[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Регистрация] » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Прошу всех,кто зарегился и хочет играть, заполнить эту анкету:
1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
ну.это понятно.
2.Сокращения имени.
если нету,не пишите.
3.Возраст(в лунах)-
Одна луна-один месяц.
4.Кот/Кошка-
это тоже понятно.
5.Статус в племени-
Котенок-ученик-воин-глашатай-предводитель-старейшина-королева.
6.Внешность(ну напишите хотя-бы 4 полных строки)-
Описывайте все.Цвет шерсти,глаз и т.д.Какие качества у кота развиты лучше,какие хуже(обоняние,слух и т.д.)итого-4 строки минимум.
7.Биография -
где родился,какие были отец и мать, и т. д.это твоя собственная жизненная линия.итого-минимум 6 строк.
8.Характер-
Добряк ты или же злыдень.Что любишь-не любишь.Укажите так же увлечения и привычки.4строки.
9.Веришь в Звездное племя?-
это понятно.
10.Как о нас узнал?-
в рекламе увидел,или что нибудь другое.Если пришел с другого форума,напиши под каким ты там ником и какой это форум.Нам же интересно)
11.Флудить будешь?-
Желательно только в спец.теме.
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)-
одиночки могут собираться в банды.
13.не забросишь нас?
Отвечай честно.
14.частота посещений.

Внимание: регистрация одиночек временно закрыта!

Код:
[font=Comic Sans Ms]1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-[/font]
>ответ тут
[font=Comic Sans Ms]2.Сокращения имени[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]3.Возраст(в лунах)[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]4.Кот/Кошка[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]5.Статус в племени[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]6.Внешность[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]7.Биография.[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]8.Характер.[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]9.Веришь в Звездное племя?[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]10.Как о нас узнал[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]11.Флудить будешь?[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]13.Не забросишь нас?[/font]
>
[font=Comic Sans Ms]14.Частота посещений[/font]
>

0

2

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-Тень-Серолапка-Ночка
2.Возраст(в лунах)-20лун
3.Кот/Кошка-Кошка
4.Статус в племени-Целительница
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-Ночка-темно-серая кошка,с ярко-рыжими ушками и хвостом .Сильные лапы достались ей в наследство от Небесного племени.Она отлично приспособлена к жизни в горах. офф:Все. Больше писать не могу!
6.Биография (необязательно)--
7.Характер-Характер у нее под стать окрасу:почти все время она спокойна, но если ее разозлить(а для этого нужно очень сильно постараться)Мало не покажется.
8.Веришь в Звездное племя?-Да
9.Как о нас узнал?-Я сама создала этот форум
10.Флудить будешь?-Только в спец. темке
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-Небесное

Принята ,разумеется.Ночка.

Отредактировано Ночка (2009-06-27 15:49:31)

0

3

1.Цепь имен(-ученик-воин-предводитель-старейшина)-Колкая - Ярая - Ярая Звезда - Колючка
2.Возраст(в лунах)-17 лун
3.Кот/Кошка-кошка
4.Статус в племени-Предводитель
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-Серая, с голубыми глазами,мощное тело,острые когти.
6.Биография (необязательно)-
7.Характер-Боевая, прирождённый лидер.
8.Веришь в Звездное племя?-да
9.Как о нас узнал?-реклама
10.Флудить будешь?-только в спец. теме
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-Речное
Принята.Ночка

Отредактировано Ночка (2009-07-10 14:46:54)

+1

4

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
Огнелапика-Огнелапка-Огненная-Огнезвёздка
2.Возраст(в лунах)-
8 лун
3.Кот/Кошка-
Кошка
4.Статус в племени-
Ученица
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-
Светло-рыжая кошечка с  огненными носочками на всех лапках.  Шерсть юной ученицы не длинная, но и не короткая. Она всегда тщательно вылизана юной ученицей.  Такой же и рыженький хвост,  помогающий отлично  лазить по деревьям.  Длинные лапки с острыми когтями тоже помогают ученице во всём. Мордочка Огнелапки слегка вытянутая.  У кошки глубокие зелёные глаза. Они  сверкают озорными, а иногда и печальными искорками.  Остренькие уши всегда стоят торчком, вслушиваясь в каждый шорох.   
6.Биография (необязательно)-
Огнелапка чистокровная речная кошка. Её отец был обыкновенным воителем, а мать… Мать была целительницей Речного племени племени. Родители  ученицы были очень молоды, когда поняли, что у них будут котята. Мать Огнелапки во всём честно призналась предводительнице племени и заявила о том, что хочет покинуть пост целительницы. Предводительница, как ни странно, ни о чем, не спрашивая молодую кошку – разрешила.  А в это время Огнелапка с братишками и сестрёнками развивались в мамином животике и уже начинали  проситься наружу, так как им было тесно… После нескольких дней упорных толчков, они наконец-то родились. Племя было радо котятам, но осуждало бросившую пост целительницу.  Кошка радовалась  котятам, которые родились здоровыми и сильными и ей были неинтересны осуждения племени. Она дарила им всю свою ласку и заботу. Отец тоже был всегда рядом и поддерживал счастливую королеву…
Шесть лун пролетели как один миг. Огнелапка вместе со своими сестрёнками и братишками стали учениками и  теперь готовятся стать воителями вместе с другими оруженосцами Речного племени…
7.Характер-
Характер у Огнелапки озорной и  весёлый вместе с тем и очень упрямый. Она легко может вытворить какую-нибудь шалость прямо при предводителе племени и спокойно выслушать его нотацию, а потом и сказать в ответ острое словечко. Но ученица не всегда такая. Она становится решительной и  даже может пожертвовать собой, защищая друзей и своё племя, хотя это случается не очень часто.  Когда же Огнелапка остаётся в одиночестве, то  она  спокойная и тихая...  С наставником кошечка ведёт себя хорошо и послушно.  Ученица старается получить как можно больше знаний, поэтому просто «заглядывает в рот» своему учителю, но иногда кошечка может  разлениться и ничего не слушать…  Друзей у Огнелапки много так как она постоянно старается заводить новые знакомства. Короче, у этой ученицы характер довольно разносторонний и меняется в зависимости от ситуации.
8.Веришь в Звездное племя?-
Конечно
9.Как о нас узнал?-
Та...
10.Флудить будешь?-
Да
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-
Речное

Принята.Спасибо за регистрацию!   Ночка.

Отредактировано Огнелапка (2009-07-12 10:41:21)

+1

5

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)темнолапка пестринка сима          симка
2.Возраст(в лунах)-6 лун
3.Кот/Кошка-кошка
4.Статус в племени-ученица целителя
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-трехцветная:черный белый и рыжый.белый животик и лапки.зеленые глаза.приспособлена к  жизни в лесу.пушистая.быстро бегаю
6.Биография (необязательно)-
7.Характер-упертый добрый
8.Веришь в Звездное племя?-да
9.Как о нас узнал?-ночка (моя подружка )заставила
10.Флудить будешь?-дааа
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-небесное племя
Принята.Ночка.

Отредактировано Сима (2009-07-12 12:07:45)

+1

6

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
Листвянка-Листва-Осенняя Листва-Осенняя Звезда-Осень (если что, можно звать осень. Это моё прозвище.)
2.Возраст(в лунах)-
25 лн
3.Кот/Кошка-
кошка
4.Статус в племени-
глашатая
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-
в конце.
6.Биография (необязательно)-
Ого, ну хорошо. Напишу пару строк.
Осень нечисторовная оша племени Теней. Родилась она на улице. Мать её была бродяжкой, а отец одиночкой. Как только я родилась родители меня бросилиЮ, они не хотели меня. Я пролежала на холоде день-два и погтом меня подобрали домашнии коты. Они принесли меня в свой дом и выростили. Я очень благодарна им. Но однажды мои родители приёмные пропали, они не вернулись. Я опять осталась одна, но мне уже было окола шести лун и я решила сбежать в лес. Долго я скиталась по лесу и вот однажды я наткнулась на патруль племени Теней. Они были худые, но свирепые. По началу они хотели меня убить , но присмотревшись поняли, что из меня можт выйти отличная воительница! Они абрали меня с собой.
Мы пришли в лагерь и все взоры обратились на меня. Все шипели и что то там кричали обидное в мой адрес. Из пещеры вышел предводитель и посмотрел на меня. Потом подумав он сказал, что я могу быть ихиной ученицей и он сам лично стал моим наставником.
Шли луны и наконецто я стала воительницой и мне дали ученика. Предводитель очень гордился мной. Я воспитала ученика и в тот момент погиб глашатай племени и меня назначили на его место.....
7.Характер-
Я добрая и отзывчивая кошка. Очень свирепая, забавная. Если встретить меня в бою вам будет конец, молите Звёздное племя чо бы оно вас пощадило!
8.Веришь в Звездное племя?-
и да и нет...
9.Как о нас узнал?-
в рекламе увидела!
10.Флудить будешь?-
не-а!
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-
племя Теней и точка!

