прищурилась.-А вы наверное не о птичках с Осенней Листвой болтали?

Офф: Брат забодал! То конфету ему дай, то ещё что-нибудь!

0

37

     Я обращалась к вам вместе с Осенней Листвой! Вас же двое было или я что-то путаю? А вот к целителям отправлять меня не надо. Мне и так не плохо
  А - кивнул я Не знаю, это она помчалась, как у горелая. Может она, какая телепатка? Ты знаешь что это такое? - проговорил я, ветка берёзы, колыхнувшись от ветра, снова ударила меня по голове Бах, что тебе теперь? - раздражённо спросил я дерево, а потом убедившись, что всё стихло, обернулся к Огненной
О птичках! Не о вас же, господин Айсберг!...
  О, о каких-то таких птичках? Разве это интересная тема? - я улыбнулся, и с опаской поглядел на берёзку, чудо природы, чего оно хочет?
А вы наверное не о птичках с Осенней Листвой болтали? - поинтересовалась кошка, я даже вздрогнул, мне показалось, это сказало берёза, тихо в мыслях посмеясь над такой глупостью. я снова обернулся в сторону кошки Ну конечно, какие уж тут птички... - скромно проговорил я.

Офф: Какой забавный брат))))) ПРиставучий какой)

0

38

-Тема птичек гораздо интересней, чем ты думаешь!-нарочито-обидчивым голосом сказа кошка. Тема птичек была самой часто встречающейся в её оправданиях, поэтому можно было считать, что только о птичках кошка и общалась. Огненная посмотрела на новое сражение берёзы с Айсбергом и... хрюкнула. От смеха конечно, а не для того что бы показать своё сходство с розовым поросёнком. Хотя если убрать шерсть, закрутить хвост и подставить вместо носа пяточёк - получилась бы хорошая копия. Услышав последнюю фразу, Огненная дёрнула ушами.
-А о чём же тогда?

0

39

-А о чём же тогда?
  Любопытство... Вот оно что, вот его то я сейчас и боюсь.
   Да так... - прошептал я скромно Выясняли отношение - сказал я ехидно, и заулыбался. Берёза снова колыхнулась, ветка отломилась и упала с боку от меня, дала таким образом мне толчок, от неожиданности я подпрыгнул и меня отнесло прямо на Огненную. Я поднялся и извинился, поднял кошку У вас все берёзы такие сваты? - поинтересовался я с большой наивностью. А затем стал приседать, Мне показалось берёза отдавила лапу, вот я и стал её разминать. Но не выдержал и захохотал неизвестно отчего, то ли представил себя приседающим, то ли ещё от чего-то, это навсегда останется тайной...

0

40

-Удачно выяснили, надеюсь?-спросила кошка, не вдаваясь в подробности. Её эта информация интересовала её только в профилактических целях для пополнения своего пустого мозга, засорённого другим мусором общественного проживания. Неожиданно на неё свалился Айсберг, и Огненная ойкнула. Продолжая валяться на земле кошка засмеялась. Её залихватский смех отдавался эхом по всей поляне и казалось, что Огненных здесь по меньшей мере трое.
-Ага, она у нас ещё и не на такое способны!- сквозь смех проговорила глашатая. Скоро к "ржущей" Огненной прибавился ещё и Айсберг. Скоро смех утих и Огненная встала. Она посмотрела на Айсберга, а потом в землю.- Я тут подумала... Глашатая вновь устремила взгляд своих изумрудно-зелёных глаз на Айсберга в них всё ещё плясали весёлые искры. Эта фраза вырвалась у неё случайно, но всё же вырвалась. Нужно было продолжать, но рыжая кошка не решалась.

