[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Новости и объявления] » |Нововведения на форуме|


|Нововведения на форуме|

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дабы не создавать кучу тем я решила просто сделать эту.Тут пишем обо всех новведениях на форуме.(касаемо адинов)Пользователи,делитесь своими мнениями)

0

2

Сразу говорю-новый дизайн.Теперь у нас кошечка по фону ходит)XD

0

3

По-моему дизайн хороший. Конечно есть некоторые недочёты, но это зависит от опыта. Не скажу, что сделал бы лучше, так как я их вообще не далаю. Только бы немного форум от ненужных скриптов почистить. При наведении курсора на тему, она светится зелёным. Это как-то и под наш дизайн не подходит и лишние скрипта загрузку страницы тормозят. Желательно доделать картинки на подфорумы. Получается немнго лысовато со стороны)
Это уже моё личное предложение, с которым вы скорее всего не согласитесь. Можно убрать курсор с кошечкой? Я конечно ничего против не имею, но отвлекает от всего остально немного.
Короче говоря, Спасибо, Ночка за дизайн! Надеюсь, что вы учтёте мою критику. 

0

4

Морозный мех, спасибо за критику!На выходных я все исправлю, ибо времени нет...Еще раз пасибо)

0

5

Дизайн - дизайн просто великолепный. Мне он очень нравится, но.... Но у меня кошка занимает половину фона, а потом по бокам идет еще один раз фон. Я говорю за себя, так как у меня браузер Гугл.
Картинки - как только мой тупой комп с фотошопом заработает, я первым делом буду доделывать вам картинки, или, Ночка пусть попробует, ибо  у меня времени нет.

0

6

Осенняя Листва написал(а):

бокам идет еще один раз фон.

Он вроде и должен так и идти)
Офф:Осенняя Листва, не ниши, позязя, белым цветом) На этом фоне глаза режет(

0

7

[b]Огненная
хорошо.
но ведь как то не красиво получается...[/b]

0

8

Осенняя Листва
Главное не красота, а содержательность и понятность. (с)

0

9

Осенняя Листва написал(а):

Дизайн - дизайн просто великолепный. Мне он очень нравится, но.... Но у меня кошка занимает половину фона, а потом по бокам идет еще один раз фон. Я говорю за себя, так как у меня браузер Гугл.
Картинки - как только мой тупой комп с фотошопом заработает, я первым делом буду доделывать вам картинки, или, Ночка пусть попробует, ибо  у меня времени нет.

Насчет браузера не знаю, вообще о таком впервые слышу..(надо будет установить и посмотреть..)Потому что я пользуюсь только Оперой и Мозиллой...А с картинками попробую повозиться...(только размер можешь сказать?)
А за критику спасибо!

0

10

Еще одно новое обновление: во первых таблица, а во вторых - при наведении курсора на тему она светится бежевым...)

0

11

Новый дизайн и картинка в таблице.

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Новости и объявления] » |Нововведения на форуме|