Внешность напиши.Ночка.

Упс совсем забыла. Щас  выстовлю!

Принята! Огнелапка

Отредактировано Осенняя Листва (2009-07-12 13:21:22)

+1

7

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
Лапка,Ловкость,Звездная Ловкость,Шрама
2.Возраст(в лунах)-
24 луны
3.Кот/Кошка-
Кошка
4.Статус в племени-
Предвода(если моня)
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-
Это очень красивая кошка.Белая,поджарая,крупная с черными ушками,лапами и хвостом.Большие,круглые,сияющие и глубокие синие глаза,холодный,пронизывающий взгляд,длинные,мускулистые лапы,широкие плечи,натренированные мускулы.Ну Это естественно просто научно))) Извени, что убрала эту строку. Но ты будешь принята. Только без этой строки с кулоном и браслетом *Осенняя Листва*. 6.Биография (необязательно)-
Родители Мать-одиночка,отец-лесной кот.Во время ужасной зимней стужи родились
2 малышки-будущие Ловкость и Кира(сестра с другой ролы).Ловкость была стойкой к хододам,а Кира умирала.Ловкость по
инстинкту стала вылизывать сестру,но ее дыхание становилось слабее,и слабее.Вдруг откуда ни возьмись
появился двуногий,остановился около котят.Холодные,синие глаза Ловкости и ее черные отметины испугали двуногого.Поэтому он схватил Киру и убежал подальше от пронизывающего взгляда.Ловкость отчаянно запищала им вслед.Ловкость еще раз пискнула побрела куда глаза глядят.На этот раз двуногие все-таки взяли малютку.Они повесили на ее шейку-нет,не ошейник,а красивый кулон с сияющим и освещающим дорогу голубым криссталом,а на правую лапу золотой браслет.Найдена зимой патрулем Шумящей Грозы на границе с племенем Бушующего Ветра-возле черного ручья.Воины тщательно обнюхали малышку.Она не пахла никаким племенем.Было видно что девочка долго пролежала в снегу-у бедняжки даже усики заледенели.Вдруг малютка открыла глазенки и обвела взглядом котов,причем в этом взгляде не было мольбы,а только холодная властность.Воины вздрогнули,но глава патруля решительно подхватил котенка и потрусил в лагерь.Там ей дали простое имя-Лапка,из-за черных носочков на таковых.И вот у неё появились друзья...Была смышлёной ученицей,выросла в сильную воительницу.Когда прежняя глашатая-Чернохвостка стала старейшиной Ловкость назначили глашатой.А совсем недавно и предводитетель-Когтезвезд потерял девятую жизнь племя оказалось в лапах новой предводительницы-Звездной Ловкости.
7.Характер-
Рассудительная,добрая,воинственная.Её характер считают злобным,грубоватым и совсем недружелюбным,
но за этим упрямством,холодом и уверенностью прячется щедрая,добрая и ранимая душа.Она непредсказуема и ловка,умело скрывает страхи и сомнения.
8.Веришь в Звездное племя?-
Да.
9.Как о нас узнал?-
Реклама
10.Флудить будешь?-
Во флуде-да.
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-
Грозовое

Я не согласна насчет кулона и браслета! Любой нормальный кот снял бы это! Кулон, который светился... Он распугает дичь!
И ещё - как двуногие могли взять котоят только, что родившихся? Родители должны были помешать этому!
Коточе, ещё не принята! Исправишь - другое дело! Огненная

Ох... мне конечно внешность вначале понравилась, но даль просто ненормально. Что за кулоны? Это тогда не лесная кошка. Тем более, твоё последнее имя меня насторожила.
Браслет не может утежелять удары. Убери эти строчки и всё нормально будет. Я согла сна с Ночкой. Двуногие не смогли бы тебя взять сразу после рождение. Котят берут только когда они открывают глза! А так, если исправишь, то принята будешь - *Осенняя Листва*

Отредактировано Звездная Ловкость (2009-07-24 20:59:17)

0

8

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
Сушио Инузука/ Sushio Inuzuka, Су
(Сушио - с Японского озночает хрусталь)

2.Возраст(в лунах)-
19 лун
3.Кот/Кошка-
Кошка
4.Статус в племени-
Ученик
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-
Не зря Сушио назвали Сушио. Ведь Сушио озночает хрусталь, а шерсть у этой кошки хрустального цвета. Темно серые полосы на шерсти придают Сушио вид белого тигра. Немного припушистая шерсть. Белоснежные глаза, становится даже жутко, когда в них смотришь. В ухе серебрянная серьга - колечко, которая прекрасно со всем сочитается. Когда шерсть мокнет, она становится похожей на короткошерстную кошку. Выглядит Сушио на 10 лун, но на самом деле ей 16. От всех кошек ее отличает черная полоска на лапке, которая смотрится как перчатка.
6.Биография (необязательно)-
7.Характер-
Сушио свойственны резкие смены настроения; иногда она бывает весёлой, а иногда серьёзной, иногда эмоциональной, иногда спокойной...Ей нравится[color=maroon] пробовать всевозможные разные "амплуа", для неё это необходимо, чтобы найти своё истинное "я". Её настроение меняется в зависимости от ситуации, человека, погоды. Она очень преданный друг. Всегда поможет в трудной ситуации или подбодрит. За своих друзей стоит горой. Также не любит наглых и высокомерных людей, которые жестоко издеваются над младшими, либо над слабыми
8.Веришь в Звездное племя?-
Да
9.Как о нас узнал?-
Нашла
10.Флудить будешь?-
в отдельной темке
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-
Речное

Принята! Огненная

+1

9

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-Буречка-Горчица-Песчаная буря-Песчаная Звезда-Песчанка
2.Возраст(в лунах)-19
3.Кот/Кошка-Кошка
4.Статус в племени-Воительница
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-
Белая кошка с с пятнами цветом песка на теле. У неё карие глаза и розовый носик, сильные красивые лапки и заострённые ушки. Длиный хвостик. Сама она гладкошерстная. Мордочка белая,а ушки песчаного цвета,хвост белый в песчаных пятнах. Надеюсь этого хватит.
6.Биография (необязательно)-
Если необязательно,я не буду писать.
7.Характер-
Добрая,умная,милая,незлопамятная всегда поможет друзьям в беде.
8.Веришь в Звездное племя?-Да
9.Как о нас узнал?-Нашла в интернете.
10.Флудить будешь?-Нет  Почему?  :'(
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-Грозовое

Принята, но анкета маловата! Огненная

0

10

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)- Би - Бьянчик - Бьянка - Бьянка - Яка
2.Возраст(в лунах)- 12 лун
3.Кот/Кошка- кошка
4.Статус в племени- предвода
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)- Тёмная кошка с длинной густой шерстью, большими красивыми глазами тёмно-синего цвета и очень красивой объёмной мордочкой. Миниатюрное телосложение добавляет ей хрупкости инежности, о на самом деле она очень сильная. Обладает великолепной красотой и обоянием.
6.Биография (необязательно)- была бродягой, но потом, перед самой кончиной Бича, он сказал ей, что она его дочь и обязал восстановить Кровавое племя. Всеми силами старается выполнить его просьбу, хотя сама в слишком молодом возрасте.
7.Характер- спокойная и уравновешенная, но племя держит в железнх лапах. По ней не скажешь, что она вводит племя в вечный страх перед собой и в чёткие рамки и границы. Умеет читать мысли, что частенько использует против своих врагов. Обожает смотреть на падающий дождь.
8.Веришь в Звездное племя?- Всей душой.
9.Как о нас узнал?- Случайно на ролке
10.Флудить будешь?- Как получится. Но извинюсь тут же Х)
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)- Кровавое

