[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Регистрация] » Регистрация


Регистрация

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Селения
принята! Анкета неплохая.  Приятной игры!
Не забудь отписаться в теме состав племён.

0

32

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
>Кровка - Кровь - Кровоглазка - Кровозвёздка - Мечница
2.Сокращения имени
>Кри.
3.Возраст(в лунах)
>25лун
4.Кот/Кошка
>Кошка
5.Статус в племени
>Глашатай
6.Внешность
>Маленькая хрупкая чёрная кошечка с вёрткой и любопытной головкой. Ушки крупноватые с маленькими кисточками. На переносице есть белое пятнышко. И так вышло что именно по этому пятнышку у неё идёт шрам со следами запёкшийся крови. Именно за это Кровоглазка и получила своё имя. Шейча у Кри длинная и очень красивая. Хотя Кри и маленькая тело у неё очень гибкое, почти без шрамов. Я сказала почти... На грудке тоже рассекающий шрам. Лапки у Кровоглазки изящьные и тонкие, но вот подушечки на них стерты. Коготки и зубки у этой кошечки белые и очень, очень острые.
7.Биография.
>Кровоглазка родилась бродягой. Мать и отец терпеть не могли малышку, да и друг друга тоже. Дочке недоставало пищи, тепла, и родительского и обычного. Кончилось тем, что отец убил мать и ушёл оставив дочь на произвол судьбы. Ей повезло, её подобрала банда. Они растили её с 3 до 13лун. После этой жизненной школы кри стала почти неуязвимой. Свои шрамы она заслужила именно в банде, при разных посвящениях именно её кровь приносили в жертву. ни думали она не выжевет. Но Кровоглазка выжила. В 13 лун она ушла из банды. Немного жила в лесу пока не набрела на Кровавое племя, которое вследствие стало ей родным. В племени уже она выслужила себе довольно завидное местечко. Сначала она была лучшей или одной из лучших охотниц. Потом главным воином. Ну а после перешла на место глашатая, когда умер предыдуший предводитель.
8.Характер.
>Почти неуязвимая, суровая, немного жестокая. Жизнь для неё племя. Кошка раньше не представляла жизни без убийств. Сейчас обходиться дичью. Своевольная, свободная. обсудить посступок может толко с родными или с лучшей подругой. Дружелюбная и любвиобильная. Это маленькие частички тоже есть в её характере. У кошки есть свои причуды. Напимер, по привычке с детства кошка может спать только на подстилке из КОШАЧЬЕГО меха. Или на голой земле. Вот и спит... на голой земле. Ест только живую дичь.
9.Веришь в Звездное племя?
>Да=)
10.Как о нас узнал
>реклама на моём форуме. Там я Женя Васнецова.
11.Флудить будешь?
>Только в теме ФЛУД,
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
>Кровавое
13.Не забросишь нас?
>Неа *отрицательно мотает головой*
14.Частота посещений
>КД
Подпись автора

Кровоглазка написал(а):

Ест только живую дичь.

Меня слегка смутил этот пункт.Может ты хотела написать ест только свежую дичь?
А так анкета не плохая)
Принята! Приятной игры! Не забудь отписаться в Составе Племён)))
Огненная
Офф: нет именно живую! Мышей глотает тоько живых.
Кровоглазка
А вдруг выбегут? И вообще - подавиться без прежёвывания легко... А если мышь попадётся крупная, то и застрянет в горле, воздух перекроет и всё!
сорри чот лезу но согласна с Огни))))
Огненная
Антруа
Простите, но я же сказала. Её так научили. Если не нравиться анкета, я могу уйти с форума.
Кровоглазка
ну просто учили не учили а глотать БОЛЬШУЮ мышь не получится. Её ведь не горло растягивать учили?
P.S. сорри ещё раз за то что полезла
Эх...>_<Кроволазка, а тебя на других форумах так принимали?давайте найдем компромисс.К примеру, кровоглазка или будет есть полуживых мышей, но мелких, или кто-нибудь уступит...(Хотя вы все прекрасно знаете, что отказывать я не умею совсем...)

Кровоглазка написал(а):

Её так научили.

Поблагодарим учителей) Без комментариев.

