[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Идеи] » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Огненная
ну так что, я не знаю, ну так что, вам решать)))

0

32

А давайте будем?Сюда же пишем  идеи насчет названия)

0

33

Ночка
Может просто КВ
или ммм... ненаю даже(

0

34

Коты-Воители или новогодние приключения))

0

35

Так, у меня есть несколько вопросов, которые нужно решить в скором времени.

1. Так как у нас есть глашатаи, предводители (заходят оочень редко, но это отдельная тема), целители и другие важные для жизнедеятельности племён персон, то вот небольшой списочек посещаемости, который вы можете хоть иногда, но соблюдать? А то иногда получается, что воины заходят в пять раз чаще, чем предводители и пишут посты во много раз больше. Так почему не поменять местами этих двух игроков? Я понимаю, что этот списочек посещаесмости слишком идеальный, но будет на что равняться)
   *Посещение в обычные дни. Воин, черезвычайных ситуаций и других сюжетных линей не разыгрывается*
      - Предводитель. Должен заходить как минимум 6 раз в неделю.
      - Глашатай. Миним 5-6 раз в неделю
      - Целитель. Минимум 5-6 раз в неделю.
      - Воин. 4-5 раз в неделю.
      - Ученик. 4-5 раз в неделю.
      - Королева(кошка, которая ждёт или воспитывает котят) 4-5 раз в неделю.
      - Котёнок. 3 - 5 раз в нед.
    *Посещение во время разыгрывания сюжета. Воины, черезвычайные ситуации и т.д.*
      - Предводитель. Должен появляться по возможности каждый день.
      - Глашатай. Миним 6 раз в неделю
      - Целитель. Минимум 6 раз в неделю.
      - Воин. 5 раз в неделю.
      - Ученик. 5 раз в неделю.
      - Королева(кошка, которая ждёт или воспитывает котят) 5 раз в неделю.
      - Котёнок. 4 - 5 раз в нед.

2. Насчёт предводителей. Они у нас заходят очень редко и почти ничего не делают для развития своих племён. Поста от какого-либо предводителя я не замечала в игровых темах ни разу. Что бы хоть как-то разбудить наших милых предв я предлагаю:
     - Для начала выслать письа по e-mail. Может пропрёт и они отреагируют?
     -Если на письма ноль внимания, то самых "заросших" на биржу и набираем новых. Можно конечно и глашатаев, но я, например не очень хочу становиться предвой.

Короче, думаю, что все заметят моё сообщение (Не зря же я его столько писала?) и напишут коментарий.

0

36

Гром
Ты у нас просто фонтан идей)

0

37

Огненная
это конечно хорошо, но не каждый сможет появляться в неделю 5-6 раз %-)

0

38

Огненная
твоя идея отличная, надеюсь она перерастет во что-то большее

0

39

Огненная-класс)В правила заношу):За насчет е-маила-я многим несколько раз писала, не отвечают.

0

40

Ночка
значит прото новых набираем)
Гром
Но у меня же как-то получается сюда заходить каждый день? Может и у других получится...
Ты в Речное племя ведь зарегался? Не хочешь с воина на предву перскочить? ^^

0

41

Огненная написал(а):

2. Насчёт предводителей. Они у нас заходят очень редко и почти ничего не делают для развития своих племён. Поста от какого-либо предводителя я не замечала в игровых темах ни разу.

Я не пишу? Я совсем недавно пришла и буду как могу развивать форум.Огненная, т.к. я предводитель племени Ветра, я захожу на этот форум где-то раз в день. Но обычно на выходных я уезжаю. Можно я буду несколько раз заходить в день, а по выходным редко? И насчёт журнала : идея супер, могу помочь со статьями. Пишите в ЛС, напишу где хотите)) Ваша Кремма.

0

42

Кремовая Звезда
Ok. But it seems the magazine folded.

0

43

Огненная написал(а):

Ok. But it seems the magazine folded.

офф: на английский перешла?
ну так будем журнал делать?

0

44

Гвенвивар
я помимо котов ещё гроттер обожаю нащла сайт по ней и там издаём журнал я работая журналистом и редактором обложки могу помочь только темы предлагайте про что писать и если не трудно создайте отдельную тему

0


Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Идеи] » Ваши предложения.