Я согласна с Огненной.не заметила просто...Ночка
кхм... Я не буду говорить, что анкета ужасно маленькая. Но скажу одно - как можно управлять племенем в 12 лун? напиши, что тебе хотя бы лун 19... Огненная

Отредактировано Ночка (2009-08-09 11:31:06)

0

11

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)- Тишинка- Мимолётная- Мимолётка- Мимолётная звезда- Тишина
2.Возраст(в лунах)- 7 лун
3.Кот/Кошка- кошка
4.Статус в племени- ученик
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)- Мимолётная очень красивая, серая кошка.  Хоть Мимолётная ещё оруженосец, но если на неё смотреть ночью то кажется что, звёздная воительница спустилась с небес на землю. Её голубые глаза, блестят как яркие звёзды на ночном небе.  Подушечки на лапках у неё розовенькие. Её шерсть даёт голубоватый оттенок. Мимолётна стройная кошка.
6.Биография (необязательно)- Мимолётную нашла на границе между племенем Ветра и племенем Теней королева потерявшая своих котят. Тогда маленькой кошечке было всего две луны. Её приёмная мать практически спасла Мимолётную от смерти. В день посвящения королева которая воспитывала Мимолётную погибла. Не смотря ни на что кошечка успела к ней привязаться. она очень любили свою маму и очень переживала когда она умерла. 
7.Характер- Настойчивая, упрямая, вредная кошка. Её очень трудно переубедить. Она всегда  настоит на своём.
8.Веришь в Звездное племя?- да
9.Как о нас узнал?- наткнулась на рекламу
10.Флудить будешь?- Только в отведённых для флуда местах. в крайнем случае буду писать офф:...
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-Племя Теней

Принята! Огн.

+1

12

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
Пчелка-Пыльца-Оса-Жалящая Звезда-Полоска
2.Возраст(в лунах)-
17
3.Кот/Кошка-
Кошка
4.Статус в племени-
Глашатая
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-
Оса-Желто-рыжая кошка в коричневую полоску,с ярко-голубыми глазами.С белым животом и грудкой.У нее мягкие подушечки лап и лапы заканчиваются черными носочками.Тонкие лапки заканчиваются изящными коготками ,которыми она искусно орудует.Хвост длинный.Оса-короткошерстная кошка.
6.Биография (необязательно)-
Отец Осы был котом из другого племени(Теней).Он был угольно-черным котом и его звали_______(потом напишу).Когда Оса была котенком он тайно тренировал ее.Благодаря этим тренировкам  она выросла такой сильной.Мать у нее была сильным воином Небесного племени.Она была огненно-рыжего окраса и ее звали_________(п.н.)
7.Характер-
Ворчливая,но справедливая кошка.Любит побеждать в сражениях.Не любит когда ей задают много вопросов.Обажает сезон Голых Деревьев.В бою очень сильна.Несколькими ударами может уложить трех мощных и сильных котов.Часто применяет смертельный укус.
8.Веришь в Звездное племя?-
конечно.
9.Как о нас узнал?-
Посоветовали.
10.Флудить будешь?-
Только в специальной темке.
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-

Небесное))

Анкета маловата,но принята.Спасибо за регистрацию!Ночка.
Согласна. Анкета маленькая, но садёт. Я тоже даю своё разрешение на принятие. - Осенняя Листва.
А вот у менея много притензий к этой анкете! Во первых:

Когда Оса была котенком он тайно тренировал ее.

Ну да - выкрадывал из лагеря и тренировал котёнка.  Может лучше написать ученицу, а?

Несколькими ударами может уложить трех мощных и сильных котов.Часто применяет смертельный укус.

Ага, а замораживать взглядом она случайно не умеет? Как может кошка уложить трёх сильных котов несколькими ударами? Это выходит за рамки! Попрошу изменить!
А что за смертельный укус? Послушай, дорогая, это вам не бои без правил! Смертельные укусы можно наносить только тогда, когда противник уже совсем обнаглел и хочет тебя убить, да и то! Можно обойтись же царапинами и укусами. Ладно, на смертельный укус я согласна, но применять его стоит очень-очень редко!
Короче, я бы эту анкету не приняла, но раз уж две админки приняли, то просто прошу обратить внимание на мои пожелания. Огн.
Эт мы с Осой сидели у мя дома и сочиняли...Ночка.
угу

0

13

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина):
ЭриДжоСан, так звали её мать, отца и брата. все погибли а девочке не успели дать имя.
Модификация имён: Эри, Сон, Сан, Джосан, Джосон.
2.Возраст(в лунах):
15 лун
3.Кот/Кошка:
Кошка
4.Статус в племени:
Одиночка
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки):
Белая кошка с мордой чуть подлинее чем у всех остальных котов. Цвет который выделяет её лапы кончики ушей и хвоста, а так же носа и округлившие глаза довольно странного цвета для кошек - синего. с щёк на голове сходят сглаженным пучоком ровной шерсти. Глаза яркого зелёнового цвета несколько переходячий в изумрудный. На ушах кисточки, смахивают на разноцветные штучки на ушах самки двуногово, только полностью чёрные. Хвост пушистый что приятно сказывается зимой в лютую стужу. Глаза хоть милые и добродушные её силу показывают длинные клыки и острые длинные когти.
6.Биография (необязательно):
-Смотри какая красавица бежит к нам Джо - сказала Эри, мать ЭриДжоСан. Кошечка подбежала к родителям и сказала что ей брат сказал что у неё нет имени, а значит она не жилец. С грусными глазами и слезами кошка начала опускать голову.
-Ничего, мы тебе ского его придумаем! - подбодрил её отец и девочка набросилась его вылизывать сбив Джо с ног.
Это был последний день в жизни её семьи её матери Эри, отца Джо и брата Сан'a. Котёнок спаслась чудом даже не зная что с ней могло произойти. Ночью вся её семья спала, она тоже, но с воплями проснулась. Её сердце сжимал коготь зла, во сне она кувыркалась, билась лапами и наконец проснулась. Ей стало не по себе и она пошла прогулятся к саду двуногих и поискать у них еды, так как ловить еду она только училась, но покачто только по просмотрам как это делает её семья. Свет в доме быль потушен, а путь ей освещала только луна лениво заглядывая в окошко своим бледным лучом. Котёнок нашла на столе плохо лежащую колбасу и закарабковшись на стол взяла в пать всю катушку. Тихо проходя на путь свободы кошечка потратила пол часа, и ещё пол часа на путь домой к семье. Придя домой она заслышала чьи-то незнакомые голоса и увидела банду сильно досодавшую её семью, да и большенство одиночек. Кошечка зарыла колмасу под кустом и села над кучкой земли что-бы её не увидели. Дождавшись пока они ушли она, позабыв о колбасе, побежала к семье и увидела что её родители и брат впотрошены как рыба у двуногих в лапах. Тогда она пережила самый настоящий шок. и после этого сама дала себе имя и поклялась что отомстит за такое жестокое убийсттво её семьи, что через несколько лет и произошло.
7.Характер:
Вспыльчивая и дерзкая кошка. Для друга не пожелеет ничего, а врагу смерть пожелает. Так о ней говорили другие одиночки которым она помогла уничтожив злосчастную банду. Но внутри неё не пламя и не вулкан, а тот обычный маленький котёнок который остался в её душе с испуганными глазами, открытым ртом и слезами на мордочке.
8.Веришь в Звездное племя?:
Немного, после некоторых странных случаев с котами.
9.Как о нас узнал?:
В подписи гл. админки нашла ссыль на форум.
10.Флудить будешь?:
Когда как.
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.):
Без племени, Одиночка.


Ну что же! Поехали:
ЭриДжоСан - довольно необычное имя, но так уж и быть - пусть остаётся.

довольно странного цвета для кошек - синего.

Тебя двуногие покрасили? Если нет, то желательно исправить.

На ушах кисточки, смахивают на разноцветные штучки на ушах самки двуногово

...
Надеюсь, что моя критика учтётся. Огн.