Кровоглазка написал(а):

Если не нравиться анкета, я могу уйти с форума

Не надо нас пугать уходами с форума. Мы не преследуем девиз: "Всех впускать, никого не выпускать!" Всем нравится Ваша анкета, только мы просим изменить в ней один ма-а-аленький пунктик. Возможно Вы всё же и настоите на своём. Только уто от этого выиграет? Да, Вы покажете нам свою точку зрения, а мы в свою очередь убедимся, что мы некчёмные админы, что даже даказать ничего не можем. Если же мы настоим на своём, скорее всего Вы кинете ролу и всё... Поэтому я даже не знаю, что Вам сказать. Из-за какой-то мышь я закатывать скандал не намеррена.Понимаю там голубая шерсть, а Вам ли хочется уходить с нашей ролевой? Поэтому склоняюсь к выводу: Давайте жить дружно! Вы будете есть вживую только мыленьких мышей, а всё остальное тчательно пережёвывать)
лан я вообще на этой роле не админ) так что я не в теме и пошла отсюда)

Сорри, но я объеденила все в одно сообщение.

0

33

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
>Дождик-Громик-Гром-Громозвезд-Дождь
2.Сокращения имени
>Гром
3.Возраст(в лунах)
>25 лун
4.Кот/Кошка
>кот
5.Статус в племени
>воин
6.Внешность
>Гром  черного, с оттенками серого цвета.  Глаза Грома необычные, они очень завораживающие, как будто бы хотят сказать, как воин силен и отважен. Ну, если честно,его глаза желтого цвета.  Хвост длинный с белым пятнышком, это как бы родимое пятно, унаследаванное от его бабушки , известной предводительницы. Лапки мощные, серого цвета. Носик розовый с черным пятнышком. Усы белые.
7.Характер.
>Гром всегда спокоен. Его трудно вывести из себя. Его самое любимое - это игра на чужих нервах. Он никогда не показывает своих настоящих чувств. Просто играет. Играет со всем миром испытывая на прочность судьбу. Любит порассуждать. Ненавидит глупцов и презирает ложь и предательство. Если убивает, то чисто и легко. Без сожаления и боли. Любит пошутить, что честно сказать не всегда у него получается. Морда свирепая, выразительная непроизвольно выделяятся острыми белоснежными клыками, чересчур длинными даже для взрослого кота.
9.Веришь в Звездное племя?
>да
10.Как о нас узнал
>реклама
11.Флудить будешь?
>буду,только во флуде
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
>Речное
13.Не забросишь нас?
>нет
14.Частота посещений
>как скажете)) Желательно каждый день)))

О! Пополнение в Речном племени! Анкета отличная! Принят конечно. Не забудь отписаться в списке племён Огн.
И от меня принят!Ночка

Отредактировано Гром (2009-12-07 20:02:30)

0

34

MaDnOtE написал(а):

Он геномодевицированный консервированый кот (лягушка).

Круто. Никогда такого не встречала, но это не КВ. Там такого вроде не было, но и разнообразие в игре конечно нужно... :dontknow:

0

35

[тема почищена]
из-за флуда-весь флуд насчет анкеты несите вместе с собой во флуд.

0

36

Ночка
а гду тут флуд?
Я его уже удалила...Все обсуждения анкеты давайте во флудилку...

