[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Границы племен] » Граница Речного и Небесного племен


Граница Речного и Небесного племен

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Огненная кошка ловко перепрыгивала с камня на камень. Её рыжая шёрстка почти сливалась с осеннеми деревьями и Огненной это не нравилось. Хотя... только единственный раз в год её можно было не заметить. В остальные времена года, огненной воительнице приходилось расчитывать только на свои силы. Неожиданно глашатая реки на чо-то наступила и лишь белка, которую она держала во рту не позволила завопить Огненной на весь лес. "неужели снова заноза?!"-негодовала воительница. Ей недавно, буквально несколько воходов назад вынимали огромную занозу, застрявшую под когтем. С тех пор Огненная их ненавидела. "Мышиный помёт!"-выругалась про себя воительница, но продолжила патрулирование.
---Куда-то---

0

3

Неожиданно Огненная учуяла мышь. Охотничий инстинкт переполнил её до верху. Закопав свою белку, огненная воительнице стала медленно приблжаться к своей будующей добыче. Серая мыь была совсем недалеко, примерно в двух-трёх хвостах. Кошка медленно подползала к мышке, нервно дёрнула хвостом и...

офф: Оса!!!

0

4

Кошка увидела тоже мышь и притаилась...Лапы напряглись и она подоброла под себя хвост.Затем она прыгнула на мышь и...Столкнулась с рыжей кошкой.Оса почуяла от нее запах Речного племини. Речное...Затем кошка отпрыгнула слегка назад и необращала внимания на мышь.

офф:ой хихи...

Отредактировано Оса (2009-11-14 15:32:01)

0

5

В броске за мышью, Огненная столкнулась с какой-то  полосатой кошкой. От неё ясно чувствовался запах Небесного племени. Рыжая воительница краем глаза проверила, не зашла ли она на территорию противника. Слава Звёздному племени! Если бы Огненная сделала ещё один прыжок, то всё! Мысли мыслями, но впереди неё стояла ещё полосатая воительница. " А с ней что делать?"
-Привет! Границу патрулируем, да?-начала говорить Огненная, чтобы хоть как-то задержать драку и оценить силы.

0

6

Нет,охотимся...Ты ведь из Речного племени? После битвы с лазутчиком из Речного племени Оса не очень их взлюбила. Я уточню у нее как они смеют соваться без разрешения на нашу территорию?Оса была готова к битве,эта кошка любила подраться...Оса была начеку,малоли что эта кошка задумала? Вдруг она хочет напасть в любую минуту...

0

7

Нет,охотимся...Ты ведь из Речного племени? Полосатая кошка заметно напряглась. Огненной было бы проще видеть её расслабленной, но ничего. И так сойдёт.
-Да, из Речного. - сухо ответила глащатая и сделала шаг вперёд. Её зелёные глаза внимательно следили за каждым движением противницы. "Нападать или не нападать? "- решала Огненная. Ей очень хотелось порвать полосатую кошку в колочья, за то, что та не дала ей поймать мышь, но пока держалась.

0

8

Нападать или не нападать?И вообще как она могла сорвать мою охоту?!Я им за лазутчика отомщю...Кошка внимательно смотрела за каждым движением рыжей кошки.Оса так же сделала шаг вперед и пристально посмотрела на нее.Глашатая была в ярости.

Отредактировано Оса (2009-11-14 18:06:59)

0

9

Огненная посмотрела в глаза полосатой кошки и с насмешкой спросила:
-Драться будем? Или По-хорошему разойдёмся? Кстати, я - Огненная. А ты кто? Рыжая улыбнулась и нервно дёрнула хвостом. Её начинала напрягать эта ситуация. Вроде и драться хотелось, но ни гнева, ни особого задора, который обычно бывает перед битвой, у Огни не было... Неожиданно белая снежинка упала прямо на нос кошке и растаяла, завив воительницу поморщиться.
-Снег. Трудное время для всех племён приходит вместе с ним.-начала разглагольствовать глашатая, не  теряя бдительности.