Ндоо... Никто не любит синих ><
Оставте, это всё таки единственный цвет который ей подходит пот всё остальное, под глаза и характер омг... а насчёт кисточек, ну что поделаешь, такая уж я ^^

Я даже не знаю...Насчет синего..ну тогда сейчас подождем что скажет Осенняя Листва.А так я не против.Ночка.
Спасибки Ночка))
ладно,я не против.

Охох..Все ждут меня?... Ладно. Поскольку я прочла ты как то была связана с двуногими, верно? Интерессно всё это.
Ночка. Она одиночка. Или кто там писал про то, что не может быть кисточек? Корче, она одиночка. Не пренаждлежит племени. Пусть так и будет.
БИО занимательное. - принята. Но это первый и последний раз. Если буду ещё коты с такой вот примерной внешность, заставлю лично в ЛС отправить мне отредактированную версию. Всё, я закончила. ~ Grey Moon aka Осенняя Листва.

__________

EriJoSan написал(а):

Оставте, это всё таки единственный цвет который ей подходит пот всё остальное, под глаза и характер омг...

Может тогда лучше тёмно-серый, а? Или серо-голубой... На серо-голубой я буду согласна, а вот на синий, если только скажешь, что тебя двуногие покрасили.
__________
Огненная
Ми с тобой не согласно. У меня этот перс давно, но обычно в виде вочицы, можешь меня даже вконтакте увидеть!
__________

EriJoSan написал(а):

Ми с тобой не согласно. У меня этот перс давно,

И как на это реагировали другие админы?

EriJoSan написал(а):

можешь меня даже вконтакте увидеть!

...
__________
так.осенней Листвы на ее форуме нету,давайте решать сами.лично я не против,но давай все таки шерсть сделаем серо-голубой? :flirt:
__________
Ночка
НЕТ
Мне серо голубая шерсть не по душе. А Синяя мне нравится!
__________
хорошо.Я сдаюсь.Щас получим одобрение Огненной и все! :yep:
__________

Ночка написал(а):

Щас получим одобрение Огненной и все!

ООО!
Одобрение Огненной получить не просто.
Но если хочешь, чтобы я одобрила напиши:

Огненная написал(а):

что тебя покрасили малыши  двуногих.

Больше я ничего не требую
__________
...  :dontknow:
__________
Огненная
Фрр... Они меня даже не поймали ><
__________
Огненная,может примешь?
__________
угу

Если что, я их соеденила т.к. не удобно следить за сообщениями

Отредактировано EriJoSan (2009-08-31 12:13:40)

0

14

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-Звездочка,Звезда,Лаванда,Венера,Комета
2.Возраст(в лунах)-20лун
3.Кот/Кошка-Кошка
4.Статус в племени-Предводитель
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-Венера-черная кошка с ярко желтыми глазами и серебряным отблеском.
Глаткошерстная, гибкая кошка. Длинные лапки заканчивающиеся острыми, коготками.Черный носик и серебряные усики.http://i045.radikal.ru/0910/52/6bc0ed6cd8c1.jpg
6.Биография (необязательно)
7.Характер-Игривая, добрая и справедливая кошка.Но не думайте что она ведет себя как домашняя киска:она отличный предводитель верный своему племени.Венера любит сезон Зеленых деревьев.Эта кошка не любит когда противник ее не дооценивает.В сезон зеленых деревьев любит полежать на солнышке.Бдителна и не игнорирует чужова мнения.В сезон голых деревьев она лучше ловит добычу чем в любые другие сезоны.Прислушивается к советам глошатая.
8.Веришь в Звездное племя?-Да
9.Как о нас узнал?-Оса посоветовала
10.Флудить будешь?-только в специальной темке
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)-
Небесное племя
Анкета маловата,но принята.С прибавлением в небесном племени!.Ночка.
Мда....БИО Можно была и не заполнять с такой вот фонтазии. Вшность вот меня насторожила. Зачем нам нужны ваши когтки и зебы? Мы не врачи. Опиши подробней. (я не согласна с Ночокой). Характер опеиши. Или я сама тебе всё добавлю, ток потом не жалуйся, что тебе эт оне нрвится или это не нравится. Такова моя треботность. ~ Green-Moon aka Осенняя Листва.
Вот лично я не уважаю людей которые не могут подробно написать о персонаже, я согласна с Осенней Листвой. ~EriJoSan
Я приняла ее только потому,что это моя подруга...Сейчас я ей позвоню и скажу,что бы исправила.Хотя,может мне щас все исправить?Ночка.

Отредактировано Венера (2009-10-06 17:09:31)

0

15

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)- Росистая - Поцелуй дождя - Дождливый поцелуй - Звездный поцелуй - Мокрый поцелуй
2.Возраст(в лунах)- 7 лун
3.Кот/Кошка- кошка
4.Статус в племени- Ученик
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)- Поцелуй, кошечка очень милая. Кремовая шерсть покрывает все ее худое, но сильное тело. Иногда кремовый становиться темнее и образует полосы. Худенькие лапки и хвостик, но в длину она очень даже длинная. вот такая она, Поцелуй дождя
6.Биография (необязательно)-
7.Характер- Дружелюбная киса. Друзей у нее ну очень много. Ни про кого и никогда не забудет. Всегда готова вбой. За друзей вообще бошку сорвет. Это не значит что не знакомцу она не поможет, она даже врагу поможет. Ее девиз "враг врагом, но не умирать же ему. Если умрет с кем я цапаться буду  " Очень чувствительная, но на людях плакать не будет, придет домой и там может всю ночь прорыдать.
8.Веришь в Звездное племя?- Да
9.Как о нас узнал?- нашла в рекламе
10.Флудить будешь?- Конечно
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)- Небесное

знаешь, в прочем мне понравилось. Я думую, что ты принята, но с обним условием. Ты_будешь_писать_посты_не_меньше_чем_три_строчки! Понятно? Это отьносится ко всем.
Принята. - Осенняя Листва.

Принята.Хотя лучше тебе не флудить!)))Ночка

0

16

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-Листочек-Листик-Кипарис-Звёздная листва-Листвица)))
2.Возраст(в лунах)-17
3.Кот/Кошка-Кошка
4.Статус в племени-Воительница
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-Это красивая серая кошечка с тёмными полосками.На мордочке они чёрные,а на теле тёмно серые.На спинке их так много,что кажется будто у неё мазайкой выложен красивый узор.Тёмный носик.Глаза зелёные.У них очень красивый матовый цвет.Из за них она и получила своё первое имя Листочек.
6.Биография (необязательно)-Чистокровная сумрачная воительница.Мать и отец погибли в битве с соседним племенем.
7.Характер-Очень добрая кошака.Несмотря на то что она сумрачная воительница.В битвах и на границах она конечно яростна,зла и безжалостна.До последней капли крови предана своему племени.
8.Веришь в Звездное племя?-А как же без этого?
9.Как о нас узнал?-Ночка рассказала)))
10.Флудить будешь?-Только во флудилке)))
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)-Сумрачное))

P.S.Да простят меня не грамотную кошку великие админы за мои ашипки)))И понимаю,что анка малюсенькая((((Просто сегодня семь уроков мозги не работают(
И ещё раз P.S. Ночка приветь)Звёздная пыль пришла)))
Принята.Ночка

Отредактировано Кипарис (2009-09-16 18:31:47)

