[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Придумываем...

0

2

Че-то у мя идей совсем нет...

0

3

В лесу всё благоприятно. Коты и кошки сыты, но только это продолжится недолго. На лес вновь нападёт голод и племена рассеятся по свету. Все они разбегутся кто  куда и только четыре кота смогут вновь востоновить мир и покой. Четыре воина, четыре новых предводителя! Но что бы добится своей целей им сново придётся соеденится и искать себе подобных! Новая история, новые племена и новые предводители!

пророчевство: четверо обьяденятся и вернут в лес плена, но нечто больше не будет как прежде....

+1

4

Интересный сюжет!

0

5

спасибо.

0

6

Простите что тут пишу,но я не согласна рассеиваться никуда!

0

7

Звездная Ловкость
А ты ещё анкету не иправила, так что после принятия можешь отписываться! А так, пока что ты не имеешь права отписываться где либо! * Осенняя Листва*

0

8

Осенняя Листва
Звёздная Ловкость может может отписываться где хочет!  :tomato:

0

9

Девочки,не ссоримся!
И не флудим!У меня тут идея для сюжета появилась!Вы ведь все читали книгу "послание"?И все помните крыс?Ну так вот,давайте эти крысы какое-то время будут тихо и мирно сидеть в амбаре,но потом нападут на Небесное племя!Коты отобьются и крысы по очереди начнут нападать на другие племена.Другие племена тоже отобьются.но не без потерь.К концу всего этого наступит зима,и вот тогда крысы снова нападут,и одно за другим коты покинут лес.И вот тогда начнет действовать сюжет Осенней Листвы.
Ну как?

0

10

Ночка написал(а):

Вы ведь все читали книгу "послание"

Я не читала!

Ночка написал(а):

нападут на Небесное племя!

:unsure:

Ночка написал(а):

крысы по очереди начнут нападать на другие племена.

:tired:

Ночка написал(а):

К концу всего этого наступит зима,и вот тогда крысы снова нападут,и одно за другим коты покинут лес.

А зачем лес покидать? Можно ведь просто у3строить ГРАНДИОЗНУЮ битву!

0

11

Я не против.офф:Огненная.сходи в магазин и купи книгу.Она моя самая любимая

0

12

Тогда у мя идей на счет сюжета нет..

0

13

Ночка
Мне понравлось соединение твоего сюжета с сюжетом Осенней Листвы

0

14

Осенняя Листва написал(а):

четыре новых предводителя

Догадываюсь, что это будешь ты, я и ещё несколько глашатаев.
Я права?

0

15

Огненная
И еще Оса))(она моя подруга)

0

16

Ночка написал(а):

И еще Оса))

угу

0

17

Знаете мне вот захотелось помогать этим четырём новым предводителям. А эту вылозку и помощь можно будет считать как то что она таким образом хочет найти цель в жизни.
И к тому же, как сказанно в анкете она немного верит в звёздное племя.

0

18

давай.самое скучное что я целительница.И не буду в этом учавствовать.

0

19

Ночка
А ты поменя свой статус в племени, ты-ж гл. админ и тебя не должны обжаловать

0

20

EriJoSan
Сообщения удалять не хочется..

0

21

Ночка
А можно ведь не удалять. У меня на другом форуме есть один персонаж, так её тётя и её наставница были целителями, а потом наставница решила стать воином и она не удалила свои сообщения и тётя тоже, но она стала не воином а глашатаем. Можно поступить также, а можно даже сыграть сцену что с тобой что-то произошло и ты стала глашей другого племени. Чёт после того как я узнала что у вас свободны места предводителей и глашатаев захотелось быть в племени.  :D

0

22

EriJoSan написал(а):

захотелось быть в племени.

мдя...
Одиночкой и правда быть скучно

0

23

Ну,подходит сюжет,или без крыс обойдемся?

