[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Творчество.] » всплеск бурной фанатзии..


всплеск бурной фанатзии..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Облачная страна.

Пролог.

  Ночь.  Дождь стучит по окнам мешая сосредоточиться. Аня битый час сидела за столом и рассматривала странную картинку. На картинке был замысловатый узор который Аня пыталась разгадать. Но, час за часом, она сидела и уклончиво крутила картинку и так и сяк. Вдруг она подскочила и изумленно смотрела на картинку.
-Ночь.. дождь.. это же сегодня!! – она бросилась к телефону и быстро набрала номер подруги.
-Настя! Это я, Аня! Я поняла загадку! Скорей, беги сюда! Позови с собой Машу и Свету! – Аня захлебывалась от волнения. Глаза у нее искрились от волнения и страха.
  Настя, Маша и Света пришли через пятнадцать минут и сидели в комнате у Ани.
- что случилось? – резко спросила Настя. Она всегда была недовольно, но сейчас было видно, что она взволнована не меньше своих друзей. – ты сказала, что поняла загадку. Какую загадку? – непонятливо спросила лучшая подруга.
-а такую. Темнота, вода и стук. Свет, сияние, друзья. Тридцать, Одиннадцать , две тысячи девять. – понятно? – спросила Аня.
-нет. – сразу отозвалась Маша. Аня набрала побольше воздуха и начала медленно объяснять.
- Темнота. Это ночь. Сияние. Луна. Друзья это мы.  Тридцатое ноября двух тысячи девятый год, – скороговоркой сказала Аня.
-хм.. Я кажется, поняла… - задумчиво сказала Света и изумленно посмотрела на часы. – без десяти полночь! Бежим! – Света ловким движением соскочила с дивана и бросилась в коридор. Кое-как  , на себя куртку, она сказала. – Полночь вот-вот настанет! Сегодня же слияние Солнца и Луны! – выкрикнула Света и бросилась  вниз.
-что?! – хором ахнули Маша, Настя и Аня….

Глава первая.

Утро. Будильник громко звенел в комнате. Настя открыла глаза и посмотрела на часы.  « ух… пора вставать…» - недовольно пронеслось у нее в голове. Медленно встав она потянулась,  зевнула и натянула тапочки. Глаза у нее слипались и поэтому она долго шла к ванне. «хух.. сегодня еще и пятница в придачу!..»  - невесело подумала Настя и умылась. Пятница – ее и любимый и не любимый день недели.
Во-первых. Это последний день недели.
Во-вторых – сегодня у нее Английский и она сможет развеяться. Одевшись она пошла на кухню и увидела, что завтрак уже готов. Она села и начала думать.
  Два года тому назад у них произошло ужасное событие. Каждые два года, тридцатого ноября солнце сливается с луной и происходят ужасные вещи. В этот раз произошло то, что никто не ожидал. Пропала лучшая подруга Настя – Маша. Все до сих пор не верят в то, что она умерла. Все таят надежду. Настя же знает, что Маша исчезла по своим причинам. Она видела как та уходит. Но, решила не останавливать подругу. Она не понимала какую ошибку она совершила. Теперь, в этом году опять что-то произойдет. Было семнадцатое ноября ,двух тысячи десятого года и Настя не могла поверить в то, что  тридцатого уже близко.
  Ее вывело из мыслей звонок от Ани. Настя задумчиво взяла трубку и сказал:
-алло.  – голос ее был слаб. Она услышала, как Аня нервно сопит в трубку.
-Света… она пропала!! – в ужасе выкрикнула Аня и зарыдала. Настя, ошеломленная таким поворотом событий ,сидела и смотрела в стенку. Вдруг, она ,что было сил кинула трубку об стенку и та  упала. Настя сидела и плакала. Слезы текли у нее из глаз бурным потоком.
-нет.. нет!! – выкрикнула она и уставилась на стену где висела их общая фотография. Встав и взяв фотографию ,она смотрела на их счастливые лица. Взяв телефон, она набрала номер Ани и сказала:
- не иди в школу. Образуем патруль и отправимся на ее поиски. – сказала Настя и бросила трубку. Побежав в комнату, она быстро замазала следы от слез пудрой и подкрасила глаза. – пора. – холодно сказал для себя Настя и вышла.

Настя, Аня, Федя, Наташа сидели на лавке, и вспоминали ,где Света была в последний раз.
-она была у меня дома. А потом она и пропала. – вдруг сказала Наташа. Все посмотрели на нее. Федя задумчиво сказал:
-давайте сделаем так.  Мы пойдем и посмотрим, нет ли там следов Светы. – все согласились и пошли к Наташе.
  Через двадцать минут все были у дома и посмотрели по сторонам. Наташа что-то задумчиво писала на телефоне и вдруг выкрикнула:
-я знаю где она! Но.. она в другой вселенной как я поняла.. – она тронулась с места и пошла куда на север. Все пошли за ней и вдруг наткнулись на что-то странное.
-хм.. похоже на барьер.. – сказал Федя и попытался пробить его, но все без толку. Настя подошла к барьеру и дотронулась рукой до невидимой стены. Ее рука легко прошла, и она вошла туда. Остальные прошли за ней, так как  Настя сумела взломать барьер. – отлично! – прошептала она и вдруг почувствовала как ноги ее отрываются от земли и она полетела куда то вниз…