0

17

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)- Темнолапик - Ченолап - Сумрак - Мрачнозвезд
2.Возраст(в лунах)-19 лун
3.Кот/Кошка-кот конечно!
4.Статус в племени-мммм... глаша
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-Темно-серый кот. Вернее почти черный. Глаза ярко-голубые, что является редкостью. Кот мускулистый. Его тело предназначено для битв, а не охоты (если бы был в клане был бы пещерным стражем). Большая, лобастая голова. Мордочка немного вытянутая  В детстве брюхо и кончики лап были белыми, но к посвещению в войны белый цвет полностью зарос черной шерстью. Подушечки на лапах полностью заросли шерстью, благода чему может с легкостью прыгать по горам, острым камням, иголкам. Даже асфальт на Гремящей Тропе его лапам нипочем. Задние лапы мощьные и сильные, но и передние не отстают. Ушки остые, стоят торчком. Шерсть не густая, блестит на солнце.
6.Биография (необязательно)-Сумрак родился и вырос в Грозовом племени. Он рос смышлёным и не по годам рассудительным котиком, что заставляло его мать с гордостью думать о младшем сыне. В их семье всегда царило спокойствие и понимание. Он любил своих сестричку и братика, старался не в чём не отставать от них и иногда даже мечтал превзойти их во всем. Но однажды, ещё будучи котятами, трое малышей сбежали из детской на поиски приключений... и, разумеется, нашли их. Точнее нашёл их Сумрак, в то время бывший Темнолапиком... Котята решили поиграть за пределами лагеря, и ночью ускользнули из-под тёплого бока матери. Им было по три луны, и маленькие озорники ещё не представляли себе таящихся в лесу опасностей... И выбравшись из лагеря, они лишь обрадовались, и весело побежали вглубь территории. Их не смущались сумерки, царившие над землёй. Темнолапик погнался за жёлтым осенним листом, мирно плывущим по ветру, и, высоко подпрыгнув, случайно упал в глубокий овраг. Он скатился вниз по почти отвесному склону и затих, ударившись головой о землю. Его брат и сестра испугались, но вытащить Темнолапика не смогли - слишком малы они были. Не долго думая, котята отправились в лагерь за помощью, оставив брата внизу. Пошёл дождь, смывая следы и запахи, но приведя в чувство котёнка, безвольно лежащего на дне оврага. Его неестественно вывернутая задняя лапа утопала в грязи вместе с остальными тремя. Удивительно то, что он не испугался своего положения: лишь потерянно и тоскливо глянул вверх - туда, где грозно сгущались тучи и бил по глазам холодный, мокрый дождь. Приподнявшись, он с трудом отволок неслушающееся тело к стене. Лапа болела, и котёнок не чувствовал её... Около двух дней он пробыл в этой яме. С немой мольбой и тоской он смотрел на луну и солнце, попеременно возникающие на небосклоне. Впоследствие выяснилось, что котята случайно убежали на территорию одиночек, а не вовремя возникший дождь смыл все их следы. Поэтому воители сбились с ног, разыскивая котёнка... А найдя удивились: он не плакал, не кричал и не звал на помощь. Просто сидел и каким-то неземным, словно незрячим взглядом смотрел вверх - будто сквозь них, сквозь облака, сквозь небо... С тех пор он сделался более молчаливым, более замкнутым. Словно сидя в этой странной "ловушке" что-то сломалось в нём, и, пытаясь срастись вновь, срослось неправильно...

7.Характер-Чаще всего спокоен. В его душу невозможно заглянуть даже самому проницательному воину. Скрытный, загадочный, и многие считают его очень странным и даже скучным. Но на самом деле Молнехвост очень весёлый и очень даже нечего! Но таким его знают только близкие, родные и друзья. Очень преданный воин, не смотря на то, что недавно стал воителем. Мечтает стать самым сильным и храбрым воином в лесу. Вспышек ярости не бывает. Но зато часто показывает, что в помощи он не нуждается. Гордый и надменный. Настроение меняется очень часто.

8.Веришь в Звездное племя?-угусь
9.Как о нас узнал?-реклама
10.Флудить будешь?-только в специально отведенной для этого теме.
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)-Гроза

Но на самом деле Молнехвост очень весёлый и очень даже нечего!

-Какой Молнехвост?)))Да ладно,принят!Ночка

0

18

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-Орхидея-Лаванда-Цветик-Звездная Орхидея-Семицветик.
2.Возраст(в лунах)-1
3.Кот/Кошка-кошка
4.Статус в племени-котенок
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-
Орхидея-миленькая хрупкая кошечка рыжего окраса.К нее розовый носик и симпатичные ушки.лапки тонкие.Глазки большие и внимательные.Но ко всей этой красоте приплетается одно большое "но": Орхидея слепая.Зеленого цвета.Хоть наружность у нее и хрупкая,но это только наружность,Коготки у нее остренькие(для своего возраста).Хвостик всегда топорщится вверх.
6.Биография (необязательно)-Орхидея родилась в Небесном племени.Орхидея была слепа от рождения.Но так,как она была единственным котенком в семье,родители очень ее опекали.Но потом ее мама умерла от болезни.А отец,убитый горем,замкнулся и стал больше времени проводить вне лагеря.Однажды он ушел в лес и не вернулся.Ей всего один месц от роду,поэтому писать пока нечего...
7.Характер-Злобная и неуклюжая,всегда настаивает на своем.Не любит,когда ее учат,считает что сама все знает и умеет.Она слепа,но сразу не догадаешься,что это так.Она чувствует всех лапами и прекрасно ориентируется в местности.Но если посадить ее на дерево,она становится совершенно беспомощной и лишь жалобно мяукает,о чем потом сожалеет.
8.Веришь в Звездное племя?-да.Но моя кошка-нет.Она считает,что если бы Звездное племя существовало,оно никогда бы не позволило ей родиться слепой.
9.Как о нас узнал?-м-м-м...В рекламе увидела.
10.Флудить будешь?-в спец.темке.
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)-Небесное

Бедненький слепой котеночек...Принята!Ночка

0

19

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)- Отпечаток, Малый След, След Крови.
2.Возраст(в лунах)- 23
3.Кот/Кошка- Котяра)
4.Статус в племени- Нет
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)
Серая шерсть с пятнами красновато оранжевого как следы от засохшей крови, зеленые даже немного лаймовые как от радиации глаза, гордая походка и уверенный спокойный взгляд взгляд, След Крови двигается плавно и бесшумно, он имеет хвост который длинее чем у любых других котов и он так же покрыт пятнами описанными выше, туло его статное прямо можно сказать что он воин по жизни и лидер компании. 

http://i049.radikal.ru/0910/be/9544b999d7f6.jpg

6.Биография (необязательно)-
Родился в семье одиночной банды при чем не жданным, его кинули и он сам жил поедая остатки еды, однажды на него напали трое котят как и он из Клана Ветра они были быстры и избили его, первый луны он терпел и едва ли можно было сказать что он жил. Однако дожив до 10-ти лун он стал замечать что на одном месте очень часто есть много еды и что там всего два кота всегда вместе едят он утащил лакомый кусочек и сьел его так продолжалось часто и он набрался сил и стал сильнее, его хвост был массивнее чем у других и лапы привыкшие к осторожности тише чем можно.
Далее он сам собрал Котов и стал лидером банды и долго управлял ей(13 лун) в конце 13-той луны по его властвованию его банда "Кровавыйе Капли" была разформирована из-за нехватки еды и сил после нападения на них Крыс потом нескольких других животных более сильных и в конце концов их добила другая банда мародеров котов забрав пищу. След Крови остался один славный кот блуждающий в ночи и поиске друзей и дружбы...
7.Характер-
Обладая сильным духом к жизни он спокоен и не вспыльчив, без гордости в сердце но и благородства в нем лучше не искать, хладнокровный одиночка имеющий жызненный опыт воина и навык выживания одному. Кот п имени След Крови который остался один он грустен и заумчив сейчас ему тяжело не думать о том как он много ошибался в жизни.
Если найдутся друзья равные ему он станет верным и самым преданным им в надежде получить такую же поддержку, он будет неукротимым в ярости если их убьют и весел когда они будут веселы, он душа компании...
8.Веришь в Звездное племя?- Дамс)
9.Как о нас узнал?- Баннер с ролы Аватра))
10.Флудить будешь?- Не уверен))
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)-

Великий Одиночка ищущий пристанище...
Принят,спасибо огромное за регистрацию)))Ты наверно,даже не представляешь,как я рада)))Ночка