0

10

Оса посмотрела на Огненную и слегка покосила головой.
Я Оса.Глашатая Небесного племени.Кошка смотрела на нее как на врага.Ее можно был понять,кот из Речного племини проник на территорию Осы.Есстественно она была недовольна.Если мы будем драться то в конце битвы я спрошу может ли их глашатай или предводитель переговорить по этому случаю с лазутчиком со мной...Сможет куда они денутся... Оса приготовилась выпустить когти.
Ну давай посмотрим кому эта мышь была нужна больше...Все-таки навярника ты думаешь:как она посмела позориться на мою добычу и все такое...Оса улыбнулась.

0

11

Ну давай посмотрим кому эта мышь была нужна больше...Все-таки навярника ты думаешь:как она посмела позориться на мою добычу и все такое...Оса улыбнулась. Огненная улыбнулась в ответ, но её улыбка была скорее похожа на волчий оскал.
-Больше всего эта мышь нужна сама себе. А пока мышь жива - она добыча каждого кота в этом лесу. Мы же её не поймали... Значит, наша охота окончилась неудачей. Вот если бы я поймала эту мышь, а ты её у меня забрала... Тогда можно было говорить непосредственно о драке, а сейчас...-выдала кошка, мысленно просчитывая, как быдет лучше напасть на Осу. Вариант атаки в лоб не подходил, так как силы у них были равны.

0

12

Бегу. Бегу уже давно. Запахи множества котов вскружили голову. Я мчался по зову свободы. Я любил её и верил в неё. Я остановился, совсем неподалёку были слышны кошачьи голоса. Враждебно настроенные. Что бы это могло быть? Вторжение? - пронеслось у меня в голове, я понял это кошки и их две. Но они сейчас вцепятся в друг друга. К чему такая спешка? У них же не война. Я выскользнул из под угла и добежал до того самого места. пахло дичью.  Мне сразу захотелось кушать. Я всмотрелся сквозь ветви кустов. Что там? Две красивые кошки. Это первое. А второе? Они сейчас друг друга убьют. Это так.
      Я выскочил из под кустов и медленно подошёл к двум кошкам, знаю это выглядело очень глупо с моей стороны, но выбора нет. Девочки, не ссорьтесь. Что тут произошло?

0

13

Девочки, не ссорьтесь. Что тут произошло?-услышала глашатая голос какого-то кота. По запаху, который принёсся со стороны, Огненная определила, что этот кот - бродяга. "Только бродяг нам в лесу ещё не хватало!"-со вздохом подумала она и дёрнула хвостом.
-Мы не ссоримся, а обсуждаем, как поделить мышь, которая убежала уже несколько минут назад.-вполне дружелюбно, но с совсем незаметными нотками наступающей истерики сказала кошка. Ой как надоела ей эта ситуация с Осой! Глашатая Небесного племени явно лезла на рожон, заставляя Огненную наброситься на неё. Нервы у Огни были не железные, поэтому не появись этот кот... Возможно случилось бы что-то не очень хорошее.

0

14

Делить мышь?  О, господи зачем? - я нечего не понял, это всё, что я мог сказать.Обычаи племён мне были не знакомы, лишь совсем не давно, благодаря Осенней Листве, я узнал хоть что-то о племенах. Их жизнь была не похожа на мою. Но мне так хотелось вернуться, к своим друзьям. Но этот путь для меня навсегда закрыт. Я с грустью вздохнул, одержимый нехорошими мыслями. Если вы сейчас друг на друга наброситесь, вы хоть понимаете, что будет? - тоном своего наставника кота-злодея прошипел я, но глаза смотрели с улыбкой, я никогда не буду поход на того кота, кота, который убил моих родителей...

0

15

Если вы сейчас друг на друга наброситесь, вы хоть понимаете, что будет? - сказал незнакомец каким-то странным голосом.
-Не факт, что мы набросимся друг на друга именно сейчас. А если и набросимся, то...-кошка посмотрела вокруг.-...не люблю предсказывать исход драк. Драки заканчиваются совершенно по другому, чем мы себе представляем. Огненная скосила глаза на кота. Он выглядел грустным и уставшим. "Видимо шёл долго."-догадалась кошка. Она села и провела пушистым хвостом по мёрзлой земле. Скорее всего уже полдень и в лагере ждут возвращения своей глашатай, а она стоит здесь и не может определиться - драться ей с кошкой из другого племени или нет.

