[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Архив.] » [Флудилка №1-В честь открытия форума.]


[Флудилка №1-В честь открытия форума.]

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

122

хош щас попрошу

0

123

УРЯЯЯЯ!!!!!!*летает по комнате*

0

124

ок звоню!жди в разделе реги!

0

125

Веточка
УГУ!!!*врезалась в шкаф*

0

126

я на 5 мин выду!но потом зайду!если мама увидит мя за телефоном и компом то пришибет!вообщем щас я приду!

0

127

Веточка
угу)))*шлепнулась на пол*

0

128

ну как

0

129

Зарегился,это Морской Прибо твой друг?А почему он ушел?

0

130

да.а ушел потомучто его мама спать позвала!

0

131

Веточка
Он так рано ложиться?!Моя мама,еще даже с работы не пришла)

0

132

ага!Я те ща  кое что скажу!ему знаешь сколько лет?

0

133

Веточка
неа

0

134

16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а еще ему нравя девчонки 12 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

135

Веточка
Оо...понятно,почему он зарегился...

0

136

Ладно,до завтра))0

0

137

Привет ))

0

138

ждууууууууууууууууу

0

139

Приветик еще раз))

0

140

урааааааааааааааааааааааааааааа

0

141

А я ща рисую))

0

142

крууууууууууууууууууууууууууууууууутоооооооооооооооооооооо!Мне Иорской прибой сказал что ты ему нрава *показывает мезинец*.Этот гад зашел в мою галерею друзи и глянул фотки!

0

143

)

0

144

ты видимо не поняла,,,,,,,,............................................................

0

145

наверно

0

146

...

0

147

...

0

148

давай болтать!!!!!!!

0

149

Давай)А ты в контакте есть?

0

150

неа! я не хочу!я хочу что нибудь похожее создать! я уже работаю!

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Архив.] » [Флудилка №1-В честь открытия форума.]