[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Границы племен] » Граница Речног племени с Теней.


Граница Речног племени с Теней.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Быстрой шустрой молнией я примчался сюда. Мне снова стало одиноко. Очень грустно. Хотелось чьей-то поддержки со стороны. Чьё-то тёплое дыхание рядом. Чья-то хорошая компания. Я очень устал. Устроился спать. С улыбкой вспоминал, жизнь детства... Зачем я ушёл? Ну зачем? Почему я ушёл? Почему именно меня? Почему я? - подул ветер, нет не сейчас, а тогда давным давно...

Я иду... Иду медленно, навстречу мне дует ветер. Сегодня ночью я видел предсказание. Иду к коту. Он мне поможет. Даст совет...
Тёмная пещера. Там рыжий кот. Я сажусь. Опускаю голову. Мне страшно. Он мне улыбается, спокойно спрашивает, что произошло. Я ему всё рассказал. Всё что помнил...
Ты должен уходить, воин, как можно дальше...

-Я не думаю, что это выход! - говорю я, рыжий кот меня перебивает - Выход есть всегда, друг! А теперь ступай и помни мои слова! - он виляет своим роскошным пушистым хвостом, дескать уходи... Ну, ладно. Я разворачиваюсь, выхожу из тёмного туннеля. Такая радость вдруг наполняет меня с ног до головы. "Что это может быть?" - думаю я, глядя как солнце играет в маленькой луже. "Значит, мне нужно уходить? Сбегать? Но, выживу ли я один?" - яркий свет радует мои глаза. Честно, мне было не интересно, куда и зачем я пойду. Главное, я есть, есть жизнь и свобода. И солнце над головой! Я делаю маленький шаг, и вот уже мчусь со всех ног на встречу солнцу...
Я думал, всё будет иначе...

Отредактировано Айсберг (2009-11-18 19:49:47)

0

3

Рыжая кошка брела окружным путём к лагерю. В зубах она несла всё ту же белку, которая безжизненно свисала у неё из пасти. Лапа не переставала болеть, а настроение, бывшее с утра таким прекрасным опустилось до отметки "Всех поубиваю". Погода была настроена в том же духе. Снег постепеннно переходил в дождь, а небо серело, не пропуская солнечных лучей. Неожиданно рыжая кошка почувствовала знакомый запах одиночки. "Ну что ж! Хоть какая-то компания..."-с мелькнувшей на лице улыбкой, подумала Огненная. Она пошла по запаху одиночки и обнаружила его спящим. Во сне он улыбался и дёргал лапами. Это слегка забавляло Речную глашатаю. Решив подаждать пока одиночка проснётся, чтобы поговорить с ним, Огни легла в стороне под корягой. Она положила свою голову на лапу и стала всматриваться вглубь территория Сумрачного племени.

0

4

Я почувствовал чьё-то присутствие, мне было неудобно, когда я спал, а кто-то следил за мной. Это и заставило меня проснуться. Сперва я нелепо шевелил лапами, а когда поднялся глупо моргал глазами, когда я просыпался неожиданно это всегда выводило меня из колеи.
   Когда я открыл глаза, увидел уже знакомую кошку, с той переделки. С моей стороны было бы невежливо так стоять. Я подошёл к ней и вежливо поклонился Здравствуй, незабвенная. У нас не было времени познакомиться...

0

5

Здравствуй, незабвенная. У нас не было времени познакомиться...-сказал кот, подойдя к Огненной ближе. Кошка дёрнула бровью и села, обвив рыжим хвостом лапы.
-Привет, одиночка. Да, времени познакомиться у нас не было. Я - Огненная, глашатая Речного племени. Но по ходу ты это уже слышал там...-сказала Огни и махнула кончиком хвоста в сторону границ с Небесным племенем. Лапа снова заныла и глашатая скривилась. "Надо бы целителю показаться, но потом"-подумала кошка и посмотрела на серого кота. Расскажи о себе

0

6

Болит лапа? - заметил я, Помочь? Я знаю целительство, основное... - Расскажи о себе
О себе? - переспросил я, отвечать было не нужно, я так сосредотачивался. Взглянул на небо. Воспоминания в одно мгновение скрыли меня из этого мира.

