[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поляна достаточно большая,что бы вместить сюда такое количество котов.Со всех сторон окружена зарослями.

0

2

Я бежал, наверное, уже два дня без остановки. Мне так не хватало общения. Я стал жалеть, что убежал из родного края. Я остановился, перевёл дыхание у пал на землю. Мне так хотелось что-нибудь скушать, но на охоту не было сил. Но я заставил себя сделать это, я пошёл вперёд внимательно внюхиваясь во все запахи. Но что это? Запахи тысячу котов! Что это может быть? Я так обрадовался своей находке, что позабыл об охоте. Радостно, как толстый неповоротливый котяра, с громким хлюпом уселся на землю. Вот оно! Похоже это как в моём родном крае. здесь, наверное совещается Великий Совет. - мне вспомнилась моя любимая далёкая родина. Всех котов делили на группы, я принадлежал к довольно низкой касте, но всё равно не унывал. У меня было куча друзей. Я оглядел местность. О это был очень приятный милый остров. Мне сразу вспомнилось наше знаменитое поле Свободы, а так же поле Пути, откуда никто ещё не возвращался. Я вспомнил Водопад Жизни, за которым была пещера. В ней я всегда прятался от кота-злодея. Я бы давно освободился от него, да не хватало сил. Огромным усилием воли я заставил своё непослушное тело подняться и поймать хоть какую-то дичь. И у меня это получилось. Не зря тренировался! - у меня были прекрасные наставники. Теперь я им очень благодарен. Я поймал забавного упитанного кролика и сразу его скушал. Затем просто улёгся посреди и заснул...

0

3

Кошка выскочила из куста и с размаху врезалась в «странный обьект в виде кота.» Она очень испугалась и перекувыльнулась. Вскочив и отряхнувшись она посмотрела на незнакомца. - что ты тут делаешь одинчока? Здесь вроду бы территория лесных племен! - сверкнув щелеными глазами сказала глашатая и фыркнула. По виду кот был небольшим, но вполне сильным. - ты ведь жил у Двоногих? - спросила кошка.

0

4

...и вот прыжок. Но что это? Я чувствую удар, как будто что-то врезается в меня.
Я открыл глаза. На до мной стояла красивая кошка. Она выглядела очень храбро. И в нотке её красивого голоса слышалось недоверие. Я встрепенулась, пришёл в себя. Поднялся для приличия. После жуткого сна про гигантского крокодила мне было немного не по себе.
Двуногих? - сказал я почти смеясь, затем осёкся, боясь обидеть незнакомку Извини. Я не в курсе что это такое! Я прибыл из далека. И... Ты первая душа, с который я разговариваю за последние две луны! - я почувствовал, что сейчас взлечу отсчастья. Сегодня мне сказочно везло. Во первых я отдохнул, поел, нашёл место обитания котов. И меня нашла прекрасная кошка. Вспомнив, что она говорила про лесные племена, я понял, что она воительница. Я никогда не видел котов живущих в племенах, но слыхал о таком, я был первым открывателем великой истории. О таких котах наши мудрецы многое рассказывали. Они их прославляли. Вот бы мне вернуться в родные края и рассказать об увиденном. - мечтательно подумал я.
Ты извини за такой глупый вопрос, но расскажи о племенах! А это место... Место совещания Великого Совета? - я мило улыбался, но честно сказать немного скромничал...

0

5

Кошка села и внимателно посмотрел на кота. - да. Это место Совета. - просто ответила она. - про племена рассказатья могу.. сама я родом из племени Теней. В нем я глашатая. Заместитель предводительницы. Так же существует еще четыри племени. Грозовое, - кошка махнула хвостом в сторону густой чащи.- Речное. - махнув хвостом в сторону реки сказала Листва.-племя Ветра, - кивнув на пустошь- и Небесное племя. - кивнув куда то за выскоие скалы сказала кошка. - Двуногие - это таки существо которые все время лезут в наш лес и все там поганят. Они высокие и одеты в розовые шкуры. Ездиют они в своих железных чудовищах. - поморщившись сказала кошка махнув на гремящию тропы. - я первая кошка за две луны? - кошка хмыкнула. - а ты первый кот осмелившийся зайти сюда за последние несколько столетий. - хитро улыбнулась кошка.