Аня закричала, но ее голос пропал. Она пыталась вертеться, но не могла. Она превратилась в молекулы. Она видела, как ее друзья, медленно рассыпаются.  Аня закрыла глаза и вдруг поняла, что она стала лететь быстрей и тело ее восстанавливается. Вдруг она упала. На каменный пол и ее словно оглушило. Рядом, еле дыша лежала Настя. Федя еле держался на ногах и не сумев с собой совладать упал. Аня попыталась встать, но сумела лишь сесть. Из горла ее выходила хриплое дыхание.
-где мы?.. – еле слышно прошептала Аня и осмотрелась. Это место было ей знакомо, но где она его видела…
-похоже мы.. где то в другой вселенной. – тихо ответила Настя присев. Глаза ее были широко раскрыты от только что перенесенного ужаса.
-возможно. – пытаясь унять дрожь в голосе сказала Наташа. И только один Федя ничего не говорил. Он сидел и смотрел на Аню.
-посмотри на себя.- резко сказал он и все посмотрели на Аню. На ней, словно по приказу появилась королевская одежда. Настя смотрела как завороженная. И тут, она поняла, что тоже не в своей одежде. Встав, она пошатнулась и осмотрелась. На ней было красивое розовое платье с блестками. Платье было пышное, но не слишком. А вот на Ане было пышное и красивое голубоватое платье. Оно переливалось всеми красками радуги. На голове у нее появилась корона. Все охнули. На Насте тоже появилась корона. В ее серединке был вставлен огромный камень. Рубин. У Ани бриллиант, у Наташи изумруд, а вот на Феде появилась корона аж с тремя камнями. Бриллиант, рубин и изумруд. Все не могли друг на друга насмотреться.
-Аня.. тебе не кажется это странно? – вдруг спросила Настя. – смотри, нас одели по королевский. Что это.. – она не договорила. Из тени вышел королевский вельможа.
- пройдемте, милые леди и молодой человек. – вежливо сказал он и поклонился. Он вел себя так, словно они были королями, а не с простыми Московскими детьми…

-они пришли. – гулко сказал вельможа. Дети вошли в комнату. Она была покрыта сусальным золотом. На стенах были вывешены огромные портреты Насти, Ани, Наташи, Маши, Светы и Феди. Ребята ахнули и с опаской пошли дальше. Глаза у них горели опаской и любопытством. Они не могли сдержать своего восторга и страха.
-что это за место? – шепнула Аня на ухо Насти. Настя пожала плечами и шепнула в ответ:
-даю гарантию, что.. – она не договорила вновь. Из темноты вышли две знакомые им с детства девочки. Маша и Света.
-девочки!.. – выкрикнули ребята хором и их, словно по приказу окружили.
-теперь вы мои слуги. – властно сказала Маша. – мы заманили вас сюда, а значит сделали пол дела. – холодно прибавила Света и подошла к Настя. Она вздрогнула увидев в голубых глазах «подруги» истинное призрение.
-что??.. – невозмутимо спросил Федя и отшатнулся. Маша посмотрела на него, так, словно он был ее злейшим врагом, и грациозным взмахом руки приказала увести бывшего  друга

офф: это, так сказать, мой рассказ. Про меня, подругу Аню, Машу, Свету и лучшего друга Федю.) Воть тяк.

+1

2

Осенняя Листва
Интересненько) Жду продолжения)

0

3

Огненная
спасибо.
продолжение уже в заготовке. Блин, получается я должна Федоса в тюрьму запихнуть, а потом его вытаскивать. ха-ха-хе-хе

0

4

Класс!Поскорее бы продолжение...+

0

5

Ночка
вторая глава уже почти что закончена. Блин, а зачем я сюда Руслана впихнула, а?

Продолжение:
Стража подошла к Феде, взяли его под руки и повели в тюрьму. Настя, Аня и Наташа хотели бежать на выручку, но не смогли.
-уведите их. – властным голосом приказала Мария и ушла. Следом за ней ушла и Света. Она странным взглядом окинула бывших подруг и удалилась.
Аня готова была разрыдаться. Но, она поняла, что уже рыдает. Слезу текли у нее с щек падая на платье. Стража повела троицу в тюрьму….