Айсберг, если ты будешь всегда таким.... Таким... То, настанет момент, и если ты не изменишься, я тебя просто убью. Ты меня раздражаешь, такой же сумасшедший как твои родители! - это был не крик, а настоящий вопль. Все чувства, которые существовали тогда, как будто снова овладели мной...  Я ненавижу тебя - нет, это совсем другой голос, ещё детский. Но полный ненависти. Но ты не сможешь убить меня! Не сможешь поскольку я твой враг. Заклятые враги не смогут убивать друг друга. Иначе ты бы сделал это давно...

Я ненавижу тебя... - прошептал я и склонил голову. Затем снова взглянул на кошку, глаза были явственны. Я жил далеко отсюда... Очень далеко. И я не смогу рассказать о себе. Не потому что нечего или потому что не хочу, просто не могу. А вот рассказать о законах моей родине... Это смогу...

0

7

Болит лапа? - заметил кот, Помочь? Я знаю целительство, основное... Огненная отдёрнула лапу, она всё ещё немного не доверяла одиночке.
-Сама как-нибудь справлюсь.-ответила глашатая, сузив глаза. После того, как кот взглянул на небо, выражение его морды переменилось. Казалось, он был совершенно в другом месте и вдобавок с кем-то разговаривал. Огненная по привычке дёрнула бровью. "Странный он какой-то"-заметила кошка, но виду не подала, дабы не огорчать одиночку.
Я ненавижу тебя... - прошептал кот и склонил голову. Затем снова взглянул на кошку, глаза были явственны. Я жил далеко отсюда... Очень далеко. И я не смогу рассказать о себе. Не потому что нечего или потому что не хочу, просто не могу. А вот рассказать о законах моей родине... Это смогу...
-Да без проблем! Скажи только как тебя зовут и откуда ты притопал. Это интерисует меня больше всего.-ответила рыжая воительница и улыбнулась. Ей не очень хотелось лезть в душу незнакомца и особенно причинять ему боль в той же самой душе. Это противоречило бы принципу глашатой - не делай другому того, чего не хочешь себе. "Может в этом и вся моя проблема?! То что у меня принципов много?"

0

8

Я мило улыбнулся Конечно, извини, что я такой забывчивый. Меня зовут Айсберг. А притопал я как ты уже слышала, из очень далёкого места. Эта вся информация? - я весело улыбнулся, пускай я видел, она мне не доверяет, но всё равно мне это не мешало. Лишь с виду, а в душе, другое дело. Воительница имела собой особый интерес. Эта загадочная кошка, мне чем-то приглянулась. А как уверенно она вела себя во время недавней переделки.

0

9

Конечно, извини, что я такой забывчивый. Меня зовут Айсберг. А притопал я как ты уже слышала, из очень далёкого места. Эта вся информация?-кот  весело улыбнулся.
-Очень приятно познакомиться! А другую информацию можно спокойно узнать из поступков, действий иногда даже по случайным вздохам. Не всё выражается словами.-философски заметила глашатая. Она положила белку перед собой и смешно шевельнув ушами, спросила у Айсберга: Есть хочешь? Она конечно и не хотела нарушать воинский закон, который говорил, что нужно сначало кормить племя, а потом и всяких подозрительных товарищей,  но этот серый кот по мнению Огненной не слишком хорошо ел последние несколько дней.

0

10

О, спасибо. Но я вынужден отказаться. Мне не удобно. Лучше съешь сама или отнеси своему племени! - я улыбнулся Кажется я вошёл во вкус. Ещё немного и я буду чувствовать себя воином из племени... Звучит заманчиво... - Я подошёл поближе к красивой кошке Наверное, я тут очень туп, да? Я должен был что-то сделать? Со мной скучно? - я знал ответ, конечно со мной скучно. Ведь я нечего не понимаю в этой местности. Наверное, нужно было прогуляться. Что-то усердно говорить. Что бы делал любой другой кот из племени на моём месте? Меня неожиданно накрыло желание вступить в племя, но кто возьмёт такое чудище?

