[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Лагерь] » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место где спят воины.

0

2

----Начало игры----
Огненная потянулась в своём гнёздышке. Вставать не хотелось, хотя был уже вечер и нужно было собирать патруль. Пересилив свою тягу ко сну, рыжая глашатая встала. Она посмотрела по сторонам: в пещере никого не было. "И кто же пойдёт в патруль?"-подумала глашатая и начала вылизывать свою встопорщенную шёрстку. Закончив умываться, огненно-рыжая воительница решила, что пойдёт сама. Она выскользнула из палатки воинов и направилась к ---> границе  с  племенем теней.

0

3

---Река---
Огненная вошла в пещеру. В ней снова никого не было. Кошка устроилась на своём гнёздышке из мха и вереска и стала мелкими глотками поедать белку. Есть не хотелось, но нужно было, так как глашатая со вчерашнего вечера ничего не ела. Кошка почувствовала, будто бы сила и тепло белки передаются ей с каждым укусом и глотком. Уже через несколько минут добыча была съедена, а немного отвлёкшаясь на добычу Огненная лежала, положив голову на лапы. Спать одновременно хотелось и не хотелось.  Мысль:"А вдруг Айсберг прийдёт?" не давала покоя глашатай. Устремив свои прищуренные зелёные глаза на выход из лагеря, кошка медленно, но верно погружалась в сон.

0

4

Силуэт, нет не то. Скорее тень, да именно. Я пробирался, словно тень. Это даже не было похоже на силуэт. Тут были запахи множества котов, это было так похоже на мой родной край. Медленно крадясь вслед за огненной кошкой, мне пришлось приблизиться к странной пещере. Я любил пещеры. Особенно тайную пещеру за Водопадом Жизни. Я тяжко вздохнул  и сглотнув, полез внутрь. Так же тихо, чтоб меня никто не услышал  и не увидел прополз в тени. Кошка была здесь. Она засыпала...
Эй - шёпотом позвал я её...

0

5

Эй-кто-то позвал кошку. Она широко распахнула глаза, узнав голос Айсберга.  Огненная встряхнула головой и посмотрела по сторонам. В пещерке было темно, но она чувствовала, что её друг где-то рядом. Небольшая растерянность овладела кошкой, но когда она прошла, Огни вскочила на все четыре лапы.  "Великие Звёздные предки, если это сон, то я вас убью!" Но это был не сон... Раненая лапа напомнила о себе тупой болью, но Огненная не обратила на неё внимания. 
-Кого к нам принесло! -хрипло и радостно произнесла глашатая. Она была рада гораздо больше, чем казалось окружающим.-Поход в прекрасное далёко откладывается из-за плохой погоды?

0

6

Не знаю, наверное... - коротко отрезал я, всё ещё прячась в тени. Я совершил наиглупейшую ошибку? - спросил я, из темноты Я не должен был, да? Приходить сюда. Что теперь будет? - мой тон изменился на более взволнованный. Я вылез из тени и внимательно осмотрелся. Убедившись, что больше тут никого нет, я спокойно окончательно вылез, так что меня можно было видеть. Перед тобой самый глупый кот на свете, самый тупой, самый неуверенный, самый трус... - сказал я без гордости, глаза смотрели правдиво. А голос не дрогнул, он был спокойный, даже немного грустный...

0

7

Огненная внимательно посмотрела на кота и едва подавила улыбку.
-Никогда не бойся ошибаться — ни увлечений, ни разочарований бояться не надо. Разочарование есть плата за что то прежде полученное, может быть несоразмерная иногда, но будь щедр. Бойся лишь обобщать разочарование и не окрашивай им все остальное. Тогда ты приобретешь силу сопротивляться злу жизни и правильно оценишь ее хорошие стороны. ( офф: А. Грин, самой было лень ответ придумывать=3)- философски заметила глашатая. Когда Айсберг вышел из тени, кошке стало гораздо веселей. Она провела лапой по каменистому полу пещеры воинов.-Ага, тогда перед тобой тупая, чёрствая, самоуверенная тиранша, которой наплевать на чужие проблему так же, как и на собственные. Голос Огненной звучал уверенно и отзывался эхом в сводах пещеры. Скептично улыбнувшись, кошка подошла к Айсбергу и дотронулась пушистым хвостом к его боку.

0

8

-Никогда не бойся ошибаться — ни увлечений, ни разочарований бояться не надо. Разочарование есть плата за что то прежде полученное, может быть несоразмерная иногда, но будь щедр. Бойся лишь обобщать разочарование и не окрашивай им все остальное. Тогда ты приобретешь силу сопротивляться злу жизни и правильно оценишь ее хорошие стороны

Эгей, вернись, Огненная. Это не ты... - удивлённо и обеспокоено забормотал я, но потом успокоился, услышав родную привычную речь
Ага, тогда перед тобой тупая, чёрствая, самоуверенная тиранша, которой наплевать на чужие проблему так же, как и на собственные

Но ведь я правду говорил - немного обидчивым тоном ответил я, но улыбался при этом сильно. Кошка подошла ближе, и я почувствовал приятное прикосновение. Огненная, я знаю тебе это все говорят, но я скажу тоже... = я сделал паузу Ты самая прекрасная кошка на всём свете, я видел многое, но такое встречается впервые...