0

24

У мя тож есть идейка!Можно с крысами и т.к. мы и в правду можем устроить битву,но чтобы сюжет Осенней Листвы и Ночки соединить то можно сделать так:Собаки напали на племена и безжалостно рушили лагеря...Но потом они чего то жутко испугались и убежали...Это были КРЫСЫ!Они не были похожи на крыс из амбаров,они больше были похожи на монстров!У них быи свирепые глаза...Их было больше сотни и коты начали бой.......Но крыс не возможно было победить тогда коты бросились кто куда и предводители стали защищать стариков.А королев защищали не воины,а шестеро ЦЕЛИТЕЛЕЙ:__________,_______,________,_________,_________,_________.Остальные коты разбежались кто куда кто то даже выбежал из леса.И тут шестеро глашатаев разозлились не не шутку... Они взбесились и начали везти серьезный бой!Крыс становилось меньше и меньше и когда глашатаи победили крыс,а целители лечили раеных предводителей и котят с королевами,глашатаи пошли на поиски потерянных котов... уфф!Ну как?

Отредактировано Оса (2009-09-27 22:17:44)

0

25

Интересно.А что другие по этому поводу думают7

0

26

Кхем-кхем.Я спрашиваю,что вы об этом думаете?Если все это соединить,то получается:
Собаки напали на племена и безжалостно рушили лагеря...Но потом они чего то жутко испугались и убежали...Это были КРЫСЫ!Они не были похожи на крыс из амбаров,они больше были похожи на монстров!У них быи свирепые глаза...Их было больше сотни и коты начали бой.......Но крыс не возможно было победить тогда коты бросились кто куда и предводители стали защищать стариков.А королев защищали не воины,а шестеро ЦЕЛИТЕЛЕЙ:__________,_______,________,_________,_________,_________.Остальные коты разбежались кто куда кто то даже выбежал из леса.И тут шестеро глашатаев разозлились не не шутку... Они взбесились и начали везти серьезный бой!Крыс становилось меньше и меньше и когда глашатаи победили крыс,а целители лечили раеных предводителей и котят с королевами,глашатаи пошли на поиски потерянных котов...   

В лесу всё благоприятно. Коты и кошки сыты, но только это продолжится недолго. На лес вновь нападёт голод и племена рассеятся по свету. Все они разбегутся кто  куда и только четыре кота смогут вновь востоновить мир и покой. Четыре воина, четыре новых предводителя! Но что бы добится своей целей им сново придётся соеденится и искать себе подобных! Новая история, новые племена и новые предводители!

пророчевство: четверо обьяденятся и вернут в лес плена, но нечто больше не будет как прежде....

0

27

Я думаю интересная затея но как насчет Домашних и Одиночек их ведь тоже не могло обойти мимо такое действие как свирепые Крысы убиицы котов и собак по этому -
Домашние - Коты живущие в нежности и ласке были атакованы крысами и с=вместо тог что бы ловить их они ленив и в страхе прятались за что были выгнаны и образовалась стая новых "нежных" котов. Они владея отличными дипломатическими данными убалтывают одну из группировок(Кланов) взять из с собой.Какой Клан сами решите...
Одиночки - Будучи одни они были атакованы не значительными силам Крыс так как обладали высшыми характиристиками выживания они не дали себя в обиду даже бродя по трое или двое, они были сплоченны и по этому крысы решили напсть именно на кланы снискав неудачу у "одиночек" и потеряв "домашних"...
Одиночки так же сплотились в банды но когда все кончилось они разформировывались либо по воле главаря либо из-за не хватки еды и понимания друг к другу...
Идейник Квестовик не нужен ^^

0

28

Лично мне очень нравится идея совмещения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

29

мой вариант вооще не такой!След Крови прав!нам надо срочно впихнуть и домашних и одиночек!!!!давайте все совместим!

0

30

А МЫ ОЧЕМ ВСЕ ТОЛДЫЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мЫШЕГОЛОВЫЙ! :mad:

0