0

11

О, спасибо. Но я вынужден отказаться. Мне не удобно. Лучше съешь сама или отнеси своему племени! Огненная усмехнулась. Она посмотрела на белку, а потом на Айсберга.
-Моё племя не голодает, а после той стычки мне вообще не будет есть хотеться несколько лун подряд.-ответила рыжая кошка.  Ей начинал нравится этот серый кот, хотя Огненная пока не признавала этого своей головой.  И всячески старалась доказать это своему сердцу.
Наверное, я тут очень туп, да? Я должен был что-то сделать? Со мной скучно?
-Почему сразу туп?! Если ты первый день в нашем лесу, так про тупость и говорить грех! Наши ученики изучают все законы очень долгое время, а некоторые коты даже став воинами ничего не понимают! Вот этих котов нужно называть тупыми, а тебя нет. Если хочешь, я могу показать тебе наши территории. Снег вроде кончился, а на закате лучше всего обозревать территории. Запоминается лучше.-выдала кошка длинную речь, расставляя восклицательные знаки в самых подходящих  и не подходящих для этого местах. На последный вопрос она дёрнула бровью и сердито сказала: - скучно бывает только с теми, кто много болтает, но не по теме. С некоторыми даже мочать бывает интересно. Молчание лучше слов.    Рыжая глашатая посмотрела вглубь своей территории. Уже вечерело и заходящее солнце отражалось в лужах, которые были беспорядочно разбросаны по всему лесу. Огненная улыбнулась и прищурив свои изумрудные глаза, разглядывала красный диск заходящего солнца.

0

12

осмотреть территории? - радостно вскрикнул я и сразу закрыла свой рот хвостом Ой, извини, со мной бывает. А это возможно? Никто не будет против? - поинтересовался я серьёзным тоном с какими-то моментами веселья. Это трудно быть глашатой? Быть воином в племени? - я сменил деловой тон на более дружеский. Мощная маленькая лапка начала нервно дёргаться... Мне пришлось её спрятать под хвост. Это выглядело очень глупо. Потом задёргался хвост, я спрятал его под лапу и от такой перестановки неуклюже плюхнулся на землю. Послышался громкий смех полный веселья. Я вовремя вспомнил, что был не один и закрыв рот неуклюже поднялся. Извини - скромно произнёс я, глядя на землю

0

13

осмотреть территории? - радостно вскрикнул кот и сразу закрыла свой рот хвостом Ой, извини, со мной бывает. А это возможно? Никто не будет против? Огненная улыбнулась, услышав слова Айсберга. Она посмотрела на него всё ещё прищуренными глазами.
-Это возможно при условии если нас никто не замететит. Если же нас всё-таки заметят, то не факт, что твоя шёрстка будет цела. За себя я как-нибудь уже постою.-сладким голоском ответила кошка и усмехнулась.
Это трудно быть глашатой? Быть воином в племени?
-Кому как. Главное в нашей...гм... профессии быть честным и уважать воинский закон. Всё остальное прилагается в отдельном пакетике.- ответила Огненная. Общаясь с Айсбергом она чувствовала себя наставником ученика. Но объяснять всё одиночке было кошке не в тягость, а скорее наоборот. Она осозновала, что делает приятное Айсбергу и от этого, Огни радовалась ещё больше. Следя немигающими глазами за действиями своего нового друга, кошка ни разу не улыбнулась, зато услышав смех Айсберга, кошка наконец рассмеялась и сама. Смеялась кошка сдержанно, но открыто.
Извини -произнёс кот, глядя в землю. Огненная мимолётно улыбнулась.
-Бывает!- весело ответила глашатая и посмотрела по сторонам. -Может сначала пойдём к реке?

0

14

Вздох, затем очередной смех. Пара минут и тишина.
К реке - эхом повторил я, следа после весёлого смеха не осталось. Я был спокоен Конечно, конечно к реке! - весело пробурчал я, именно пробурчал, невнятно и очень странным голосом. пушистый хвост взмыл к небу и гордо завилял на ветру, словно покачиваясь как ветки деревьев. Веди! И расскажи что-нибудь интересненькое, или неинтересное! - теперь я говорил внятно, но немного бубнил.. Тараторил... Лапы напружинились приготовились к долгому бегу, но потом я осёкся. Я ведь территории иду смотреть, а не бежать как можно дальше! Не в путь ведь отправляюсь! - я остановился и взглянул на кошку...

