[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Границы племен] » Граница Грозового и небесного племён


Граница Грозового и небесного племён

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

---Лагерь---
Морозный Мех шёл, изредка поглядывая на свою спутницу. Вот они уже и пришли к границам.
-Как тебя зовут, незнакомка-нарушительница?-спросил воитель и улыбнулся. За пределами лагеря он чувствовал себя уютней, чем внутри. Здесь ему можно было говорить спокойно и без натяга, но всё-равно белоснежный кот был немного смущён.

+1

3

^
|
|
|
Офф: Посчитай это за мой пост сейчас)

0

4

Как тебя зовут, незнакомка-нарушительница?
Меня Антруа..а тебя?
Хм..а мы уже на ты..здорово..кажется у меня могут появится друзья!здоровао...наверное это круто-иметь друзей..
ОФФ давай сделаем что-нит чтобы они(кот и кошка) сдружились..о! а пусть нападёт котик из кровавого племени..

0

5

Меня Антруа..а тебя?
-Я Морозный Мех. Приятно познакомиться, Антруа! Кстати, красивое имя.-ответил грозовой воин и улыбнулся. Ему казалось, что он один из её первых друзей здесь и это казалось коту немного немыслемым. Он знал почти каждого кота во всех племенах и почти все были его приятелями. Хотя иметь горстку проверенных друзей бывает лучше, чем футбольный стадион знакомых.
Офф:Я не против) А вот насчёт Кровавого племени я совневаюсь. Вряд ли кто-то из воинов Кровавого захочет идти на чужие границы. Если только нам "на разведку утром ранним")

0

6

Я Морозный Мех. Приятно познакомиться, Антруа! Кстати, красивое имя.
Здорово!аа...у вас были когда-нибудь...друзья?
Что за глупый вопрос??конечно у него есть друзья!! наверное..
ОФФа давайте какое-нить сильное животное нападёт..

0

7

Здорово!аа...у вас были когда-нибудь...друзья?
-Почему на "вы"? Я ещё не старейшина! - Морозный Мех улыбнулся - Друзья у меня конечно были, но они и есть) Всё моё племя мои друзья. Есть правда и в других племенах. Только вот в других племенах не нужно заводить их слишком много... Вдруг придётся драться. Кот посмотрел по сторонам. Уже вечерело.
Офф:А зачем?

0

8

Друзья у меня конечно были, но они и есть) Всё моё племя мои друзья. Есть правда и в других племенах. Только вот в других племенах не нужно заводить их слишком много... Вдруг придётся драться.
иметь друзей это круто...есть по крайней мере с кем поговорить..вот ты мой первый друг..
ОФФ просто люблю когда меня спасают :playful:
Тут на дороге показался..волк..да-да именно волк! это пожалуй было не чоень хорошо но Ан, хоть и первый раз дралась с этим животным всё-равно напала. Она подбежала и тут же получила лапой по морде и отлев стукнулась об дерево. Волк медленно подходил..
ОФФ ну спасай))) сорри просто это круто...

0

9

иметь друзей это круто...есть по крайней мере с кем поговорить..вот ты мой первый друг..
-Поговорить можно и с самим собой при желании. Я польщён, что я твой первый друг. Попытаюсь не предать свою должность).-остветил белоснежный воин и улыбнулся. Но улыбка сползла с его морды, когда он увидел волка, идущего прямо к ним. Пока Антруа нападала на волка, Морозный Мех лихорадочно соображал, что делать. "Атака в лоб сразу отпадает. Он крупнее и сильнее, но я проворнее. Если нападу сбоку и поцарапаю... Тоже не выход - он ещё больше разозлиться, а что если...!" В это время рядом с воином упала чёрная кошка. Она уже получила от волка и похоже медленно соображала, что делать. Мороз лизнул кошку в ухо. -У меня есть план. Сиди тихо и не двигайся! Через несколько секунд Морозный Мех уже вовсю привлекал внимание огромного хищника. Своего кот добился почти сразу. В отличии от худой Антруа, он хорошо подготовился к зиме и наел себе хорошую прослойку жирка плюс встопорщенная шерсть и волк покарён! Проследив за тем, чтобы волк отошёл от Антруа, воитель бегом бросился к --- обрыву. Волк поспешил за ним.

0

10

ОФФ эмм...а мне за вами бежать? или что?

0

11

Офф: как хочешь)

0

12

Ан медленно поднялась.
Кажется морозный мех побежал к обрыву..
Кошка пошатываясь после удара об дерево побежала к обрыву.
//обрыв//

Отредактировано Антруа (2009-12-09 17:57:21)

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Границы племен] » Граница Грозового и небесного племён