0

37

1.Цепь имен(-ученик-воин-предводитель-старейшина)-Кремочка - Кремашка - Кремовая - Кремовая Звезда. Сокращения к имени - Креми, Кремма. Самые близкие могут называть Крекки - её детское прозвище.
2.Возраст(в лунах)-25 лун
3.Кот/Кошка-кошка
4.Статус в племени-желательно предвода если что перепишите в глаши.
5.Внешность(ну напишите хотя-бы 2 полных строки)- У Креми нежно телесная, гладкая шерсть, бездонные зелёные глаза. Кончик пушистого хвоста белый, на ушах крошечные кисточки. Широкие плечи и острые когти, лапы небольшие и мягкие. Мордочка по-детски вытянута, а усы топорщатся во все стороны. Взгляд нежный и скользящий, грудка бархатная и белоснежная. Шея длинная, с больших ушей на правый глаз падает едва заметная кремовая чёлка. На левой задней лапе маленький кровавый шрам в виде поломанной молнии.
6.Биография (необязательно)- Кремма родилась и выросла в племени Ветра. С самого начала она была способной ученицей и мечтала быть глашатаем. Воители допускали её самостоятельно охотится уже в 9 лун, хотя других отпускали в 10. Во время одной битвы получила шрам на лапе и с тех пор пытается мстить собакам. Неожиданно молодой, она получила должность глашатая. Прошло много лун, пролетели битвы. У Креми была любьовь, семья, друзья, вообщем она была счастлива. Внезапно племена поросли зелёным кашлем и предводитель племени Ветра скончался и Крекки стала предводительницей, с тех пор прошло всего 2 луны, а её уже любят и чтут.
7.Характер- добрая и отзывчивая, обожает маленьких котят и играть с учениками. Для своего возраста беззаботна, но крепко защищает пелмя Ветра. Чувствует себя на равне со всеми и нежно относится к целителям. За свое племя отдаст все девять жизней, но она не вредная. У кошки прекрасное чувство юмора! Предприимчива, каждую луну ходит на Совет. Умная и, если не скромничать, красивая, в неё тайно влюбленны несколько котов. Хотя, может ей это просто кажется? Великодушная кошка всегда хорошот относится к "соседям" и готова ради спасения чужих племён отдать им клок кошачьей мяты или огромную тушу кролика.
8.Веришь в Звездное племя?- конечно. они дали мне девять жизней и я не считаю, что это был глюк.
9.Как о нас узнал?- просто прогуливалась по Инетернету и набрела на красивый форум...
10.Флудить будешь?- а как же без этого?! Но только в специальной теме!
11.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,или одиночка.)-Ветра!

Р.S. Анкета маленькая, но мне ужасно хочется жить на таком форуме! Пожалуйста, возьмите меняяя!
Мне твоя анкета очень нравится и за комплимент спасибо)Принята!Ночка
Эх, есть кое-какие недочёты, но на них глаза закрою, так как предводитьль, да и вообще игроки очень нужны в племя ветра. Огн.

0

38

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
> Вишенка - Вишенка - Вишня - Стебель Звёзд - Стебель
2.Сокращения имени
> Вишка
3.Возраст(в лунах)
> 20 лун
4.Кот/Кошка
> кошка.
5.Статус в племени
> глашатая, если нельзя то воительница.
6.Внешность
>
Чёрная кошка у которой на лбу присутсвует пятно напоминающае вишню. Носочки лап белые. Глаза зелёные, усы белые. Хвост пушистый и чёрный, но только на его кончике есть немного белой шерсти. Когти чёрные. Уши маленькие, но она хорошо слышит. Имеется шрам на лапе который хорошо видно потому что у Вишни короткая шерсть. Правое ухо у неё ободрано. Над левом глазу имеется балячка.   
7.Биография.
>
Я начну с той истории когда ещё Вишня не было но были ее дедушка и бабушка (родители папы) . Дедушку звали - Зеро. Он был обычный одиночка. Он жил вблези с гнёздами Двухногих и любил вскарабкаца на забор и понежиться на солнце. Зеро познакомился с бабусей совершенно случайно. Он охотился в лесу. Тут он учуял мышь и тихо подкрался. Ветра не было, но запах мыши остался на травинках. Зеро осторожно подкрался, а с другой стороны кустов находалась бабуся. Она тоже припала к земле. Мышь увидела их обоих и кинулась бежать когда кок раз Зеро и бабуся кинулись на нее. Дедо с бабусей стукнулись лбами. Потом после долгого раздумья:А стоит ли мне поднимать глаза, они всё таки посмотрели на друг друга. Случилось чудо. Они влюбились с первого взгляда.Откуда я всё это знаю? Да так с далеко запомнившевося мне рассказа мамы.
А вот мама с папой познакомились сами того не хотя. Их познакомили дедо папы и бабуся мамы. Был совет и Зеро с Ветрицей(бабуся мамы) после совета договорились. И как по роду продолжилось то и папа с мамой тоже влюбились с первого взгляда.
На самом деле у Вишни был брат Копуша, но он пропал при загадочных обстаятельставах. Некоторые предпологали что его утощили лисы когда они вторглись в лагерь, а другие предпологали что это виновато нашествие барсуков (сумерки), ведь когда пропал Копуша то было средние время между лисами и барсуками. (50% на 50%)
Сечас же Вишня счастлива ведь она уже воительница. Большую часть своей жизни Вишня думает о пропавшем брате. Что с ним случилось? Ни кто не знает. Но Вишня сердцем чует что Копуша всё ещё жив. Но только где он?

