[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Идеи] » Ваши предложения.

Ваши предложения.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Огненная
ну так что, я не знаю, ну так что, вам решать)))

0

32

А давайте будем?Сюда же пишем  идеи насчет названия)

0

33

Ночка
Может просто КВ
или ммм... ненаю даже(

0

34

Коты-Воители или новогодние приключения))

0

35

Так, у меня есть несколько вопросов, которые нужно решить в скором времени.

1. Так как у нас есть глашатаи, предводители (заходят оочень редко, но это отдельная тема), целители и другие важные для жизнедеятельности племён персон, то вот небольшой списочек посещаемости, который вы можете хоть иногда, но соблюдать? А то иногда получается, что воины заходят в пять раз чаще, чем предводители и пишут посты во много раз больше. Так почему не поменять местами этих двух игроков? Я понимаю, что этот списочек посещаесмости слишком идеальный, но будет на что равняться)
   *Посещение в обычные дни. Воин, черезвычайных ситуаций и других сюжетных линей не разыгрывается*
      - Предводитель. Должен заходить как минимум 6 раз в неделю.
      - Глашатай. Миним 5-6 раз в неделю
      - Целитель. Минимум 5-6 раз в неделю.
      - Воин. 4-5 раз в неделю.
      - Ученик. 4-5 раз в неделю.
      - Королева(кошка, которая ждёт или воспитывает котят) 4-5 раз в неделю.
      - Котёнок. 3 - 5 раз в нед.
    *Посещение во время разыгрывания сюжета. Воины, черезвычайные ситуации и т.д.*
      - Предводитель. Должен появляться по возможности каждый день.
      - Глашатай. Миним 6 раз в неделю
      - Целитель. Минимум 6 раз в неделю.
      - Воин. 5 раз в неделю.
      - Ученик. 5 раз в неделю.
      - Королева(кошка, которая ждёт или воспитывает котят) 5 раз в неделю.
      - Котёнок. 4 - 5 раз в нед.

2. Насчёт предводителей. Они у нас заходят очень редко и почти ничего не делают для развития своих племён. Поста от какого-либо предводителя я не замечала в игровых темах ни разу. Что бы хоть как-то разбудить наших милых предв я предлагаю:
     - Для начала выслать письа по e-mail. Может пропрёт и они отреагируют?
     -Если на письма ноль внимания, то самых "заросших" на биржу и набираем новых. Можно конечно и глашатаев, но я, например не очень хочу становиться предвой.

Короче, думаю, что все заметят моё сообщение (Не зря же я его столько писала?) и напишут коментарий.

0

36

Гром
Ты у нас просто фонтан идей)

0

37

Огненная
это конечно хорошо, но не каждый сможет появляться в неделю 5-6 раз %-)

0

38

Огненная
твоя идея отличная, надеюсь она перерастет во что-то большее

0

39

Огненная-класс)В правила заношу):За насчет е-маила-я многим несколько раз писала, не отвечают.

0

40

Ночка
значит прото новых набираем)
Гром
Но у меня же как-то получается сюда заходить каждый день? Может и у других получится...
Ты в Речное племя ведь зарегался? Не хочешь с воина на предву перскочить? ^^

0

41

Огненная написал(а):

2. Насчёт предводителей. Они у нас заходят очень редко и почти ничего не делают для развития своих племён. Поста от какого-либо предводителя я не замечала в игровых темах ни разу.

Я не пишу? Я совсем недавно пришла и буду как могу развивать форум.Огненная, т.к. я предводитель племени Ветра, я захожу на этот форум где-то раз в день. Но обычно на выходных я уезжаю. Можно я буду несколько раз заходить в день, а по выходным редко? И насчёт журнала : идея супер, могу помочь со статьями. Пишите в ЛС, напишу где хотите)) Ваша Кремма.

0

42

Кремовая Звезда
Ok. But it seems the magazine folded.

0

43

Огненная написал(а):

Ok. But it seems the magazine folded.

офф: на английский перешла?
ну так будем журнал делать?

0

44

Гвенвивар
я помимо котов ещё гроттер обожаю нащла сайт по ней и там издаём журнал я работая журналистом и редактором обложки могу помочь только темы предлагайте про что писать и если не трудно создайте отдельную тему

0

Вы здесь » [~Коты Воители-С чистого листа!~] » [Идеи] » Ваши предложения.