0

15

Веди! И расскажи что-нибудь интересненькое, или неинтересное! -пробубнил кот. Он уже приготовился идти, а рыжая кошка только вставала со своего места. Она с жалостью посмотрела на убитую белку и кинула её к себе на спину. "Придётся бежать аккуратнее, но здесь я её не оставлю. Потом съем."-решила кошка. Она снова посмотрела вокруг. Всё вроде было спокойно, только хвост Айсберга раскачивался, как верхушки окружающих деревьев. Огненная догнала своего нового друга.
-Эм... Тебя устроит рассказ про распределение власти в племенах? Надеюь, ты знаешь, что в нашем лесу четыре племени? Речное, Грозовое, Ветра и Теней. Кошки с которыми у нас произошла стычка из Небесного. Это племя было изгнанно из нашего леса много лет назад. Сейчас там происходит что-то непонятное.-неуверенно спросила глашатая, но к концу фразы её голос выровнялся и стал уверенней.

0

16

Я раскрыл рот А зачем вы изгнали Небесово Племя? - удивлённо спросил я. Недавно я думал, что это невозможно... Про разделение властей я уже знаю! - бодро и весело сказал я. Мне рассказали... - слова расплылись в мечтательной улыбке, но я вовремя осёкся и сделал серьёзное лицо, что стал похож на бульдога.  Предводитель у вас первый так? - спросил я не забыв изменить и голос. Он звучал очень сердито и ужасно серьёзно. Но вскоре мне надоело быть серьёзным мачо и я сменил выражение лица на более дружелюбное.

0

17

А зачем вы изгнали Небесово Племя? -спросил Айсберг, раскрыв рот.
-Эм... На этой теме я плохо слушала своего наставника.-чесно ответила рыжая глашатая и мило улыбнулась. Она реально почти ничего не знала про Небесное племя, но это не мешало ей продолжать улыбаться и бодро топать к реке.
Про разделение властей я уже знаю! Мне рассказали... "Интересно кто..."-подумала кошка, не став останавливаться на этом. С речью одиночки происходило что-то странное. То он расплывался в мечтательной улыбке, то серьезнел до крайности... Огненную это мало удивляло, но ощущение, что этот кот немного странноват не покидало её. "Наверное от долгого путешествия. может скоро пройдёт?"-думала глашатая. Река была недалеко от границ с племенем Теней, поэтому они должны были дойти до неё довольно быстро.
Предводитель у вас первый так?
-Ага. А потом идёт самая каторжная должность глашатого. И в горящюю пещеру воёдём и голубя на лету поймаем!- наигранно ворчливым тоном ответила Огненная. Хотя быть глашатай ей очень нравилось. Она оглянулась на Айсберга, так как они почти пришли к ----- реке.

0

18

Я мило улыбнулся и прибавил скорость. Я очень давно не ходил медленно и это было неудобно. Я разглядывал местность как только мог. Где-то останавливался чтоб хорошо разглядеть, где-то прищуривался, где-то раскрывал рот от удивления, где-то что-то пробовал на вкус.
      И на данный момент шёл разглядывая вдали горизонт, в нём было нечто вызывающие. Я шёл спокойно и даже немного тормозил, но всё же это не спасло меня от очередной палки. Я снова неуклюже плюхнулся. Продолжая смотреть вдаль. Я стал шевелить лапами, думая почему же я не иду. Стал шевелить быстрее. А потом решил узнать, что же такое... Оторвать взгляд от горизонта было очень сложно, но у меня получилось. Я увидел что нахожусь на низком уровне и всё это время отчаянно шкрябал  лапами по земле. Мне стало стыдно. Я извиняющие посмотрел на Огненную. Резво поднялся и сказав Минутку! - убежал куда-то в куст. Через несколько секунд из куста послышались странный членораздельные звуки, они постепенно превращались в звонкий смех.
    Минуту через две это закончилось. Я вышел и скромно в тишине продолжил путь, боясь чего-то нехорошего...