0

41

Я перестал приседать и смеяться. Сел и внимательно посмотрел на Огненную. Нежно ей улыбнулся Что, незабвенная? Продолжай... - тихим голоском сказал я ей, а потом добавил Ну, а если не можешь... Чего молчишь? Не знаешь? Ну скажешь позже - я лишь мило улыбнулся и поглядел на берёзу А, ты, стой себе и не шевелись! - приказал я тупому столбу и снова посмотрел на кошку

0

42

Рыжая воительница набрала в грудь побольше воздуха.
-Короче, мне кажется, что ты должен остаться в нашем лесу до весны... ведь скоро снег повалит и холодно будет. Но это я тебе уже говорила. Поэтому предлагаю остановиться на территории одиночек. Могу конечно разместить тебя  у нас в лагере,но это вызовет недоумение у здешнего населения: в начале зимы вошёл в наше племя, а весной... вышел. Ведь я права?-выдала глашатая. Она хотела всё скать немного иначе, но получилось совсем другое.  "Блин! Блин! Блин! Он наверное сам меня не понял! Что за мышиный помёт, а!"

0

43

-Короче, мне кажется, что ты должен остаться в нашем лесу до весны... ведь скоро снег повалит и холодно будет. Но это я тебе уже говорила. Поэтому предлагаю остановиться на территории одиночек. Могу конечно разместить тебя  у нас в лагере,но это вызовет недоумение у здешнего населения: в начале зимы вошёл в наше племя, а весной... вышел. Ведь я права?

Мне понравилось у вас - коротко и просто ответил я Ты права, но дело в том, что зимы я не боюсь. И... Я подумаю, меня посещала мысль, ну вообщем, я захотел стать воителем - я улыбнулся и заскромничал, конечно, я понимал, что меня ни в какое племя не примут, ведь для воителей я тут как для нас изгой!

0

44

-Оба! И в какое племя ты хочешь? Сумрачное, Речное... У нас большой выбор.-  сказала глашатая, хитро улыбнувшись. Она знала, что ставит его в очень шаткое положение, но вопрос уже задан и поздно махать руками, что бы его поймать.
Офф: вся фантазия ушла в сочинение по лит-ре(((

0

45

Я отвернулся Не сейчас, я не знаю, и нет гарантии, что вообще позже захочу этого... Не хочу тебя обижать... - я взглянул на небо, уже стемнело Уже поздно, наверное, тебя уже заждались... Ты ещё не хочешь спать? И не забудь сходить к своим целителям, пусть они тебя посмотрят. - я поднялся и подошёл к Огненной Пойдём?

Офф: Понимаю, у меня тоже...

0

46

-Ну да, поздно уже... А ты со мной идёшь? Эм... я конечно ничего против не имею, я только за, но как Осенняя Листва? Вы с ней похоже не до конца договорили.-ответила рыжая глашатая и взглянула на небо. Алое сияние солнца всё ещё слегка освещает землю, но на небосклоне уже тихо мигая как бережно несомая свечка, зажглась первая вечерняя звезда.

0

47

  Ну да, поздно уже... А ты со мной идёшь? Эм... я конечно ничего против не имею, я только за, но как Осенняя Листва? Вы с ней похоже не до конца договорили
Я знаю, но ведь она убежала! Если я пойду её искать попаду в какое-нибудь сумасшедшее племя! - прошептао я и поднялся Я могу тебя проводить. А сам тут переночую.

0

48

-Нет, ночевать ты тут не будешь. Пойдёшь со мной.-сказала Огненная и пошевелила усами.-И ещё... Поохотимся немного. Не охота возвращаться в лагерь без дичи. В голосе кошке появилась властная нотка. Всё-таки глашатая как-никак. "Эх... Я же смогу вечно сидеть с Айсбергом. Дела племени тоже нужно разруливать, да и  ученицу я что-то забросила. Сейчас хорошо просплюсь и завтра с утреца в патруль. Надеюсь, он согласится... Потом на охоту возьму с собой и Сушио, заодно проверю её охотничьи навыки. Потом в племя - помогать готовиться к холодам! Ну и дел у меня завтра!"-составла для себя план рыжая кошка. Завтра ей придётся вертеться, причём очень быстро. Она очень хотела, что бы её в этом сопровождал Айс, но у него наверное и свои дела... "Ладно, сейчас главное наловить побольше дичи и в лаерь! Холодно становится бррр!" Огненная поёжилась и кинув взгляд на Айсберга, бросилась в куст. Там послышалась небольшая возня. Через секунду всё затихло и кошка выставила свою довольную морду. Из её пасти свисала мышь. -Продолжим?