0

20

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
Дымок - Дым
2.Сокращения имени
Дым
3.Возраст(в лунах)
12 лун
4.Кот/Кошка
Кот
5.Статус в племени
Воин
6.Внешность
Дым - это темно-коричневый полосатый кот с янтарными глазами.Сам он крупный и мускулистый большой кот.Морда большая и плоская.Нос вытянутый и тёмно-серый.Глаза большие и проницательные.Уши большие и стоят торчком.Усы длинные и серые.Тело длинное и крепкое.Лапы сильные,на лапах короткие,но острые чёрные когти.Грудка пушистая и большая.Хвост недлинный и пышный.Шерсть на Дыме густая и тёмно-бурая (коричневая).В общем,боевой и крепкий кот-воитель.
7.Биография.
Маленький Дымок родился в Грозовом племени маленьким котёнком вместе с двумя сёстрами.Его мать,Молния,была воительницей,лучшей охотницей в племени.Отец,Пепел,был яростным и преданным воителем-глашатаем.Дымок вырастает,становится оруженосцем и получает наставника - своего отца.Вскоре произошла битва с Сумрачными котами за воровство дичи.Пепел погибает в этой битве.Дымок получает в наставники другого будущего глашатая Ярохвоста.Но и Ярохвост не оказался настоящим наставником Дымка.Глашатай Ярохвост погибает в драке с Когтем,властным воителем Грозового племени.Частокол становится новым наставником Дымка.Но Частокол был лучшим другом Когтя.Он был кровожадным жестоким котом.Из Дымка вышел ворчливый и злой,но всё же верный своему племени кот по имени Дым.Да,да,Дымок стал воителем Дымом.Пусть все коты,способные охотиться самостоятельно,соберутся под Скалой на общий сбор!Дым помнил те слова наизусть.Дымок!Теперь ты будешь зваться Дымом!Эти сладкие воспоминания Дым помнит всю свою жизнь и будет помнить всегда,как и отца-наставника Пепла и глашатая-наставника Ярохвоста.
8.Характер.
Преданный, храбрый, ворчливый, с крутым нравом.В детстве был наивным и непослушным котёнком,ну в общем как и все.Став оруженосцем Дымком,он становился упрямее и раздражительнее.Воитель Дым был злой и ворчливый.С друзьями он общителен и своенравен.С врагами и плохо знакомыми котами дерзок и злобен.Не любит ходить в патрулирование,но обожает тренировки,охоту и изучать боевые навыки.Привык во всём видеть только худшее,но потом соглашается,что не всё так плохо.
9.Веришь в Звездное племя?
Да
10.Как о нас узнал
Рекламко
11.Флудить будешь?
Неее
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
Грозовое
13.Не забросишь нас?
Неее
14.Частота посещений
КД или чд

отлично!Принят!Ночка.

Отредактировано Дым (2009-10-24 21:02:25)

0

21

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
>Морячок-Моряк-Морской Прибой
2.Сокращения имени
>нет
3.Возраст(в лунах)
>22 луны
4.Кот/Кошка
>кот
5.Статус в племени
>целитель
6.Внешность
>Морской Прибой белый .Вобщем выглядит он так:http://s42.radikal.ru/i097/0910/fd/273eaa3e3bcc.jpg
7.Биография.
>Морской прибой родился в племени Речном.Родители отличные воители не хотели что бы он становился целителем."Только трусы становятся целителями!Ты будешь воином!"Постоянно твердил его отец.Но он все равно стал учеником целителя. Отец разозлился на сына и не общался с ним.А когда его ранили он не хотел что бы сын лечил его,он говорил:"Пусть лечить меня будет только целитель,без ученика"Когда Морской прибой вырос и обучился целительству он стал сильным и красивым котом.Кошечки часто строили ему глазки.Но он не воспринемал их в серьез."Когда нибудь я встречу ту единственную и у нас будет семья"говорил он друзьям.Отец и до си зол на него,но он не обращает внимания на староо ворчуна кота...
8.Характер.
>Отзывчивый,упорный,настойчивый кошак ищущий свою вторую половину...
9.Веришь в Звездное племя?
>Да.
10.Как о нас узнал
>Веточка рассказала.
11.Флудить будешь?
>Да
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
>Речное
13.Не забросишь нас?
>не
14.Частота посещений
>каждый день...

Принят))Ночка

Отредактировано Морской Прибой (2009-10-27 18:51:30)

0

22

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
>Слеа-Печаль-Грусть-Грусть Небес-Сострадание
2.Сокращения имени
>ну по первым буквам,извиняюсь,если можете имя поменяйте ,не успела дописать
3.Возраст(в лунах)
>19 лун
4.Кот/Кошка
>кошка
5.Статус в племени
>Предводительница Грозового Племени
6.Внешность
>Тёмно-серая кошка,хотя не совсем кончики каждого волоска у неё темнее чем начало,она в чёрную полоску,глаза зелёные.Грусть короткошёрстая кошка,но шерсть у неё густая,у неё есть особенность,на левой передней лапе чёрная перчаточка.Её галза такие яркие что в темнате кажется что это два огонька.Так же унеё шерсть ,каждая шерстика внизу светлая а вверху тёмная.Хвост не имеет ничего особенного,он до самого кончика полосатый.
7.Биография.
>Грусть родилась чистокровной кошкой из Грозового племени,родители её-Гроза и Отблеск,были вонами родного племени,к большому сожалению оба погибли ,когда Слезе исполнилось 6 месяцев и она могла с гордостью носить имя -Печаль.После смерти Грозы и Отблеска племя заботилось о Грусти спустя некоторое  время Печаль стала воительницей,учение ей удавалось легко,так что она очень быстро стала воительницей,если считать по тем меркам,с самого детства Грусть боялась двуногих и их машин,старейшины очень много рассказывали о них,по собственному опыту,они иногда рассказывали такие страшные истории ,что у Печали были мурашки по коже.На самом же деле её мать-Гроза даже не успела назвать свою дочь.Отблеск умер в итве между племенами,когда Гроза уже вынашивала свое котёнка.Ей дале акое имя ,потому что знали как ей тяжело.Назвала её так  подруга Грозы -Мечта.Она следила за Слезой как за своим котёнком.О том что родители погибли сказали кошке когда та уже была воительницей.Потом её через долгое время освятили в глашатаи а потом после героической смерти предводителя она стала  его заменой
8.Характер.
>Добрая,ласковая,смелая,она очень верна своему племени и готова отдать свою жизнь,чтобы спасти своё племя.Очень весёлая кошка,насколько это можно себе представить.Любит посмеятся,она не очень ответственная,но если её попросить какую-нибудь просьбу,то она это выполнит,можете не сомневаться.Очень не любит надсмешек над собой,она себя уважает.Не скажем что она слишком строгая,но хочет чтобы было всё в порядке,очень любит воду.Активная кошка,любит поохотится .
9.Веришь в Звездное племя?
>Конечно
10.Как о нас узнал
>ну ...через сайт...сылку могу вставить http://catswarrions2.spybb.ru/
11.Флудить будешь?
>Только в специально отведённых местах
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
>Грозовое
13.Не забросишь нас?
>Нет конечно
14.Частота посещений
>Вот постараюсь конечно на этой неделе,(брат болеет)а так я каждый раз захожу раз по 4-7 на неделе
много очепяток.конечно...Но анкета мне очень понравилась!Принята,конечно!Ночка

0

23

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
>Морозик-Мороз-Морозный Мех- Морозная Звезда-Мороз
2.Сокращения имени
>Мороз, Мех
3.Возраст(в лунах)
>27 лун
4.Кот/Кошка
>Кот
5.Статус в племени
>Воин
6.Внешность
>http://img-fotki.yandex.ru/get/3106/scriptor1.2/0_1ef09_c717c39f_L
Морозный Мех довльно большой белоснежный кот. Телосложение у него крепкое. На теле видны отлично натренированные группы мышц, но длинная белоснежная шерсть скрывает их. Шерсть у кота очень мягкая и тёплая. Он очень следит за свей шёрсткой и вылизывает её по нескольку раз в день. Глубокие тёмно-зелёные глаза ярко выделяюся на мордочке Грозового воителя. Непривычно большие уши служили объектом насмешек, когда Морозный Мех был маленьким, но тепь они отлично служат на охоте, улавливая самые незначительные шорохи. Иногда коту немного обидно за цвет своей шерсти. Ему приходится очень стараться, что бы поймать добычу, оставшись при этом незамеченным, особенно летом. Зимой же заметить его трудней, чем его рыжих и коричневых собратье на палой листве.
7.Биография.
>Морозный Мех родился зимой. Его мать и отец были чистокровными Грозовыми котами. Они очень любили своих котят. Одним из малышей был Морозец. Он был очень шустрым и смышлёным котиком. Целый день он мог носиться по лагерю вместе со своими сестрами и братьями. Шесть лун пролетели в один миг и котёнок стал учеником - Морозом. Благодаря своей энергичности, котик схватывал все уроки наставника на лету. Ему больше нравилось охотиться, чем драться, но нужно было делать и то и другое... Его братишки и сестрёнки тоже учились с ним. Мороза посвятили  войны раньше остальных учеников  и этим он очень гордился, но не переставал помогть своим родным. С этого момента началась взрослая жизнь молодого кота. Он побывал во многих сражениях и переловил массу добычи в лесу. Его уважали и любили в племенени, хотя немного недоверяли. Морозного Меха это немного смущает - не каждый кот рождается под такой опекой Звёздного племени.
8.Характер.
>Морозный Мех добрый и отзывчивый кот. Хороший стратег и охотник. Всегда старается добиваться поставленной цели. Никогда не бросит друга в беде и до последнего будет бороться за независимость своего племени. Характер его довольно упёртый, но  спокойный. Короче, узнаете в ходе игры.
9.Веришь в Звездное племя?
>Да
10.Как о нас узнал
>Не помню!
11.Флудить будешь?
>Ага, но не факт!
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
>Гроза
13.Не забросишь нас?
>Нет! Мой второй перс тут админ!
14.Частота посещений
>Через День.
)Мне анкета понравилась, но можешь написать внешность?А то картинки маловато...И напиши,если твой второй перс тут админ, кто ты)))Интересно просто)Больше замечаний нет)Ночка

