[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Идеи] » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Пишите сюда то ,что вы бы еще хотели увидеть на форуме.

0

2

Ночка
Я бы хотела что-бы правила написания анкеты были чуть строже, побольше чем две строки, я например и напишу сделав всего два предложения по цвету.
И в Био что-бы было обязательно и где-то 5-6 строк полных.
А в Характере 3-4 полных строк

0

3

EriJoSan
А ты пиши какая есть!
Потом я тебя раскритикую и будет ой как "строже"
:flirt:

0

4

Огненная
Просто так будут поподатся не ленивые и возможно грамотные участники и без критики ^^

0

5

EriJoSan
Тогда таких участников будет очень мало! А нам это нужно?
Хотя я здесь ничего и не решая. Я тут критик-цветовод!
Все вопросы к гл. админке.

0

6

Ну давайте.Правда на одном форуме я еле справилась с анкетой.Она меня стазу отпугнула.Я сейчас отредактирую.
Характер-4стр.
БИО-6стр
Внешность-4стр.
а когда наберется побольше участников  станет еще построже.))

0

7

Ночка
молодец! Вот такие анкеты и нужны. а  насчёт побольше участников, то я тоже согласна

0

8

))

0

9

Ночка
Пожалуйста, отмени ожидание 60 сек. между отправкой сообщений, это меня замучило x_x

0

10

EriJoSan написал(а):

ожидание 60 сек

Это ещё что такое?

0

11

Ну знаешь,когда отправляешь сообщение,перед отправкой следуещего должно пройти не менее 1 мин.EriJoSanЯ не умею это делать

0

12

Ночка
Я умею, дай я сделаю тогда

0

13

Делай

0

14

Сделала?

0

15

Чёто не хочет делатся

0

16

А как это делать?

0

17

EriJoSan написал(а):

Пожалуйста, отмени ожидание 60 сек. между отправкой сообщений, это меня замучило x_x

Аналогично)))Так и в набивалке нельзя набить((((

0

18

Кипарис
Люди....я не знаю,как это делать,но попробую....

0

19

Ночка
Я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Кипарис
Как?))
в ЛС напиши.

0

21

Ночка
Написала)))

0

22

Эх! Моя безумная идейка проела мне весь мозг!
Что если нам сделать небольшой журнальчик нашего форума. Поместим там информацию, которую нельзя прочесть в таблице, парочку анекдотиков и ещё что-нибудь...  8-)

0

23

Я-за всеми лапами)Только  писать статьи я не умею....разве что их искать)но мне идея нравится.

0

24

Ночка написал(а):

Я-за всеми лапами)

я рада! Что скажут остальные?

Ночка написал(а):

писать статьи я не умею

я почти умею, но никому об этом не говорю =3

0

25

Будем ждать, пока кто нибудь сюда не зайдет и не скажет свое мнение)мне вот хочется что нибудь особенное)на многих ролевых есть жрнал, а у нас будет...э-э-э...журнал с комиксами)(правда, я могу их рисовать)

0

26

Ночка написал(а):

журнал с комиксами

уже есть на одной ролевой

0

27

....

0

28

у кого на форуме журнал у кого газета...
Ночка
помнишь на роле по аватару тоже есть газета? там ещё интревью с Эри...эххх....были времена....я всё ещё чуть не плачу..

0

29

Было бы мило

Мне говорят я очень интересно пишу, но со статьями я не знаю...

0

30

Ночка
Антруа
Айсберг
Ну так чё, будем делать свой журнал?  8-)

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Идеи] » Ваши предложения.