0

49

Листва резко остановилась, от чего в глазах у нее потемнело. Кошка оглянулась и прищурилась что бы видеть маленькие тени друзей.  Вначале Листва хотела рвануть дальше, на свою территорию, но передумала. В голове у нее вспыхнула великолепная мысль. « А что если проследить ,за Огненной и  Айсбергом, а? »  - пронеслось у красивой кошечки в голове. Она медленно приняла стойку как бы обдумывая, стоит ли вообще что-то делать. Так как она была далеко от «друзей», то ей пришлось сначала бежать, потом перейти на рысь, а уж потом красться. Листва медленно перебирала лапами и почти что не касалась земли. Глаза ее внимательно следили за каждым движением. Ушки стояли торчком, а хвост держался над землей. Вдруг, кошка вздрогнула. Ее лапа задела ветку. Осень затаилась в траве выжидая реакции друзей. К счастью никто этого не услышал, и Листва поползла дальше. С каждым шагом она становилась все ближе к друзьям. В каких-то двух лисьих прыжков кошка оказалась перед друзьями. Она услышала обрывок слова Огненной: «продолжим..» - кошка насторожилась и прижалась к земле. Она почти не дышала и ждала следующих слов…

0

50

Рыжая кошка беззаботно  улыбнулась Айсбергу. Через несколько секунд она почувсвовала, что её жёстко бурявят глазами со стороныы кустов. "Что там ещё такое?!"-подумала Огненная, но не стала идти на разведку, а вего лишь дёрнула своим рыжим хвостом. "Так! Я должна охотиться и не отвлекаться на пустяки." - решила  для себя глашатая и повернув голову заметила... белку на одной из нижних ветвей раскидисой берёзы. В один миг приняв охотничью стойку, Речная воительница поползла к дереву. Весшумно забравшись на наго, Огненная посмотрела вниз. То, что открылось её глазам было шокирующе. Внизу разлеглась Осенняя Листва, видимо следившая за ними. Офигевшая Огни чуть с дерева на свалилась, но удачно зацепившись когтями за вектку подтянулась и сверху наблюдала за Осенней Листвой. О белке пришлось забыть.
-Что ТЫ тут делаешь?

0

51

Огненная
Офигевшая - омг... это как понимать, Огненная? Разве в мире КВ Есть такие вот выражения? мм? Можно ли исправить например на.. Изумленную. так хоть будет правильно. Еще что-то подобное - замечание. 

0

52

Осенняя Листва
Не придирайтесь к словам!
В мире КВ нет такого выражения, а в мире Огненной есть. Она ещё и не на такое способна.

Осенняя Листва написал(а):

Еще что-то подобное - замечание.

А бан не хочешь?

0

53

Огненная
а понижение не хочешь?

0

54

Осенняя Листва
А оно предвидится?

0

55

Всё не спорим

   Продолжим? Я кивнул и быстренько удалился с данной местности. В мои планы входила настоящая живая охота. Желательно в одиночестве, мне так было удобнее. Но когда я поймал две мышки и белку, странное занятие надоело. Я вернулся на место происшествия и с ужасом заметил, что что-то не так. Дичь выпала у меня изо рта. Что-то происходит? - поинтересовался я, глядя на обезумевшуюся Огненную, но тут я почувствовал знакомый запах - Осенняя Листва. Значит она вернулась!

0

56

Что-то происходит? Огненная посмотрела на вышедшего из кустов Айсберга и дёрнула бровью.
-А ты не видишь?-ответила вопросом на вопрос глашатая Реки. Она конечно рада была, что Осенняя Листва вернулась, но зачем она тогда ушла, а? Этот вопрос интересовал Огненную  сейчас больше всего. Продолжая сидеть на ветке дерева, рыжая кошка положила голову на лапы и посмотрела вниз. Сейчас она ничего не хотела говорить. Что-то подсказывало ей, что вскоре она - Огненная будет здесь лишней.

0

57

Офф: алё, люди!

0

58

офф: я жду когда осенняя напишет

0

59

офф: вряд ли она сегодня напишит( Я уже весь день жду(

0

60

Айсберг
Осенняя Листва не играет терь( Она теперь САНАТА. Просто смотрящий админ)

0