Принят)))Ночка

Отредактировано Морозный Мех (2009-11-03 15:05:16)

0

24

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
> Розочка - Роза - Кара Черной Розы - Карающая Звезда - Созвездие Огненной Розы
2.Сокращения имени
> Кара, Каралина, Звезда
3.Возраст(в лунах)
> 30 лун
4.Кот/Кошка
> кошка
5.Статус в племени
> предводитель
6.Внешность
>Черная кошка, среднего размера. Огненно-красные глаза сверкают и переливаються при лунном свете. В темноте глаза черного цвета и её становиться не видно. Черный нос и на ушах не большие кисточки. Шерсть гладкая и не пушистая красиво переливается, отражая свет. Аккуратный хвостик обычной длинны кончается пушистой кисточкой. На лапах, ближе к носочкам, шерстка пушится и получаются "браслетики". Длинные, острые коготочки тоже черные. Длинные, черные, усики смешно шевелятся. Ушки не много свисают. Идеально белые, блестящие и очень острые клыки -  единственное белое, что в ней есть. Милые, длинные лапки оставляют аккуратные, не большие следы. Свою фигуру и внешность Черная умеет идеально скрывать в темноте. Она сливается с тьмой и становиться тенью, передвигаясь бесшумно и не заметно. Её походка легка и грациозна. Когда она тень - она не имеет четкого контура. Это похоже на мираж.
7.Биография.
> Кара родилась в безлунную ночь - в праздник Звезд. Она была популярна среди подруг и друзей. У неё всегда была компания. Карающая даже ночью не сидела в одиночестве. Она росла и училась охоте и мастерству  теней. Её учителем был хороший кот. Он научил её прятаться в тени, но больше ничего не успел. В лесу появились собаки и он погиб. Многие погибли в ту ночь, но Кара успела сбежать. Какое-то время она чувствовала себя предательницей, но это чувство прошло после того как к ней пришла Богиня Звезд во сне и сказала что она все сделала правильно. Больше богиня никогда не снилась кошке. Звезда ушла из того леса и научилась выживать в городских условиях и в одиночку. Со временем она усовершенствовала свои силы и смогла не просто прятаться в тени а становиться ей. Вскоре кошка набрела на лес. В нем она и осталась.
8.Характер.
> Серьезная,  смелая, спокойная, резкая, свободолюбивая и жестокая. Она всегда готова к битве и обороне. Всегда готова помочь, убить и достать информацию. Кара непокорна, её решенье невозможно изменить. Уважает только превосходящих её по силе. Готовая к разным развитиям событий она часто осторожничает. Но все равно влипает в истории. В стычке с  более сильным противником она не отступит и будет драться до конца! В стычке с более слабым... она просто убьёт и всё тут.В ней кипит ярость и месть, готовые вырваться наружу. Только дайте повод. Если вывести её из себя она будет долго шипеть.
9.Веришь в Звездное племя?
> Да
10.Как о нас узнал
> через реклама
11.Флудить будешь?
> токо в спец. теме))
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
>Тени
13.Не забросишь нас?
> неа
14.Частота посещений

>5-6 раз в неделю
Странная внешность...Я даже не знаю...Я-то приму, а вот Огненная и Осенняя листва...Можешь хотя-бы челку убрать?Хотя вообще как хочешь)От меня принята, но давай подождем других админов.Ночка
Тык-тык-тык. Ну я выскожу своё мнение короче: Убрать челку и принята! ) Мне понравилась Анкетка, но вот челка все глаза закрыла мне. )
Больше претензий не имею)Принята!Ночка

Отредактировано Карающая Звезда (2009-11-06 13:23:12)

0

25

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
>Крылышко Крыло Крылатая Звезда
2.Сокращения имени
>нет
3.Возраст(в лунах)
>6 лун
4.Кот/Кошка
>кошка
5.Статус в племени
>скоро посвятят в ученики
6.Внешность
>Крылышко - небольшая кошечка. У нее ослепительная белоснежная шерстка и мягкие карие глаза. Она легко прыгает и без труда поймает белку голубя или мышку. Вполне возможно родство с Небесным племенем. Шикарные усы и аккуратные ушки, мягкие, розовые подушечки на лапках и приятная шелковистая шерстка делают ее редкой красавицей. Хвост у Крылышка длинный и заканчивается  небольшим сереньким пятнышком. Носик розовый чистенький. В общих чертах Крылышко довольно чистоплотна и вылизывается каждый день.
7.Биография.
>Крылышко родилась в племени Ветра но пока в ее жизни не происходило что-либо интересное
8.Характер.   
>Крылышко - обладательница нежного и сострадательного характера. Она не может оставить кота в беде. В эти минуты ей все равно из какого племени пострадавший, для нее самое главное помочь ему. Ей часто говорят что она похожа на Ласточку, которая пожертвовала жизнью ради любимого, а он был из другого племени. Она боится смерти и не готова умереть так просто. Она логичная кошечка и может хорошо подумать над вопросом если потребуется.Она пойдет до конца если ей нужно будет отстаивать свои мысли.
9.Веришь в Звездное племя?
>да
10.Как о нас узнал
>искала
11.Флудить будешь?
>в спец теме
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
>Ветра
13.Не забросишь нас?
>нет
14.Частота посещений
>если получится каждый день
Должно было выглядеть вот так:

10.Как о нас узнал
>ответ тут

Я исправила сама, но знай.Допиши, пожалуйста, ее био.Кем были ее родители, с кем дружила, что делала...За 6 лун могло же хоть что-то произойти...Больше претензий не имею)исправишь-будешь принята.
З.Ы.-ура!Первая кошка в племя Ветра!Дождались!
Ночка

0

26

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
Айсберг
2.Сокращения имени
Айс
3.Возраст(в лунах)
22 луны
4.Кот/Кошка
Кот
5.Статус в племени
-
6.Внешность
Маленький кот. Чёрно-белый. Такой окрас. От белого к чёрному. Голубые глаза. Серый нос. Мощные маленькие лапы. Маленькие серые ушки. Длинные усы. Длинный серый хвост. Очень пушист.
7.Биография.
Родился я осенью. В далёких землях. Когда мне было два дня, моих родителей убил кот-злодей, будем так говорить. Он меня и вырастил. Можно сказать, он был моим опекуном. Я его ненавидел, но сделать нечего не мог. Но когда мне исполнилось 12 лун, я сбежал от него. Всё это время странствовал в одиночестве. Ну и дошёл как-то и до этих земель. Здесь уже прижился, хоть и живу здесь только неделю.   
8.Характер.
Характер описать будет трудно. В основном я довольно милый, ну, знаете там добренький такой. Но и злой тоже, но это только с врагами. Веселье моё я! Я не высокого мнения о себе и могу сказать, что я не очень-то себя люблю. Ну, это в основном. Если разбирать подробности, это будет сложно. Я напишу коротко.
Я очень добрый и милый, люблю одиночество, но не люблю оставаться один. Всегда всем помогаю. Люблю путешествовать. Я очень влюбчив и очень чувствителен. А так же очень раним. Ненавижу, когда другим котам плохо. Не могу сидеть без дела. если мне нечем заняться, схожу с ума от безделья. Я очень активный и довольно любопытный.