8.Характер.
>
Характер у Вишни хороший. Вишня добрая кошечка, отзывчивая всегда готовая прийти на помощь. В бою беспощадна. Изредка может здать позицыю,но тэто бывает крайне редко... Поскольку она старшая воительница племени то она ещё и властна.
9.Веришь в Звездное племя?
> да.
10.Как о нас узнал
> посоветовала  Кремма.
11.Флудить будешь?
> только в спец. теме.
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
> Ветер
13.Не забросишь нас?
> постараюсь. У меня два моих форума нуждающиеся в постояном посещении, а в особенности один на котором поселилось чудовище под названием - вирус...
14.Частота посещений
> буду заходить 3-4 раза в неделю.

А мне анка нравится.Так что от меня-принята!Ждем более рассудительную Огненную и Санату.Ночка
no problem. Ogn

0

39

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-Пестролапочка- Пестролапка-Пестролапа-Пестрая Звезда
ну.это понятно.
2.Сокращения имени.
если нету,не пишите.
3.Возраст(в лунах)-8 лун
Одна луна-один месяц.
4.Кот/Кошка- кошка
это тоже понятно.
5.Статус в племени-ученик
Котенок-ученик-воин-глашатай-предводитель-старейшина-королева.
6.Внешность(ну напишите хотя-бы 4 полных строки)-Пестролапка кошка со светло рыжей шерстью, с ярко изумрудными глазами, с длинным хвостом и усами, с упругими лапами, у неё хорошо развит слух, обоняние, зрение особенно в темное время суток, интуиция, Пестролапка имеет острые зубы, хорошую гладкую шерсть и много ещё других признаков красивой и ухоженной кошки, она стройная и шерсть у неё ярко блестит на солнышке, у неё подушечки розового цвета и длинные когти.
Описывайте все.Цвет шерсти,глаз и т.д.Какие качества у кота развиты лучше,какие хуже(обоняние,слух и т.д.)итого-4 строки минимум.
7.Биография -родилась и живу в Грозовом племени, мать грозовая кошка воительница, отец речной кот, который перешёл из речного в грозовое племя и был всегда верен ему, дедушка грозовой кот сейчас сидит в палатке старейшин, а бабушка у меня одиночка, брат грозовой воитель, а сестра речная воительница, дядя домашний кот, а тетя одиночка, еще обнаружилось что у меня есть два двоюродных брата и три двоюродных сестры,первый двоюродный брат воитель племени теней, второй племени ветра, две двоюродные сестры одиночки, которые живут в амбаре и наконец третья двоюродная сестра домашняя кошка. Ну вобщем это вся моя родословная
где родился,какие были отец и мать, и т. д.это твоя собственная жизненная линия.итого-минимум 6 строк.
8.Характер-Пестролапка добрая и отзывчивая кошка, властная, мудрая, спокойная, хладнокровная, милая, красивая, очаровательная, умная,не бросает в беде, храбрая, отважная,в бою беспощадная, увлекаюсь битвой и охотой, люблю посидеть вечером на камне и посмотреть на закат, люблю ходить в патрули, не люблю домашних котов, одиночек,чужаков и не люблю когда переходят через грозовую территорию чужие коты
Добряк ты или же злыдень.Что любишь-не любишь.Укажите так же увлечения и привычки.4строки.
9.Веришь в Звездное племя?-да
это понятно.
10.Как о нас узнал?-через яндекс
в рекламе увидел,или что нибудь другое.Если пришел с другого форума,напиши под каким ты там ником и какой это форум.Нам же интересно)
11.Флудить будешь?-не знаю
Желательно только в спец.теме.
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)-Грозовое
одиночки могут собираться в банды.
13.не забросишь нас?-неа
Отвечай честно.
14.частота посещений.-каждый день
От меня - принята. Только на будущее знай - нужно копироватькод шаблона анкеты, а не обьяснение к нему XD Ждем более строгих админок - Огненную и Санату.Ночка

Принята, принята! Только что-то описание характера и биографии меня не вдохновляет. В характере желательно писать связным текстом, а не перечислением. В биографии нам интереснее было бы узнать в каких условиях ты появилась на свет, как росла... Родственников мы можем посмотреть в твоей семье (кстати создай свою тему в подфоруме "Семьи"). Для примера написания БИО можешь перейти на первую страницу и почитать моё, написанное от лица ученицы. Ночка тоже правильно сказала - нужно копировать шаблон анкеты, а так сливается всё. Ну вобщем вот и все мои пожелания. Принята, но с натяжкой. Огненная.