0

9

-Я это, я! Уже и пофилософствовать нельзя!-ответила кошка и улыбнулась. Она наклонила голову и прищуренными глазами стала разглядывать Айсберга. Её определённо тянуло к нему, как магнитом... Только вот тянуло ли его к ней? Кошка пошевелила ушами.
Огненная, я знаю тебе это все говорят, но я скажу тоже... = я сделал паузу Ты самая прекрасная кошка на всём свете, я видел многое, но такое встречается впервые...
-Эм... Встречается впервые такая самоуверенная тиранша?-ответила глашатая и дёрнула бровью. "Да... Обстановочка похлеще, чем у Шекспира!"-подумала рыжая воительница и вильнула хвостом. Обстановка ей нравилась...
В пещеру упал первый луч солнца и осветил гнёзда воинов. Похоже уже рассвет...

0

10

-Эм... Встречается впервые такая самоуверенная тиранша?

Я зажмурился, такой ответ свалил меня с ног. Мне показалось, я сказал что-то лишнее.  Это прозвучало как большое неодобрение, я слишком чувствителен, чтобы воспринять это нормально, как обычный юмор.
  Извини, если я сказал что-то не то... - прошептал я, отводя взгляд. Я глянул на улицу, уже светлело. Скоро наступит суета. Я вспомнил, как коты с моей родины встречали этот рассвет. Не знаю как здесь, но если хоть чуть-чуть похоже, значит мне нужно уходить. Меня засекут, как кота касты изгоев, как нарушителя территории. Хладнокровно и безжалостно прогонят. Это было не для меня, я мог вынести любую боль, хоть самую страшную и невыносимую, но вынести душевную боль, никогда. Пускай это будет малейшее оскорбление, но оно навсегда останется в моей душе, и потихоньку будет уничтожать всё хорошее. Я был так устроен. Поэтому мне нужно было бежать...

0

11

-Да всё нормально! Никто не отменял права говорить, что думаешь!Просто это у меня извилины чуть просквозило! Не обижайся.-ободряюще сказала Огненная. Она поняла, что тогда сморозила полную чушь, но ёлки-палки... Огннная встряхнула головой и посмотрела на огненно-рыжие лапы. Ужасная тишина беспокоила кошку,  будто в лагере всё заморозилось. "Блин, ну никогда такого не было... В лагере из воинов только я, а предводительница вообще под землю провалилась!"-думала кошка, досконально изучая свои лапы. -Сейчас ты уйдёшь, да?

0

12

Сейчас ты уйдёшь, да?

Наверное - коротко и тихо отозвался я, снова оглядел местность. Если хочешь можешь меня проводить, и ещё вопрос... - я осмотрел пещеру и продолжил Ты не знаешь, где я могу найти Осеннюю Листву? - мой голос как-то странно изменился, но я и не понял почему. Где мы можем ещё раз встретиться? - спросил я уже деловым тоном и снова оглядел местность. Всё ли тут спокойно?

0

13

-Я провожу тебя до границы с племенем Теней. Там если повезёт, встретишь Осеннюю Листву. Если не уйдёшь из нашего леса, всетретимся когда-нибудь. Можно даже завтра, но не думаю, что Осенняя Листва тебя далеко отпустит.-сказала кошка и вздохнула. Она была не очень хорошего мнения о глашатай племени Теней. Заклятые враги как-никак! Огненная пошевелила ушами и подняла взгляд изумрудно-зелёных глаз на Айсберга. Она слегка улыбнулась.
"Жесть, если Осення Листва начнёт качать права... Даже не знаю, что будет, а хотя... будет конец света!"

0

14

   -Я провожу тебя до границы с племенем Теней. Там если повезёт, встретишь Осеннюю Листву. Если не уйдёшь из нашего леса, всетретимся когда-нибудь. - я кивнул
Можно даже завтра, но не думаю, что Осенняя Листва тебя далеко отпустит. - я сладко улыбнулся Отпустит, конечно, куда она денится? И с чего это вдруг она не отпустит? - поинтересовался я. Я снова спрятался в тень, и по тени вылез из пещеры. Далее мой путь лежал как можно дальше от населённой территории

0

15

-Ты её недооценивеешь.- сказала кошка и мачно улыбнылусась. Она повернулась к выходу и пошла влнд с Айсбергом по тени. Её не хотелось, что бы воины увидели как глашатая выходит из лагеря. Хвост кошки слегка  подёргивался от напряжения. "Ну и зачем я попёрлась провожать Айсберга?!"-недоумевала Огненная, но всё-таки шла за серым котом. Когда лагерь оказался позади, она вырвалась вперёд и теперь повела друга к границам.
---Граница с племенем Теней---

0

16

---------------------->Граница с племенем Теней

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Лагерь] » Пещера воинов