[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редколесье

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Огненная
Ясно, тогда как она исчезнет? Ладно, тогда так:

    Это просто ветер... - прошептал я, глядя на Огненную. Смотри, я тут поймал немного для твоего племени. И... - я замолчал Заодно подумал, я пока не уверен, но мне кажется, дальнейшее моё решение будет вступить в твоё племя... - я подошёл ближе. Потёрся о мягкую шёрстку этой прекрасной кошки. Мысли путались, а в голове всё шло кругом. Я ждал... Ждал...

0

62

Огненная слезла с дерева и пошарила головой по кустам. Слова Айсберга были не лешены смысла.
-Да, ветер... А ведь Осенняяя Листва так ничего и не сказала. - грустно проговорила огненно-рыжая кошка, ссклонив голову набок. Сейчас в ней жило два противоречивых чувства  - Вина перед Осенней Листвой и в то же время глубокая симпатия к Айсбергу. Она вздохнула и подняла глаза на серого кота.
Заодно подумал, я пока не уверен, но мне кажется, дальнейшее моё решение будет вступить в твоё племя...
-Ты точно всё обдумал? Вступив в наше племя, ты срастёшься с ним и бежать потом будет трудно. Так же трудно, как и отрывать от себя свою шерсть. - серьёзно спросила Огненная, внимаетельно наблюдая за Айсбергом.-Свобода - это роскошь, которую не каждый может себе позволить...
  А как бы она, Огненная хотела бы сбежать из этого давно надоевшего ей леса. Побывать в таких местах, которые ей даже не снились... но кошка смутно чувствовала, что ей не удасться разорвать пуповину, которая соединяет глашатаю с лесом при всей её силе воли. Это было больше обычной привязанности к племени, дому и своей семье...

0

63

-Ты точно всё обдумал? Вступив в наше племя, ты срастёшься с ним и бежать потом будет трудно. Так же трудно, как и отрывать от себя свою шерсть.

   Я хочу, но... Всё же, наверное, нет... Я люблю свободу. Ценю то, что у меня уже есть. Если я по своей мечте вступлю в племя, то все мои путешествия будут напрасны. Просто я скучаю... Но племя не сможет заменить мне мой родной край... Я навсегда разорвал с ним связь... - я не мог нечего изменить. Так должно было быть... Я урод! - грустно проговорил я, глядя в глаза Огненной Я пытаюсь взять от племени то, чего мне не хватает... Что-то похожее на свой родной край... - я грустно опустил голову Я паразит. Беру для себя, а для племени нечего... Я хочу вернуться... - последнюю фразу я прошептал...

0

64

Огненная выслушала исповедь Айсберга. Её хвост изредка дёргался. Кошка переваривала  в себе поток информации, который услышала.
-Ты не можешь определиться. Бегаешь туда-сюда и не можешь понять, что тебя больше греет и где тебе больше нравится. Бегаешь - бегаешь, а толку-то никакого! Ну постранствуешь ты год другой, а потом поймёшь, что всё хорошее позади осталось!Только уже поздняк метаться! Далеко ушёл от дома, а ведь именно там твоё счастье! - слова Огненной были, как щелчки хлыста. Она не жалела Айсберга, но и не желала ему зла. Глашатая понимала, что Айсберг запутался. Но как распутаться знал только он сам.

0

65

Мне нужно было уйти... - тихо прошептал я и вильнул хвостом, дескать пойдём скорее... Я пошёл вперёд. Смотрел на небо. Всё вроде бы прекрасно, да только в душе нет покоя. Я не хотел больше слов, никаких. Да слово-это мудрость, это жизнь и это всё, но только не сейчас. Сейчас слова только запутают. Нет! Я не стану паразитировать в племени, буря от него  то, чего мне не хватает от старого края, а сам взамен не подавать нечего. Нет, я не такой как ОН! НЕТ! И никогда таки не буду... Я посмотрел на огненную кошку, в надежде, что она тоже идёт. Затем снова шаг... Я иду, иду ощущая биение природы, дыхание свободы, ритм жизни планеты... Иду, как будто в новое странствие. Это стало моим законом жизни. Но что-то отдалённое. Какая то, то ли мысль, то ли дорога, может извилинка. Но что-то в моей памяти знает дорогу домой. Быть может, взяв Огненную и отправиться туда вместе с ней! Нет... Она не согласится...

0

66

Огненная посмотрела на Айсберга, но осталась сидеть на месте. Может в глубине души она и ххотела идти вместе с ним, но разум не позволял ей сделать этот рискованный шаг.
-Ты бежишь от своих проблем. - констатировала глашатая и вильнула хвостом. Ей больше нечего было сказать. Солнце уже стояло в зените и радостно освещало полянку. Только вот настрой у Огненной ипортился. "Он снова сейчас уйдёт. А что я? Я вернусь в племя и буду жить дальше. Охота, патрули, воины... Возможно когда-нибудь меня посвятят в предводители, а может грохнут в какой-нибудь пограничной стычке." Кошка сама удивилась своим холодным мыслям, продожая "пилить" глазами Айса.

0

67

    -Ты бежишь от своих проблем

   Я нечего не ответил, лишь подумал что быть может...
   Мы слишком разные. Ты глашатая племени, я жертвенник из сообщества котов. - просто тихо проговорил я, оборачиваясь. Почему сидишь? Я собирался походить туда-сюда, по кругу. Так удобней и веселей вести беседу, а сидеть... У меня уже лапы окоченели... - я улыбнулся, не стоит нагружать кошку своими проблемами! К тому же я уже решил: Мой путь обратно - домой, то что отолкнуло меня от туда, наверняка уже исчезло. А кот-злодей давно мёртв... А то как он без меня!...

0

68

-Сижу, потому что лапы примёрзли.-ответила глашатая, пропуская мимо ушей первую реплику Айсберга. Она слегка улыбнулась и прищурилась. - Пора в лагерь. Вчера весь день пропадала и сегодня всё утро... Лучше не стоит давать племени себя подозревать. Не моё это. А ты... Что будешь делать? Идёшь со мной или...

0

69

Скорее или - мягко закончил я и подошёл к кошке, я помог ей подняться, ну, она ведь якобы лапы отморизала!  Я тебя провожу... Пошли, да, я провожу, только до лагеря. А потом, а потом... Ну потом придумаю... - я уверенно зашагал вперёд

----------Провожаю Огненную до Лагеря

0

70

Огненная дёрнула бровью. Она ненавидела ответы типа "потом что-нибудь придумаю" или "Как-нибудь выкручусь" и т.д. Хотя глашатая тоже не редко употребляла эти фразы в своей речи.
-Сначала хорошо отоспишься и поешь, а потом уже будешь думать что дальше делать. - проговорила Огненная, вставая. С после нагретого местечка, лапы обжиголо холодом на мёрзлой земле. 
---Вход-выход из лагнря---

0