0

40

Код:
1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
>Неко-тян
3.Возраст(в лунах)
>9
4.Кот/Кошка
>разумеется кошка
5.Статус в племени
>ученица
6.Внешность
>нежно-палевого цвета с темными полосками,глаза большие желто-зеленые,белые усы,пушистая ,на правой передней лапке подушечки черного цвета,а на всех остальных розового,бегает не очень быстро(по сравнению с другими)но зато очень хорошо прыгает,приспособленна к бегу по камню,но больше всего любит поваляться в сосновых иголках
7.Биография.
>ну живёт как обычная лесная кошка ой простите ученица
8.Характер.
>нежный,мягкий,доверчивый,беззащитный,весёлый,переменчивый,добрый,легко ладит с другими котами,дружелюбный,не любит драться и считает что все можно решит переговорами,думает все время как бы улизнуть куда нибудь и поваляться в сосновых иголках чтобы никто не видел,позитивно настроена и иногда когда размышляет некоторые мыслипроизносит вслух сама того не замечая
9.Веришь в Звездное племя?
>конечно
10.Как о нас узнал
>ну залезла на какой то сайт и увидела ваш баннер(если он так называется)
11.Флудить будешь?
>только в спец темке
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
>небесное племя
13.Не забросишь нас?
>конечно нет
14.Частота посещений
ну я постораюсь заходить каждый день но не обещаю

Добавь во внешность ещё пару строчек. Характер тоже самое. Биографии вообще не вижу. Исправляй и будешь принята. Огненная
Огненная все сказала.... :dontknow:  Ждем исправлений)Ночка
Эх! Ну что за народ пошёл?! Ладно, принята, но с ооогромным натяжением. Огненная
P.S Почитай анкеты других игроков. Айсберга, Морозного Меха, Дыма вот там всё хорошо описано.

от меня тогда тоже принята! Ночка
Спасибо всем!!!
P.S(для Огненной) хорошо я почитаю анкеты других игроков но только чем тебе моя анкета не понравилась???ага,вредничаешь????
                                        Неко-тян 

Не, я не вредничаю. Просто хочу добиться того, чтобы игроки нашего форума научилиль писать хорошие анкеты. Это ведь не так трудно. А если анку хорошую настрочишь, то и тебе будет плюс в игре, т.к. админы заметят, что ты уже не новичок, который пишет в каждом пункте по три слова, а устоявшаяся ролевая личность. Да и написание постов улучшается... Ну и загнула я...

Отредактировано Неко-тян (2010-01-10 13:32:06)

0

41

ну вот я исправила!!!!ну как теперь???

Отредактировано Неко-тян (2010-01-10 13:10:37)

0

42

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-Дэйлан-Кларен-Мариэл-Дай-Лон-Тёмный
2.Сокращения имени-Лон
3.Возраст(в лунах)-12 Лун
4.Кот/Кошка-Кот
5.Статус в племени:ну,хотелось-бы предводитель или воин
6.Внешность-Цвет шерсти:тёмно коричневый с темными полосями в виде остроконечных хвостов и светлой грудью.Глаза:большие,бездонные, голубо-зеленые.Хвост:среднего роста и того-же цвета, что и шерсть.Заостренные уши.Зубы и Когти как и у всех котов острые.Лицо выглядит достаточно свирепо,но на самом деле я не такой злюка, как кажусь.Очень хорошо развит слух ,но лучше всего зрение.От меня ничего не скроется.Достаточно хороший предводитель,но это не мне решать.
7.Биография -Родился в большом поселении под названием Тиара.Оно до сих пор очень великое,но находится далеко от того места где я сейчас.Родители великие войны.Они очень мудрые.Сейчас мне 12 лун и я пытаюсь стать или войном или предводителем.Очень хорошо обучен на бой.
8.Характер-Ну,котяра обычно добрый,но своеобразный.Прийду на помощь собрату если надо.Не всегда соблюдаю правила и указания,хотя к выше стоящим меня котам(к примеру старейшинам)отношусь с уважением.Рвусь в бой и не привык отступать, но иногда приходится и отступить с поля боя.Если охочусь,то в основном на рыбу.Прислушиваюсь к мнениям своих собратьев.Своё племя никогда не предам и всегда буду верен племю Теней.
9.Веришь в Звездное племя?-Да.
10.Как о нас узнал?-Админ подсказал(Ночка).Ну,как-бы в одном классе учимся,на Г.Г.говорим и т.д.
11.Флудить будешь?-В спец теме.ХД
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)-Племя Теней.
13.не забросишь нас?Надеюсь нет.
14.частота посещений.буду стараться,когда будет время