0

16

Ночка шла , продираясь сквозь кусты.Тут она остановилась.Три запаха остановили ее.так...речное племя!опять они!И какой то кот...одиночка наверное...И Оса!Кошка побежала вперед.У границы она помедлила, но потом вышла вперед.ее глазам открылась картина-две глашатаи и кот.
-Чтотут происходит?Оса, что ты тут делаешь?А то длумала, ты охотишься!

0

17

Я вежливо поклонился. Я тут лишний, не знаю никаких этаких законов - пронеслось у меня в голове Может быть у них и драка какая-то необычная, сверлящая друг друга глазами! - к ним подошла ещё одна кошка, от этого мне стало совсем плохо, я так отвык от общества, только вчера за две последние луны впервые заговорил. До этого мои собеседники это бараны. Они такие тупые...

Прекратите ссориться, мир?

0

18

Неожиданно из кустов выскочила ещё одна кошка Небесного племени. "Великие Звёздные предки! Если эта кошка будет на стороне Осы... Эх!"-подумала глашатая. Она молча посмотрела на новоприбывшую.
Прекратите ссориться, мир?
Огненная дёрнула хвостом, всем своим видом паказывая, что она вроде как и ни при чём. Только вот в мыслях у неё царил бардак.
-Короче, если каждый кот начнёт драться с другим из-за какой-то мыши, то вскоре лесные коты вымрут, как... мамонты! Границу я не переходила, ты тоже. Поэтому нам лучше разойтись пока все живы и здоровы. Огненная сама не поняла, как ей удалось выдать такую длинную речь, да ещё и самой осмослить её. Обычно слова у неё были немного другие, чем мысли, но сейчас же всё шло сплошным потоком.

0

19

Я очень обрадовался, значит драки не будет, внимательно посмотрела на так называемую Осу, изучая её. А согласна ли она? Если вы не можете уйти не поделив эту мышь! Скушайте её сейчас пополам! - я мило улыбнулся всем видом показывая, что так было бы честно.

0

20

Осе надоело смотреть как все болтают без нее.Кошка махнула хвостом и тут начала свою речь:
Драться нам сейчас и вправду необязательно.Но у меня есть очень важная притензия,даже не притензия,а скорее всего это возмущение: по законам коты и кошки не имеют права заходить на территорию чужих племен,но ваше племя видимо отличилось.Недавно кот из вашего племини был на нашей территории и дрался с моей целительницей! Это было возмутимо и нагло!Я прогнала его и сказала чтобы сегодня я встретилась с вашим предводителем или глашатаем!Оса замолчала когда как то поняла что кошка по имени Огненная и есть глашатай. Вы ведь глашатай?

0

21

Я решил пока не вмешиваться. Отошёл в кустики. Притих. Вмешаюсь, если дело дойдёт до драки. Сижу, слушаю. Эти две кошки похоже очень зло относятся друг к другу. И это очень плохо, но если уж они и враги друг другу, то уж точно не самый самый пожизненные враги, нет это видно. Я спокойно притих. Затем пришла в голову мысль. Подошёл к кошку, которая подошла совсем недавно и оттащил в кусты Тихо. Сиди тут - улыбнулся и полез в другие кусты. Ждал исхода событий, на всякий случай подкрался поближе..

0

22

Если вы не можете уйти не поделив эту мышь! Скушайте её сейчас пополам! Напоминание о мышке заставило Огненную вспомнить про белку. В животе заурчало. "Всё! Сейчас прийду в лагерь, съем белку и буду сидеть - ничего не делать задолбалась носиться по всему лесу, как угорелая! Беру отпуск!"-подумала глашатая. До неё донеслись слова Осы. Обдумывая их, глашатая наблюдала за Айсбергом. И то как он перетаскивал чёрную кошку в куст, не укрылось от её зелёных глаз. Удержавшись от смеха, Огни перевела взгляд на Осу.
[b]-Да, я глашатая Речного племени. но что за бред ты несёшь? Никаких нарушителей в Речном племени нет! - Негодующе ответила кошка.

0

23

Ты что свихнулась?!Ты хочешь сказать что я, глашатая,не могу отличить запах?!Не выдержала и грубым голосом от того что ее унижают,заорала кошка.Он нагло забрел на территорию нашего племини!Это точно был кот из вашего племини!Я запахи еще умею отличать!!!!!!Орала Оса махая хвостом.Оса рассердилась и была готова отстоять свою честь...

