[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Территория] » Полянка перед заброшенным домом Двуногих.


Полянка перед заброшенным домом Двуногих.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь же есть сад.Эта полянка окружена сломанным забором.

0

2

Ночка вышла на поляну и тут же громыхнул гром.Была страшная темень.Котенок тоненько пискнул,возвещая о том что ему не нравится это место и начал плакать и махать лапками.Целительница метнулась обратно в дом.
///Заброшенное гнездо Двуногих

0

3

Морской прибой нагло зашел на территорию чужого племини. Срочно надо достать мяту т к у нас ее пока нет...и начал ее искать

0

4

Ночка кралась по территории своего племени.тут ее остановла какой-то запах.Грозового племени!Кошка  подкралась поближе.

0

5

Морской прибой так же учуял запах кошки из этого племини.это кот нет кошка нет...еловая шишка!я не понимаюон был готов к драке...
____________________________________________________________________________________________________________________________
офф:вообщето я из речного!

0

6

Ночка насторожилась.Кот ее заметил.Она решила напасть первой.С диким мявом она бросилась на нарушителя и вцепилась ему в хвост.

0

7

Морской прибой оттакнул кошку задними лапами.

0

8

Ночка отлетела в сторону , нор смогла восстановить равновесие.Она прошипела:
-лазутчик!

0

9

Кто ты?не поварачиваясь спросил кот.он из за грубого голоса он думал что это кот....

0

10

Кто ты?-спросил кот.
- кошка конечно!Остальное тебе знать необязательно!

0

11

[i]это самка![i]ты груба!произнес он...

Отредактировано Морской Прибой (2009-10-30 19:35:57)

0

12

ты груба!-произнес кот.
-а какой я могу быть с лазутчиком?!

0

13

я лично не лазутчик!я целитель пришедший просить разрешение у вас на немножко мятыЯ,но если хочешь драться то получай!закричал кот развернулся и прыгнул на кошку схатя ее за загривок и наступив на нее двумя лапами...

0

14

Ночка начала выворачиваться изо всех сил.Она извернулась и  глубоко воннзила зубы в его лапу.

0

15

Ты думала мне будет больно?Я не из сопляков!и наступил на голову кошки лапой он отцепил ее от лапы...

0

16

Ночка что-то пробормотала сквозь стиснутые зубы и начала вырываться.Вскоре она расслабила мышцы.

0

17

я так и знал!сказал он но не отпуская клшку.

0

18

Ночка уставилась испепеляющим взглядом и  тихо зарычала.

0

19

Оса остановилась в кустах и увидев кота она она притаилась и ...Прыгнула сбив кота с ног.
Чертов лазутчик!Проорала кошка...

0

20

Ночка поднялась с земли,тяжело дыша.
-привет...

0

21

привет привет!крикнула Оса и разозлилась так на кота что была готова его порвать!Такой ее еще никто не видел.

0

22

Что за сила?!Меня так еще сразу никто не сбевал!Прошипел тихонько кот и бросился на кошку схватив ее в шею...

0

23

Оса зажмурилась и со всеми силами талкнула кота передними лапами. Недоумок!Лисий помет!Заорала Оса и бросилась на лежачего кота. Ты что совсем обноглел? Я порву тебя на куски!С гневом орала кошка...

0

24

Простите!Жалобно замяукал кот. Я не разу так не был напуган!!!!! Я уйду и больше не вернусь!Сказал кот и зажмурился...

Отредактировано Морской Прибой (2009-10-31 17:46:40)

0

25

Оса отпустила его,но знала что переговорить с предводителем нужно... Иди отсюда,но что бы завтра я смогла переговорить с вашем глашатаем и предводителем!И Оса шикнула ему вслед...

0

26

Кот убежал.//Территория Речного племини//

0

27

Ночка ты как?Спросила Оса

0

28

Ночка ты как?-услышала Ночка голос осы.Она была потрясена.
-Т-ты крута...-пробормотала она глядя в сторону убегающего кота.Ни разу она не видела кошку такой силы!Кроме Осы.Ночка вытаращила глаза и лишь растерянно смотрела в ту сторону, где исчез кот.

0

29

Ты че?Спросила кошка глядя на Ночку

0

30

-Круто ты его отделала!-пробормотала Ночка и несколько раз лизнула свою грудку.
Потом она поднялась и принюхалась.

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Территория] » Полянка перед заброшенным домом Двуногих.