а все остальное обо мне мои саратники узнают со временем.Всё :glasses:
)Приветик)Конечно, БИО можно было бы и дописать...но так как тебя я знаю, то от меня принят. Ждем других админок)Они вот умеют критиковать анкеты, не то что я).Ночка

Эх... раз поднимаем форум из небытия - придётся принять! Вот в другое б время зарегался - убила б за предложение стать предителем в 12 лун! Но ты принят, как воин. В 12 лун предводителем быть рано. Если хочешь - исправь, 30 лун - самый нормальный возраст предвы... Ог.

Отредактировано Тёмный (2010-02-06 10:20:22)

0

43

Тёмный написал(а):

Ну,характер разный.Смотря какое настроение.Я не добряк и не злыдень.Но в основном я добрый.Не так сильно как Ночке,но все-же мне нравится анимэ.Слушаю Реп и Хип-Хоп.Хожу в кино с друзьями,люблю гулять.Учусь нормано.Люблю читать(хотя чаще рассматривать картинки)ХД.Дружелюбный и веселый пацан,но если дело доходит до защиты своего племени,я всегда готов и меня ни кому не остановить и не заставить перейти в другое племя.

Вы написали характер ваш! Писать надо характер кота которого вы отыгрываете.! Исправите пожалуйста

0

44

Все
?Как понять "все"? Ждем других админок, если есть вопросы - мне в личку)Ночка

0

45

Тёмный написал(а):

Если охочусь,то в основном на рыбу.

Не совсем согласна. На рыбу охотятся только коты Речного племени. В племени Теней даже реки нет.Исправьте это тоже.
Добыча:
Лягушки, ящерицы и змеи. Тайным источником пропитания котов племени служит помойка Двуногих (Гниль). Это может помочь!

0

46

font=Comic Sans Ms]1.(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-[/font]
>Теночка-Теночка-Тень-Сумрачная Звезда-Сумречница
2.Сокращения имени
>Тень
3.Возраст(в лунах)
>22 луны
4.Кот/Кошка
>Кошка
5.Статус в племени
>Вотельница
6.Внешность
>Стройная черная кошка,с желтыми глазами.Хвост длинный,а сама шерсть короткая и гладкая.Когти длинные и острые,как и зубки.Сильные лапы,быстрая и ловкая.Хоть она еще молода,для своего возраста высокая.
7.Биография.
>Родилась в племени Тенй.Когда была еше маленьким,несмышленным котенком,всегда убегала из лагеря.И однажды за мной увязалась моя сестренка.Когда мы почти дошли до Гремащей Тропы,на нас напал барсук.Я начала убегать подальше от него,а моя сестра осталась стоять как вкопанная.Но к счастью неподалеку проходили охотники.А что дальше было я уже не помню.Я очнулась уже в палатке цилителя.И слво Звездному племени моя сестра выжила!я больше не убегала из лагеря.   [/i]

8.Характер.
>Веселая,добрая,можно сказать,что белая и пушистая,но это только на первый взгляд...В бою хладнокровная,Тень трудно остановить,если ей понравилось убивать.Её все боятся и поэтому у неё мало друзей.Но вот если Тень поближе узнать,то она отзывчетая,непоседа.Но когда Ночка влюбляется,то она будит любить до конца 

9.Веришь в Звездное племя?
>ДА!
10.Как о нас узнал
>через рекламу
11.Флудить будешь?
>только в спец. теме
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
>Теней
13.Не забросишь нас?
>нет
14.Частота посещений
>когда как,но постараюсь как можно чаще

Принята! Удачной игры и не забудь отписаться в Составе племён! (Это всех касается). Ог.