+1

19

Я снова вышел на эту границу, вежливо поклонился Огненной, в знак благодарности. Спасибо, дальше я пойду сам, удачи тебе и твоему племени! - сказал я и посмотрел вдаль. Как говорилось, эта территория племени Теней. Мне нужно туда. Я поглядел на Огненную Ещё увидимся! - прошептал я и вильнул хвостом, медленным тихим шагом направился в глубь территории Сумрачного Племени

----------------->в глубь территории Сумрачного Племени

0

20

Огненная внимательно посмотрела на кота и улыбнулась. С улыбкой она немного сфальшивила, ноэто было не самое главное.
-Береги себя и... передавай привет Осенней Листве-лаконично попращалась рыжая глашатая и дёрнула бровью. С наступлением утра её настроение немного улучшилось, но ненадолго. Кошка проводила взглядом своих зелёных глаз удаляющегося Айсберга. "Мда...Ну и что мне дальше делать? Писать письма и ждать пока он соизволит со мной встетиться?!"-подумала Огненная, и решила отложить до более плачевных времён написание писем."А пока займусь охотой, а потом в лагерь." Глашатая согласилась со своими мыслями и ещё раз взглянув на территорию Теней, скрылась в ломких кустах папоротника-орляка.
---Редколесье---

0

21

Кошка вышла из кустов и столкнулась с Айсбергом. - ты?.. что.. что ты тут делаешь? - недоверчиво спросила кошка. Тут был еще свежий запах Огненной... - и Огненная? а он то тут что забыла? - недовольно проворчала кошка выразительно посмотрев на одиночку.

0

22

Я распылялся в сладкой улыбки Здравствуй, Осенняя Листва, а я к тебе иду - прошептал я, не знаю почему и не знаю как, но эта кошка мне очень нравилась. Я вежливо ей поклонился, продолжая одарять милым и спокойным взглядом. В её голосе всегда звучали прекрасные нотки, глаза выдавали красоту души, а само движение... Я понял, что это конец. Я никогда в жизни не думал, что это может случиться со мной. Раньше я бы в это и не поверил, но теперь....

0

23

-Ну что ж.... если ты ко мне, то.. можно и здесь встречаться.. а можно и... -кошка подумала. - можно и на моей территории. - мягко сказала кошка и развернувшись прыгнула в кусты. Путь она держала к лесу.

0

24

Я, словно на волшебных крыльях, полетел за ней. Я разрывался. тут я решил. Лёгким боевым прыжком я обогнал кошку и встал перед ней, как старый дуб. Глубоко вздохнул. Я не буду, я не знаю, правильно ли я поступаю, но я так сделаю. Я опустил голову, а когда снова поднял, глаза были выразительны, такие яркие... Осенняя Листва... - прошептал я ей на ушко Я люблю тебя....

0

25

Кошка ошеломленная таким поворотом событий округлив свои глаза смотрела на Айсберга.. - но.. но ведь я... но ведь я воительница.... а ты.. ты.. ты одиночка.. - прошептала кошка и обреченно посмотрела на него. - я... я не знаю как это объяснить... но.. я... я тоже люблю тебя... - прошептала зеленоглазая кошечка посмотрев в голубые глаза одиночки. В ее душе бушевал ураган. Ее переполняло счастье и она не могла вымолвить ни слова. - а как же.. как же Огненная?.. Что будет с ней? - вслух изложила свои мысли кошка.

0

26

Огненная? - прошептал я, совсем тихо Но ведь у неё Морской Прибой, или как там его? Ведь он её любит?! - прошептал я, но уже громче. Я совсем запутался, никогда в жизни не ожидал, что со мной такое случится! Это же какое-то волшебство. Это проклятье - как думал я в детстве, но сейчас мне кажется, это проклятие, дарованное свободой. Неведомыми силами. Я не знал, что моё проклятие, будет таким... Таким чудесным и необыкновенным и прекрасным...

0

27

-я не знаю... - прошептала кошка. - но почему я? почему никто другой? ты ведь понимаешь.. я воительница.. и.. я не смогу... уйти из племени.. либо ты становишься воителем и живешь по нашим законам, либо я становлюсь одиночкой.. - немного громче сказала кошка. И тут она почувствовала неладное. - Огненная.. она ранена... - прошептала кошка. Листва кинулась на помощь своему врагу. Она слышала крики Айсберга, но лапы несли ее дальше и дальше...

---Редколесье---

0

28

Бегу следом, не понимаю. Бегу, если кому-то нужна помощь, первым делом там нужен кто-то знающий целительство. Несусь следом...

---------------------Вслед За Осенней Листвой

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Границы племен] » Граница Речног племени с Теней.