9.Веришь в Звездное племя?
Не знаю такое
10.Как о нас узнал
Реклама на неком форуме
11.Флудить будешь?
Да
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
Одиночка
13.Не забросишь нас?
Вопрос времени
14.Частота посещений
Редко, но я постараюсь почаще
Ну что же... Мне очень нравится, но вот посещаемость... хоть два раза в неделю сможешь посещать?..
А так ты принят.

Смогу и даже чаще смогу...

Принят)Ночка

Отредактировано Айсберг (2009-11-11 18:17:41)

0

27

1.Цепь имен(-ученик-воин-предводитель-старейшина)-Белочка-Белка
2.Возраст(в лунах)-9 лун
3.Кот/Кошка-кошка
4.Статус в племени-оружеосец(ученик)
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2полных строки)-Белочка-рыжая кошечка с беленьким кончиком хвоста.у нее острые коготки и острый язычок.она шустро бегает и прекрасно ловит добычу.если вы повстречаете ее в бою, молите Звездное племя, чтоб вас сберегло!!!
6.Биография (необязательно)-
7.Характер-.вредная, упрямая, по ярости никому не уступит.Её можно легко обидеть, но за это она будет вам мстить пока не поймет что вы жостаточно намучились)))но она бывает еще доброй и понимающей.может загрустить и убежать куда глаза глядят...
8.Веришь в Звездное племя?-да
9.Как о нас узнал?-реклама
10.Флудить будешь?-только в спец. теме
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-Грозовое
Анкета маленькая...ноя не против...С орфографией надо поработать)Но давай так-я тебя принимаю, но ты будешь писать сообщения длиной не менее т-р-е-х строк.Согласна?Ночка
Тема для пробного поста- Белочка хотела сбежать из лагеря, чтобы пойти на Совет на который ее не взяли.Опиши ее чуства, когда наставник ее заметил.
Мне кажется что когда Белочку увидел наставник, он наверно отругал ее.Белочке стало обидно:"пусть сами следят за своими старейшинами!!!сами виноваты, что не взяли меня!!! "в ее душе бушует обида и непонимание, злость и ненависть(на некоторое время)."теперь еще все племя запомнит эту ночь!!!Ничего, когда нибудь я им точно докажу, что способна на большее!!"

так пойдет или неочень??[i]
[b]Принята!Ночка

0

28

Ночка
а что, если нам в анкету добавить пробный пост?
Я не против, только твое сообщение надо а админскую)Туда я его и переношу)

0

29

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
Антруа Де сан-ви, Антруа, Чёрный Волк, Ан(только для самых близких друзей которых нет и будут нескоро))
2.Сокращения имени.
Ан( ещё известна как чёрный волк)
3.Возраст(в лунах)-
45 лун
4.Кот/Кошка-
кошка
5.Статус в племени-
воин
6.Внешность(ну напишите хотя-бы 4 полных строки)-
Антруа легко может скрыться в ночи потому что шерсть у неё чёрного цвета(осторожно люди! не переходите дорогу после неёXD)  Обоняние у Ан развито не очень, но она компенсирует это отличным зрением и неплохим слухом. Обычно голубые глаза выражают доброту, но у Ан они зелёные ив них лишь жестокость и зладнокровие. На лице морде у Антруа всё время маска пофигизма(или хладнокровия.)..вот и четыре строки)
7.Биография -
Антра родилась в богатой семье..точнее её купили. За неё очень хорошо ухаживали, была собственная комната, деликатэсы..но всё это закончилось, когда Антруа после прогулки забыли на улице. После этого Ан обозлилась на всех..осбоенно людей. Она убежала и по дороге приобретала больше вынсливости, тренировала зрение и слух. В конце концов она могла подкрастя к кому угодно совершенно незаметно. Как то раз она познакомилась с котом Пеарл. Он отвёл Ан в Небесное племя. Та она и стала жить и если надо может предложить люьому услуги киллера.
8.Характер-
Антра была весёлой но когда оказалась на улице стала проявлять пофигизм и хладнокровие исключительно ко всему. Друзей не заводит. Антруа чужды любые чувства кроме ранее упомянотого пофигазма и хладнокровия. Она просто не знает такого как люьой...доброта...злость..щедрость...Увлечения? ну пожалуй Ан любит гулять по ночам...любит выполнять заказы(ну она же типо киллерXD) изысканно.
9.Веришь в Звездное племя?-
да
10.Как о нас узнал?-
глав. админ подруга)
11.Флудить будешь?-
я ток в спец. теме))
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)-
Небесное
13.не забросишь нас?
я вообще ролевые не люблю забрасывать
14.частота посещений.
ну когда как...3 дня минимум) просто в школе много задают...если что предепрежу админов)
Интересно!Хотя киллеров в мире КВ нет, но приниаю)Ночка

Отредактировано Антруа (2009-12-01 13:59:09)

0

30

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
>Селения.
2.Сокращения имени
>Сели.
3.Возраст(в лунах)
>34 луны.
4.Кот/Кошка
>кошка
5.Статус в племени
>___
6.Внешность
>Внешность у Селении обычная для ее породы. Порода у кошки русская голубая.  Шерсть у кошки серебристая, но немного с отливом голубого. Шерсть у нее короткая. Длинная тела составляет примерно метр-пол тара. Хвост сантиметров на десять-двадцать короче. Кошка высокая, изящная. Немного худощавая. Мордочка у кошки немного вытянутая, милая. Выражение у кошки всегда сосредоточенное и строгое. Уши у нее стоят торчком. На концах ушей маленькие, незаметные кисточки. Шея у кошки короткая, на ней весит ошейник с золотой пряжкой. На пряжке написано ее имя. Она много раз пыталась сорвать с себя этот ошейник, но никак не могла. Грудка у кошки не пушистая,даже можно сказать у нее ее нет. Лапы у кошки длинные и изящные. хвост у нее как я говорила длинный и не пушистый.
7.Биография.
>Сели родилась в богатой семье. Предки у кошки были дворянского рода. Их держали при царице Екатерины II и поэтому она гордится своим происхождением. Предки ее предков были простыми бродячими котами пока их не подобрала и не подарила одна девочка. Так начался род Селении. Селению назвали так, потому что селения - это прекрасный цветок который цветет круглый год. Он настолько прекрасен, что он был неподражаем. Мать Селении увидела этот цветок и решила, что если у нее родится дочь, то она обязательно назовет ее в честь селении. И вот, когда у коши родились котята она исполнила свое обещание и назвала единственную дочь Селенией. После этого она умерла      котята остались одни. Когда Селения подросла она сбежала из дома и отправилась странствовать по свету. Однажды она набрела на лес и увидела там кота-воителя. Сначала она очень испугалась и хотела бежать, но остановилась. Кот-воитель был дружелюбен и помог Селении выжить. Но потом этот кот пропал. Кошка тосковала о нем, но все таки пережила и стала жить дальше. И вот на живет на территории котов-воителей...
8.Характер.
>Селения - добрая и отзывчивая кошка. Она храбрая, справедливая, но при это нежная и мечтательная. Смекалистая. Трудолюбивая кошка. Несмотря на то, что она одиночка, характер у нее как у воительницы. Сели заботливая и отзывчивая кошка. После того как она сбежала стала холоднокровной и упрямой. Не любит споры и драки, хоть она и очень воинственна. Кошка влюбчива, мечтает о своих котятах, но, видимо ей не суждено.  Она очень любить ходить по ночам. Именно по этому у нее развито зрение. Она очень хорошо видит в темноте. Можно ее назвать  лунатиком. 
9.Веришь в Звездное племя?
> нет.
10.Как о нас узнал
>подруга позвала.
11.Флудить будешь?
>та..
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
>о-ди-ноч-ка
13.Не забросишь нас?
>нет.
14.Частота посещений
>КД

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Регистрация] » Регистрация