[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Территория] » Заброшенное гнездо двуногих.


Заброшенное гнездо двуногих.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь в изобилии растет кошачья мята.

0

2

Последние лучи заката догорали на сломанной крыше этого гнезда.Ветер сдувал с деревьев желтые листья.Ночка кралась по саду.Хоть он весь и зарос сорняками,в нем можно было найти что нибудь полезное.Например,кошачью мяту.как хорошо,что тут никто не живет!-радовалась Ночка.Она рыскала по саду,пока не учуяла дурманящий запах.Это была мята!Ночка отгрызла несколько стебельков и рот сразу наполнился слюной.Развернувшись,кошка пошла обратно.
>>>Сосновый бор.

0

3

Орхидея лежала под крыльцом.было холодно,шел ливень.Котенок жалобно мяукал.словно прося о помощи.

0

4

Прыгнув на крышу Оса фыркнула и прыгнула в гнездо.Она была вся мокрая.Услышав мяукание она пошла на звук.Кто здесь?Чужак?

0

5

орхидея услышала звук голоса и заплпакала еще громче.Котенок был в панике.

0

6

Это не взрослый кот и не взрослая кошка...И даже не ученик...Она пошла на голос и увидела маленкого котенка.Кажется ты из нашего племени...Ты можешь замерзнуть и умереть. Кажется она не видит меня...Она слепая...?Может стоит отнести ее к Ночке,вдруг она и вправду долго здесь лежит и может умереть от холода!!!!!!!Оса забеспокоилась и взяла малышку за шкирку.

0

7

Ночка влетела в дом и столкнулась с Осой,державшей в зубах маленького котенка.
-Это еще что?

0

8

Не шото а кхто!!!!Сказала Оса не понятно из за малышки в зубахТы должна ее осмотркть...

0

9

-ладно,ладно!Давай ее сюда.-Ночка положила малышку на мох.Тщательно ее осмотрев,она вынесла вердикт-
-У нее все в порядке,но она слепая.

0

10

Так я и знала... Кто твои родители?ты ведь из нашего племени?

0

11

Орхидея заплакала.Она хотела есть.Очень.Конечно,она ничего не поняла.

0

12

Ночка отнеси ее в лагерь... Я пока пойду поохочусь!

0

13

Ночка отнеси ее в лагерь...-услышала она голос Осы.ночка кивнула и осторожно взяла котенка в зубы.Развернувшись.она полшла к выходу из этого жуткого места.и что этот котенок здесь забыл?Что Оса здесь делала?-размышлаляла ночка.на пороге она еще раз оглянулась на Осу,одиноко стоящую на том же месте и смотрящую на нее.Ночка взмахнула хвостом и скрылась за порогом дома.
///лес под дождем((

0

14

Оса задумчиво стояла. Сейчас гроза,но котенку нужна еда!!!!Ну и ладно что гроза,я пойду и поймаю что нибудь такое что она сможет разжевать... Подумала Оса и в мелком страхе пошла в Дуб и пещерка под ним///дуб и пещерка под ним///

0

15

Ночка влетела в гнездо и шмякнулась на пороге.Потом встала и отряхнулась.Это место пугало ее,но выбирать не приходится.Она пошла в  наиболее уютный угол и положила туда котенка.Кошка испуганно оглянулась.Вдруг тут лиса или еще кто-нибудь?Все в этом месте пугало и настораживало ее.

0

16

Ночка услышала,что дождь закончилсь .Она подхватила котенка.который уже заснул и пошла в лес.
,.///пещерка возле реки

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Территория] » Заброшенное гнездо двуногих.