Правила нашего форума:
1.Регистрация.
1.1Вы решили зарегистрироваться на нашем форуме?Прекрасно!Вот несколько правил,которые значительно облегчат жизнь вам и другим пользователям.
1.2.-Допускаются ники желательно на русском языке.Если вам уж совсем невтерпеж,можете сделать на английском.А теперь что запрещается в никах:
цифры-например: Мурка546
ПрЫгАюЩиЕ буКвЫ
Знаки типа:@#$%^&*и т.д.
И опять же-желательно РУССКИЕ буквы. 1.3.Правила написания имени.
Если у вашего кота двойное имя(например:Темно-Серая Тень)ВСЕ имена должны начинаться с большой буквы.Для диких котов: не давайте своим котам имена вроде:Мурзик,Мурка,Пушок и т.д.Ваши коты лесные!Значит имена у них должны быть такие же.(Например:Ежевика,Снежинка,Тень)
Правила написания постов.
1.1.Пишите длинные и красивые посты(сообщения).Минимум две-три строки.ПОЛНЫЕ.Не нужно писать предложения типа:Сел,лег,снова встал.
1.2.Пишите не только действия котов,но описывайте погоду,местность вокруг кота.Такие посты ведь гораздо интереснее читать!Слова персонажей выделяйте жирным шрифтом.Речь других персонажей-подчеркнутым.Мысли-курсивом. Основные правила.
1.Не оскорбляйте других игроков.Админов тоже не желательно.Если вы получите три предупреждения-бан на день.(В зависимости от тяжести нарушения)
1.2 Нельзя оставлять рекламу на какие-либо форумы в подписи!
P.S.Правила by Нчка.Копирование для других форумов запрещено.И помните:
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!