0

6

Столетие это слишком много... Какой я знаменитый! А двуногие это типо наших презренных? Они ещё любит всякие машины изобретать. Идут против истины природы. С этими, как их? Химикатами! - Я нежно улыбнулся Как твоё имя, незабвенная? Племя Теней... Хм. Интересно, как там всё устроено... Делятся ли их коты на касты, и кто такой предводитель. Это переводится как впереди идёт? Типо главный... Как всё интересно. Мудрецы не рассказывали об этом. Эх, никакие они не мудрецы, нечего не знают. У вас тут можно отдохнуть? Или остаться, в вашем обществе так хорошо... Наконец нормальная душа, а то одни бараны! Они до ужаса тупы...

0

7

Кошка кивнула. - ну да. Они у вас называются Призренными, а у нас Двуногие. - Мое имя Осенняя Листва. Можно просто Листва. - улыбнулась кошка вниматель рассматривая кота. - Стоп. Я ведь даже не знаю, как зовут тебя, путник. - игриво улыбнулась кошка. - отдохнуть... если только предводительница разрешит. Но я думую, что можно тебе остаться здесь. Но за день за совет уходи. Иначе твой запах учуют! - прошипела кошка сверкнув зелными глазами. - а ты собственно откуда родом? Где ты раньше жил? - спросила кошка склонив голову на бок.

0

8

Айсберг.  Моё имя Айсберг - улыбнулся я А жил я раньше в так называемом сообществе. Это очень далеко отсюда... Но история действительно заманчивая. Главными в нашем "сообществе" является Верховный Совет, они решают все проблемы и вообщем главные. Вторая каста, это верховная каста, в основном так только коты с "благородной" кровью, как они говорят. Они нечего не делают. Слишком самолюбивы и горделивы. Дальше идут охотники. Они приносят дичь и охраняют лагерь, дальше моя каста, Жертвенники, с самого рождения нас учат охоте, боевым иск-вам, целительству и выживанию в различных ситуациях. Мы основной слой. Если нужно куда-то пойти, то мы, напасть снова мы, поохотиться опять мы, и т.д. вообще нас не уважают. Следующая каста это язычники, они обычно выполняют порученную им работу, кошки сидят с котятами, некоторые строят лагеря, приносят подстилки, ищут целебные травы, охотятся и тоже знают целительство. А следующий слой, самый низший. Это изгои. Их не допускают на нашу территорию, с ними запрещено общаться. У нас нельзя не состоять негде, если это так, то ты изгой. У нас красиво. И главный вопрос: У вас крокодилы водятся? жуть как их ненавижу... - я улыбнулся, теперь я превращусь в болтуна, я так соскучился по беседе, что был готов рассказать любую тайну нашего сообщества...

0

9

Кошка слушала с интерессом и когда рассказ закончился она лишь кивнула. - забавно у вас. У нас немного по другому. Предводитель - самый главный. Он управляет племенем и так же как и мы все сражается и охотится. Дальше иду я. Глашатая. Это типо заместителя. Он помогает во всем предводителю. Дальше идет целить. Он у нас каке бы всех лечет. У него должен быть ученик который после смерти бывшего целителя занимает его пост. Дальше у нас воители и оруженосцы. Воители - это те кто охотится и сражается. А ученики или оруженосцы -это ученики которые позже становятся воинами. Дальше королевы. Они у нас как бы...мамы. Они могут вернутся в полатку воителей, но это редко когда бывает. И старейшины, Старейшины у нас самый старые и "мудрые" коты племени. А котята у нас самый забавные и несносные. вот так мы живем. - сказала кошка. Тут она учлышала шорох и приняла стойку. Высоко прыгнув она одним ударом прикончила жирную полевку. - будесь? - невнятно пробурчала кошка.

