[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типо фанфик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просто как-то пришло в голову. Выкладываю. И скажите писать дальше или как?
мысли там выделены  курсивом
речь жирным
чужая речь подчёркнутым
действи никак
Minori Tsukiko
Chapter I
Start

..По улице идёт девочка..она возвращается из школы..Девочка немного запаздывает, но она и не думает о том что родители могут за это наругаться..в доме нету света..ни звука..ни души..девчока пугается и быстро положив сумку у входа вбегает в дом. Ужасная картина застал её там..два обезглавленных трупа лежат на полу..кажется это отец и мать..рядом стоит мужчина весь в чёрном..он что-то прошептал и иедленно подходил к девочке..тут он дотронулся до её щеки..
Минори проснулась. Она дотронулась до своей щеки. Там была печать красного цвета. Девушка быстро поднялась и начала складывать вещи. После она кажется не в первый раз просмотрела записку..
"Я убил твоих родителей. Ты захочешь отомстить. Для этого я дал тебе кристалл. Когда он станет красным ты сама найдёшь меня. А для этиого ты должна обрести силу. Убийца твоих родителей."
Минори ещё раз посмотрела кристалл висевший на шее. Он был светло-голубуго цвета. Она вздохнула и заметив что еда закончилась достала кошелёк. В нём было пусто. Ни копеечки.
Ох...опять денежная проблема...только где мне достат еду? может из оружия что-то продать? нет ,нет..оно мне ещё пригодиться..
Кстати о внешности и арсенале Минори. У неё длинные чёрные волосы которые сзади схвачены в хвостик. Белая эмм...ковточка ну как скажем у Саске из "Наруто". Штаны до щиколотки, чёрные. Ботинки тоже как в Наруто хотя они и в жизни тоже существуют))А теперь об арсенале. У Ми две катаны за спиной. На ногах привязаны мешочки. На правой с сенбоном(1) а на левой с сюрикенами(2). Ещё у Минори на поясе ткань а под ней кинжал который подарил девушке один паренёк. Ну и хватит об этом.
Охх...ну ладно о еде позже...для того чтобы набрать силу и идти к этому убийце надо на всякий случай собрать небольшую комнаду..ну 3 человека например...и я знаю кто будет вторым...
Минори собрала вещи и направилась в глубь леса. У неё там было одно дело. Одно пожалуй довольно важное дело.
__________________________________________
__________________________________________
(1) Сенбон это иглы. Ими можно атаковать или вылечить(только лечить сенбоном надо уметь..Ми их ток для атаки использует)
(2) Сюрикены это японские звёздочки. Если умеешь их метать то получается по одной звёздочке в секунду.

0

2

почему никто не коментит?я любую критику принимаю!

0

3

Интересмно)

0

4

Антруа написал(а):

Минори проснулась. Она дотронулась до своей щеки. Там была печать красного цвета.

Как она попала в эту самую постель? Может её этот мужик в чёрном перенёс и вообще - зачем она заснула? Или это сон был? Опиши поподробнее.

Антруа написал(а):

"Я убил твоих родителей. Ты захочешь отомстить. Для этого я дал тебе кристалл. Когда он станет красным ты сама найдёшь меня. А для этиого ты должна обрести силу. Убийца твоих родителей."

Ну типа он сам вызывает эту девочку на бой, да? Врят ли реаьный убийца стал бы таким образом намекать на месть и впридачу дарить кристал. 

Антруа написал(а):

заметив что еда закончилась достала кошелёк

Откуда она заметила? Девочка умеет смотреть сквозь предметы? А кошелёк она достала из пижамы, да?

Антруа написал(а):

У Ми две катаны за спиной. На ногах привязаны мешочки. На правой с сенбоном(1) а на левой с сюрикенами(2). Ещё у Минори на поясе ткань а под ней кинжал который подарил девушке один паренёк.

Ох) А не многовато ли этого для простой девочки?

Антруа написал(а):

Белая эмм...ковточка ну как скажем у Саске из "Наруто". Штаны до щиколотки, чёрные. Ботинки тоже как в Наруто хотя они и в жизни тоже существуют))

А все смотрели "наруто"? Я лично нет, поэтому представить не могу. Попробуй описать своими словами.

Короче, мой вердикт таков:
В фанфике заметно много ляпов, но если его тчательно  отредактировать, скорее всего будет приколная история)
Не обижайся на мои дополнения и замечания. Просто я по жизни реалист  ^^

0

5

Огненная написал(а):

Как она попала в эту самую постель? Может её этот мужик в чёрном перенёс и вообще - зачем она заснула? Или это сон был? Опиши поподробнее.

сон))

Огненная написал(а):

Ну типа он сам вызывает эту девочку на бой, да? Врят ли реаьный убийца стал бы таким образом намекать на месть и впридачу дарить кристал.

да но об этом в следуших главах

Огненная написал(а):

Ох) А не многовато ли этого для простой девочки?

ей 16 лет

Огненная написал(а):

А все смотрели "наруто"? Я лично нет, поэтому представить не могу. Попробуй описать своими словами.

попробую...ботинки с открытыми пальцами и пяткойXD
сильно ударилась рукой правой так что писать трудно

0

6

Антруа написал(а):

сильно ударилась рукой правой так что писать трудно

Как пройдёт, допишешь) Выздоравливай)

Антруа написал(а):

ей 16 лет

а ношение оружия со скольки разрешено в Японии?

0

7

уф...потом отредю...правое плечо сломаноо...вот к левой надо привыкнуть и всё будет...

0