[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Новости и объявления] » |Нововведения на форуме|

|Нововведения на форуме|

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дабы не создавать кучу тем я решила просто сделать эту.Тут пишем обо всех новведениях на форуме.(касаемо адинов)Пользователи,делитесь своими мнениями)

0

2

Сразу говорю-новый дизайн.Теперь у нас кошечка по фону ходит)XD

0

3

По-моему дизайн хороший. Конечно есть некоторые недочёты, но это зависит от опыта. Не скажу, что сделал бы лучше, так как я их вообще не далаю. Только бы немного форум от ненужных скриптов почистить. При наведении курсора на тему, она светится зелёным. Это как-то и под наш дизайн не подходит и лишние скрипта загрузку страницы тормозят. Желательно доделать картинки на подфорумы. Получается немнго лысовато со стороны)
Это уже моё личное предложение, с которым вы скорее всего не согласитесь. Можно убрать курсор с кошечкой? Я конечно ничего против не имею, но отвлекает от всего остально немного.
Короче говоря, Спасибо, Ночка за дизайн! Надеюсь, что вы учтёте мою критику. 

0

4

Морозный мех, спасибо за критику!На выходных я все исправлю, ибо времени нет...Еще раз пасибо)

0

5

Дизайн - дизайн просто великолепный. Мне он очень нравится, но.... Но у меня кошка занимает половину фона, а потом по бокам идет еще один раз фон. Я говорю за себя, так как у меня браузер Гугл.
Картинки - как только мой тупой комп с фотошопом заработает, я первым делом буду доделывать вам картинки, или, Ночка пусть попробует, ибо  у меня времени нет.

0

6

Осенняя Листва написал(а):

бокам идет еще один раз фон.

Он вроде и должен так и идти)
Офф:Осенняя Листва, не ниши, позязя, белым цветом) На этом фоне глаза режет(

0

7

[b]Огненная
хорошо.
но ведь как то не красиво получается...[/b]

0

8

Осенняя Листва
Главное не красота, а содержательность и понятность. (с)

0

9

Осенняя Листва написал(а):

Дизайн - дизайн просто великолепный. Мне он очень нравится, но.... Но у меня кошка занимает половину фона, а потом по бокам идет еще один раз фон. Я говорю за себя, так как у меня браузер Гугл.
Картинки - как только мой тупой комп с фотошопом заработает, я первым делом буду доделывать вам картинки, или, Ночка пусть попробует, ибо  у меня времени нет.

Насчет браузера не знаю, вообще о таком впервые слышу..(надо будет установить и посмотреть..)Потому что я пользуюсь только Оперой и Мозиллой...А с картинками попробую повозиться...(только размер можешь сказать?)
А за критику спасибо!

0

10

Еще одно новое обновление: во первых таблица, а во вторых - при наведении курсора на тему она светится бежевым...)

0

11

Новый дизайн и картинка в таблице.

0

Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Новости и объявления] » |Нововведения на форуме|