Глава вторая.
Чудесный побег из тюрьмы.
Наташа открыла глаза. Она лежала на спине и глаза ее уперлись в потолок серой комнаты. Она медленно поднялась и огляделась. На ней было одето все тоже платье, но она сдернула его и увидела, что под платьем ее повседневная одежда. Подойдя к спящим подругам, она разбудила их и сказала, что бы те сняли платья.
-так-то лучше. – облегченно сказала Настя и потянулась. Глаза у нее были полузакрыты и поэтому она пошатываясь пробрела на другой конец камеры. Там она обнаружила, что между камнями есть небольшой зазор.
-девочки, идите сюда! – еле слышно сказала Настя и нагнулась, что бы было видно, что там за щелкой.
-Федя! – еле слышно ахнула Настя. Ее друг, словно по сигналу посмотрел на нее и встал. Подойдя к щелке, он и прошептал:
-как вы там? – голос его был слаб. Глаза были туманны.
-мы нормально, а ты как? Что с тобой сделали? – немедленно ответила Аня и оттолкнула Настю от чего та, не удержавшись, неудачно упала на кровать.
-я тоже. Они… они закинули меня в это место и смылись. – ответил шестиклассник.
-а нас просто завели и закрыли... хотя… - неуверенно сказала Аня.. Настя уже дернула за дверь и та немного приоткрылась. Все ахнули. Настя дернула посильней и дверь не выдержав, с грохотом упала. Все затихли. Настя изумленно смотрела на дверь и осторожно вышла. Пройдя пару шагов, она наткнулась на спящего стража. Чуть не выкрикнув она прошмыгнула и пошла дальше. Тут она увидела, что идет патруль. Нырнув в ближайший зазор, она выглянула и увидела, что стражи уже прошли и она выбежала. Пройдя мимо нескольких клеток она нашла нужную. Возле нее сидел страж, а в руке у него ключи. Зашипев от досады, она сняла заколку и попробовала открыть замок, но все напрасно. Тут она почувствовала, что чьи-то сильные руки ухватили ее за талию и она взмыла в воздух.
-это я. – услышала она над ухом знакомый, басовой голос.
-Руслан! А ты ту как оказался? – спросила шепотом Настя и вырвалась. Глаза ее сияли, как и Руслановы.
-отойди. – приказал он и дернул дверь. Федя смотрел на все это изумленно. Дверь, со скрипом, но открылась. Пленник выскочил наружу.
-спасибо, брат. – сказал Федя и кинулся бежать к подругам. Насте и Руслану ничего не оставалось, как бежать за ним.

Аня, Настя, Наташа, Федя и Руслан тихо крались по заброшенным туннелям. Они несколько раз натыкались на патрули, но пока что все оставалось благополучно.
-Руслан, а как ты узнал, что мы здесь? – поинтересовалась любопытная Аня. Она быстро шага в джинсах и футболке.
-я сам нашел этот барьер и попал сюда. Потом меня Маша и Света запихнули в камеры и я, как бы то не звучало странно, вышел. Я просто стукнул по двери и она отвалилась! – улыбнувшись, сказал Руслан.
-у нас тоже. – ответила Настя и улыбнулась в ответ. Дальше они шли в зловещем молчании.
Примерно где то через полчаса они оказались на берегу моря. Руслан, так как он хорошо знал географию, сразу сказал, что это побережье западной Азии. Но в ответ получил подзатыльник от Феди.
-это другая вселенная. – ворча сказал обидчик. Руслан смущенно улыбнулся и прошелся по берегу. Настя, Аня и Наташа пошли в другую сторону и крикнули мальчикам:

-через час встречаемся здесь! – крикнула Настя и пошла дальше.

Федя бодро шагал по тропинке и весело болтал с новым знакомым. Он оказался приятным собеседником.
Руслану было тринадцать лет, ростом он был чуть выше его самого. Волосы у него были черные как смоль, а цвет кожи белый. По этому он очень походил на гота. Всем известно, что Федя ненавидит готов. Но, видимо Руслан к этому не относился.
-слушай, а как давно ты знаешь Настя? – неожиданно спросил Руслан стараясь заглянуть в голубые глаза нового друга.
-ну, уже шесть лет как. С первого класса дружим. – улыбнувшись сказал Федя. – а ты? – спросил он.
-ой… я наверно тоже лет пять-шесть. Помню, как я был в третьем, а она во втором.. вместе тогда гуляли… эх… - горестно вздохнул Руслан и глаза его затуманились далеким прошлым. – я помню, как она впервые меня увидели и очень испугалась… - проговорил Руслан. – а потом она сказала «привет» и я ей ответил тем же. С ней тогда еще гуляла девочка которой было лет десять точно. Она была самой старшей из нас и поэтому часто нами руководила. – вновь сказал Руслан. Он хотел сказать еще что-то как вдруг вдали послышался крик о помощи. Мальчики не разбирая дороги понеслись на звук…

0

6

Супер! ООЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!  :flag:

0

7

+тебе)

0

8

Ночка
спасибочки. =* и за это, ты получаешь маленький подарочек. Строго не суди, я только недавно открыла секрет закрашивания..
я приклепляю так как Радикал вообще не грузит..
Огненная
спасибо.. продолжение уже в осуществовании... правда оно на ноуте, а это простой комп.. который наконец то включился! уху!!!

0

9

Вииии!пасибо!пасибо!Класс!Мне никогда подарков не делали!*сохраняет на комп*

0

10

Не флудим, девочки!

0

11

[b]Ночка
всегда пожалуйста. ) я стараться.
Огненная
ой, да ладно тебе, Огни. Подумаешь. Я разрешаю. Я ведь тоже амин, как ни как. ха-ха.[/b]

0

12

Даааммм....Я тож писать люблю! У мя уже много! мож тож написать...че нибудь новенькое...

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Творчество.] » всплеск бурной фанатзии..