0

24

Ты что свихнулась?!Ты хочешь сказать что я, глашатая,не могу отличить запах?! Огненная негодующе дернула бровью (У котов они вроде есть?)
-Я не целитель! И не могу определить можешь ли ты отличать запахи чужих племён! - ответила глашатая, глядя на Осу невинными глазами. Колкости она отпускать умела!
Он нагло забрел на территорию нашего племини!Это точно был кот из вашего племини!Я запахи еще умею отличать!!!!!! Огненная не стала отвечать на этот крик, так как отвечала на это раньше.  Это был уже не обычный спор за мышь, а спор за честь племени. В таких спорах Огненная, как танк, шла всегда до конца.

0

25

Я возмушена тем,что ты глашатая на это так спокойно смотришь!Уже более спокойно сказала кошка и была в гневе.Вот вот ее выведут из себя.
В вашем племени видимо все такие наглые!Но я это так не оставлю.Кот из вашего племени был на нашей территории и дрался с моим целителем,а значит вы лазутчики раз так спокойно на это реогируйте!Оса показала что уступать она не будет и опять завиляла хвостом.

0

26

Я возмушена тем,что ты глашатая на это так спокойно смотришь!-А я возмущена тем, что ты смеешь так нагло обвинять моё племя в нарушении границ! -ответила Огненная. "Всё, моё терпение кончилось!"-подумала кошка, сверкнув глазами. 
В вашем племени видимо все такие наглые!Но я это так не оставлю.Кот из вашего племени был на нашей территории и дрался с моим целителем,а значит вы лазутчики раз так спокойно на это реогируйте!-Не стану говорить, что за сиротки в вашем племени! Уже своих теней боятся! - холодно отрезала глашатая. Её хвост дёрнулся, предвещая истерику.

0

27

Что ты сказала?У Осы лопнуло терпение и она подошла к Огенной на расстояние вытянуой лапы и...Резко дала по морде Огненной.Она дала ей выпущенными когтями и из за этого у нее на носу и слегка на "щеке" было три царапиныны.Затем кошка обошла ее и прыгнула на спину рыжей кошки придавив ее.
Ваше племя нарушило границы!Я проучу вас как следует!Ее племя нарушило границы,а она еще смеет говорить о каких то сиротках!Оса куснула сильно Огненную за лапу.

Отредактировано Оса (2009-11-15 22:32:27)

0

28

Что ты сказала? После этого последовал удар лапой по щеке. За тем Оса прыгнула на спуну Огненной и начала там что-то бурчать. Глашатая реки не услышала её слов, так как ей было не до этого. Последовал укус в лапу. Она перевернулась на спину, подмяв под себя Осу и заставив её задыхаться под весом рыжей воительницы. Огненная как следует каталась по полосатой кошке. 
-АУЧ!-прошипела Огни. Заноза, которая до сих пор молчала, взорвалась новой болью в передней лапе. "Великие Звёздные предки! Только этого мнеиещё не хватало!"

0

29

Я увидел, что ситуация вышла из под контроля. Опоздал! - уныло пронеслось в голове, сейчас разнять их не получится...

Я выбежал на середину и громко отрапортовал:
-Этот кот, что проник на вашу территорию, это Я! Но я не дрался с вашей целительницей, я учил её защищаться! Я был раньше в... в Речном племени, но я... сбежал! Теперь я одиночка! Поэтому, разбирайся со мной! - эти слова пролетели очень быстро, я только сейчас понял, что сказал. Но от этого мне немного полегчало. Ага! Возомнил себя воителем! Со мной, то она уж вряд ли будет драться, хотя... Накрутил я тут...

Отредактировано Айсберг (2009-11-16 14:52:43)

0

30

Услышав слова кота, Огненная чуть не поперхнулась. Она впервые видела этого одиночку... "Великие Звёздные предки! Что за...?!"-подумала огненно рыжая кошка. Встав на лапы, Огни посмотрела на Осу, за тем на незнакомца. "Я схожу с ума! Одна обвиняет в нарушении границ, другой - говорит, что он из речного племени. Бред какой-то!" Снег стал валить ещё гуще и теперь Осу было видно только по темным полосам на её теле. Соседние же кусты вообще почти скрылись из виду в дожде из белых мух.
-Не, ну это выходит за рамки здравого смысла!

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Границы племен] » Граница Речного и Небесного племен