0

47

1.Огничка-Огнива-Огница-Огнезвёздочка
2.15лун
3.Кошка
4.Целитель
5.рыжая кошка цвета огня голубые глаза от прадедушки,в наследство от деда Огнезвёзда пушистый хвост и преданность племени в котором родилась и заняла почётную должность
6.кошка цвета осенней листвы с белой грудкой и белыми волосинками в хвосте глаза
меняют окраску в зависимости от настроения но сразу скажу--если она злится то глаза становятся карими если же ей весело то глаза голубые как Лунное озеро на спине
малиновое пятно
7.спокойна до жути но вспыльчива и лучше не злить
8.да да да да .................................!!!!!!!!!!!!!!и так далее
9.искала картинки
10.смотря где
11.ГРОЗОВОЕ! и ни под каким предлогом другое!!!!!!!!!
12.нет
13.как можно чаще

Отредактировано Огнезвёздочка (2010-04-11 12:56:23)

0

48

Огнезвёздочка написал(а):

мене лень!

Не ленимся и всю анкету дописываем по шаблону.

0

49

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-
Прошу изменить мне имя на Карина(это когда домашняя)-Молния(когда вступила в племя)-Рыжая Звезда (предводительница)
2.Сокращения имени
нету
3.Возраст(в лунах)
8лун (чуть больше полугода)
4.Кот/Кошка
кошка
5.Статус в племени
Я домашняя киска но потом буду воительницей.
6.Внешность
Достаточно крупная кошка с длинными лапами, стройная и гибкая счень похожа на молнию только буро-рыжую за что и получила свое имя, отлично плавает и неплохо охотится для домашней киски. Шерсть короткая цвет буро-рыжий с белым ободком вокруг правой лапы, на спине россыпь бурых пятен. Морда у неё типичная для всех кошек не большая,уши стоят торчком и очень чуткие глаза насмешливые,изумрудно-зеленые,нос маленький розовый но нюх у неё не самый лучший,а усы длинные словно локаторы.
7.Биография.
Когда Карина родилась у двуногих она была счастлива но ей чево-то не хватало.Однажды убежал из своего дома чтобы погулять и встретила кота уходящего от её подруги Прнцессы распгросив её она  узнала что этот кот её брат и он в из лесного племени узнав про жизнь в лесу она захотела там жить и все ждала когда сможет сбежать но не решалась...ну а потом вступлю в одно из племен.
8.Характер.
Циничная,ехидная,надменная,словом может просто убить кого угодно,но вместе с тем она очень ранимая и болезненно относится к критике в свой адрес. Не слишком дружелюбнаяи предпочитает не распостранятся о себе но очень верная своим друзьям, не терпит предательства (и вообще любых нарушений воинского закона), безумно храбрая но в бою может быть сентиментальной.
9.Веришь в Звездное племя?
Пока нет.
10.Как о нас узнал
нашла в поисковике
11.Флудить будешь?
думаю нет.
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)
Домашняя киска но потом буду в одном из лесных племен.
13.Не забросишь нас?
Полгода точно не заброшу а потом посмотрим.
14.Частота посещений
КД

От меня - принята! Ночка

0

50

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)-Пятнышко-Лунка-Луна-Звездное Полнолуние-Полнолуние
2.Сокращения имени
Луни
3.Возраст(в лунах)
6 лун
4.Кот/Кошка
кошка
5.Статус в племени
Оруженосец
6.Внешность
Черная кошечка с белым пятнышком на животе.Длинная пушистая шерсть.В золотистых глазах всегда играют озорные огоньки.Благодоря длинным лапам прекрасно бегает.И на хвосте беленькая кисточка.Глаза будто пронизывают на сквозь.На плече передней правой лапы шрам.
7.Биография.
Родилась в Грозовом племени в обычной семье.Всегда мечтала стать целительницей но почти перед посвящением передумала.Однажды на охоте не заметила крутой овраг и упала в него.От сильного падения на передней правой лапе остался шрам.
8.Характер.
Добрая,ласковая,справедливая,умная.Любит котят,уважает старейшин.Атагже озорная и любопытная.Обожает поподать во всякие передряги.Может часами выслеживать одну и туже мышку.Умеет лазать по деревьям и любит охотитьса на белок.
9.Веришь в Звездное племя-
Да!!
10.Как о нас узнал
Я с другого форума.Форум "9 жизней"-Ноченька
11.Флудить будешь?
Только в спец.темах
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)-
Грозовое
13.Не забросишь нас?
Нет
14.Частота посещений-
постораюсь почаще

