[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Все для игры.] » Характеристика племен.


Характеристика племен.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме будет что то вроде помощи для участников. Бываеют и те кто не читали,но хотят все понять,это может помочь.

0

2

Много-много лун назад в лесу жили дикие коты. Они постоянно враждовали между собой, уничтожая друг друга в жестоких схватках за добычу и территории. Коты жили небольшими стаями и не знали племен. Страх и голод руководили ими.
Однажды произошла очередная такая безжалостная и жестокая битва. Много котов погибло в ту ночь, а те, кто выжил, уснули на месте, измученные, усталые и израненные.
Когда оставшиеся в живых открыли глаза, их окружили души их погибших товарищей. Они поведали котам об ужасном будущем, которое ждет их, если они не положат конец бесконечным войнам и не объединятся.
Но четыре могучих кота — Тень, Река, Ветер и Гром — сразу затеяли спор, кто должен стать предводителем всех диких котов и объединить лес. И тогда души погибших предложили им найти в лесу других котов с похожими талантами и способностями, чтобы объединить их в племена, а Тень Река, Ветер и Гром станут их предводителями.
Так лес был поделен дикими котами на территории. Отныне у всех них были собственные земли, вдоволь дичи, и никто не боялся за свое будущее, а главным законом для всех племен стал Воинский закон. Так настало новое время — время котов-воителей.

0

3

Грозовое племя:

Характеристика котов племени:
В мирное время с уважением относятся к другим племенам.В бою отважны,неукротимы и преданы.Всегда стоят за правду и,если того требует справедливость,не боятся идти против Воинского закона.

Добыча:
Мыши,полевки,белки,кролики, птицы : дрозды,скворцы,сороки и лесные голуби.

Охотничие приемы:
Никто не может сравниться с Грозовыми котами в выслеживании дичи.Прячась в траве или кустах,они бесшумно подкрадываются к ней с подветреной стороны,оставаясь незамечаными.

0

4

Племя Ветра:

Характеристика котов племени:
Преданф племени до последней капли крови ,упрямы,стремительны и обидчивы.Благодоря жизни на открытых просторах очень чутки,готовы в любой момент сорваться с места.Гордятся тем,что их территория ближе других расположены к Лунному Камню.Лучше остальных котов знают повадки Двуногих,за работой которых на соседней ферме наблюдают каждый день.

Добыча:
Кролики.

Охотничьи приемы:
Благодоря своей короткой шерсти всех оттенков коричневого и серого цветов отлично маскируются среди скал и травы.

0

5

Речное племя

Характеристика котов племени:
Властные и крепкие ,с длинной густой и блестящей шерстью.Любят все красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами и птичьими перьями.Не боятся воды и отлично плавают.

Добыча:
Рыба,а также нутрии ,мыши и землеройки.

Охотничьи приемы:
Отличные пловцы,в воде двигаются стремительно и бесшумно.Умеют вытаскивать рыбу на берег молниеносными движениями лап,чем непомеренно гордятся,поскольку коты других племен не способны овладеть этим приемом.

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Все для игры.] » Характеристика племен.