Вот так, теперь принята) Прости за то что так дого не заходила, углубилась в онлайн игры Х_х  Ночка

Отредактировано Лунка (2010-12-31 19:24:20)

0

51

1.Цепь имен(котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)- Медяночка, Медянка, Меднянка, Звездная луна, Медуница
ну.это понятно.
2.Сокращения имени. нет
если нету,не пишите.
3.Возраст(в лунах)- 23 лун
Одна луна-один месяц.
4.Кот/Кошка- кошка
это тоже понятно.
5.Статус в племени- Воин
Котенок-ученик-воин-глашатай-предводитель-старейшина-королева.
6.Внешность(ну напишите хотя-бы 4 полных строки)- 
Описывайте все.Цвет шерсти,глаз и т.д.Какие качества у кота развиты лучше,какие хуже(обоняние,слух и т.д.)итого-4 строки минимум. Рыжая в черное пятнышко. Рыжие глаза как огонь. Носик розовый, усы серо - белые. Ушки на макушке, улавливают каждый звук. Короткошерстая. Шерсть искрится и переливается при лунном и солнечном свете. Хвост развивается при малейшем потоке ветра. Небольшая царапина на спине. Коготки и зубки острые. Длинные, немного худоватые лапы с хорошими мышцами. Подушечки на лапах очень жесткие и черные, потому что так легче прыгать по деревьям. Размером средняя. Гибка и грандиозна
7.Биография -
где родился,какие были отец и мать, и т. д.это твоя собственная жизненная линия.итого-минимум 6 строк.
Живет Меднянка с братом(в лесу). Папа остался домашней киской. Ну было все так: Она родилась домашней (ну ее семья вся домашняя кроме ее тети) Меднянка с братом очень хотели стать лесными котами, смотря на свою тетю. Но мама говорила нет!
Они подросли. Брату стало 6 лун, а ей 5. И мама вдруг заговорила снова на эту лесную тему.
- Я встретилась с вашей тетей. Она мне рассказала про ее лесную жизнь. Ее жизнь ее в полнее устраивает, но там плохо кормят!
- А почему ты нам раньше не сказала? - удивился братик
- Вы должны были подрасти...
- То есть мы идем в лес? - обрадовалась Меднянка
-  Да! И я иду с вами.
Но мать пропала, а потом ее тело обнаружили около гремящий тропы...
8.Характер-
Добряк ты или же злыдень.Что любишь-не любишь.Укажите так же увлечения и привычки.4строки.
Храбрая, ловкая, любопытная. Очень любит учить, сильная, послушная. Справедливая, держиться по воинскому закону, задумчива, ласкова, трудолюбива, нежная, жизнерадостная, веселая, смелая, благородная, честная, умная, понимающая, общительная, мудрая. Никогда не покажет своего страха.  Не оставит друга в беде и верная  своему племени!
9.Веришь в Звездное племя?-
это понятно.
Да
10.Как о нас узнал?-
в рекламе увидел,или что нибудь другое.Если пришел с другого форума,напиши под каким ты там ником и какой это форум.Нам же интересно) В рекламе в яндексе на картинках
11.Флудить будешь?-
Где надо буду)))
Желательно только в спец.теме.
12.Племя(Грозовое,Ветра,Речное,Теней,Небесное,Кровавое,домашняя киска или одиночка.)- Грзовое
одиночки могут собираться в банды.
13.не забросишь нас?
Отвечай честно.
Нет
14.частота посещений. как смогу

Привет =) приятно видеть новые лица) анкетку я принимаю, но к сожалению глашатаем ты стать не можешь, в Грозовом племени он уже есть ) Ночка.

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Регистрация] » Регистрация