0

10

Спасибо, но мне не удобно, так, кушай ты. А знаешь то, что ты рассказала совсем меняет дело. Это интересная жизнь, но я разочарован... - я склонил голову Разочарован нашими мудрецами? Какой в них толк? Если у них всё совсем наоборот! - я заулыбался. Эта милая кошечка мне очень понравилась. Ты не устала? Хочешь я тебе ещё что-нибудь поймаю? А расскажи о своей жизни, незабвенная!

0

11

-Нет. Я не устала. - села кошка и положила свою добычу на землю. - у нас есть Воинский закон который гласит, что прежеде чем есть самому нужно накормить племя. Я думую , что нашим королевам и старейшинам этого вполне достаточно. Скоро испытание оруженосцов и вот тогда  у нас будет вдоволь добычи! - лыбнулась кошка и посмотрела на енго внимательней. - разочерован? Почему? Наши старейшины даже нечего. Хоть ворчиливы, а так вполне хорошие. Подвижные. Однажды одна из наших старейшин решила поохотится. Нашли ее вместе с двумя мышами в зубах на заброшенной поляне. Она устала. и решила отдохнуть. Но за отдыхом уснула. - кошка хихикнула вспоминая ту забавную история.

0

12

Весёлый случай! Забавные у вас... старейшины? Я не ошибся? Испытание оруженосцев? Звучит забавно, наверно, это весело! - Я поднялся, размял лапы. Как, наверное, хорошо жить в племени! - подумал я, глядя на эту кошку В племени всех воспитывают воинами... - от того, что я долго лежал, а потом сидел, немного затекли лапы. Для полного их восстановления, решил немного пробежаться. Минутку - сказал я Осенней Листве, не сдержав улыбки. Только я собирался "улететь" и пробежать небольшой кружок, как онемевшая лапа задела веточку и я неуклюже плюхнулся на землю.  Послышался громкий плюх, моё падение выглядело очень смешно, и я сам того не понимая. Начал смеяться. Только потом до меня до шло, что я тут не один. Я невольно поднялся. Мне сразу стало стыдно, казалось бы, вот, сейчас она одарит меня странным взглядом, на прощание вильнёт хвостом и нечего не сказав, уйдёт. Ой, извини...

0

13

Да. У нас старейшины. - сказала кошка. Она заметила, что лапы у этого кота были затекшие. Но потом он хотел пробжеаться и неуклюже плюхнулся. Кошка есело улыбнулась. - знаешь, тебе нужно почаще бегать. - улыбнувшись сказала кошка дотронушись своим пушситым хвостом до плеча Айсберга. - Ну... мне пора. Меня наверно заждались. Если что, я буду приходить на закате. Сюда. - улыбнувшись сказала Осенняя Листва и одним прыжком оказалась на границе. - до встречи! -крикнула на прощание Листва и скрылась в кустарнике...

--->Лагерь племени Теней.

0

14

Я проводил кошку долгим и грустным взглядом. Так и думал... Убежала... - печально подумал я А что я хотел? Чтоб она тут целую вечность со мной болтала? Когда фигурка кошечки исчезла из виду, я продолжил разминать лапы. Давно со мной такое не случалось. Я не хотел отдыхать. Я по прежнему помнил слова мудреца, мудреца, которого уже нет в живых. Мне хотелось остановиться тут. Поглядеть, что получится... Но душа хотела дальше, ещё дальше... Быть может я найду, что-то неведомое. Но пока я останусь тут, и узнаю о племенах. Ведь это интересно. Моя душа всегда стремилась к историям, к узнаванием чего-то нового. Пускай мне и хотелось дальше, быть дальше самой свободы, но я грустил, грустил по своим друзьям, которых мне пришлось оставить. Я никогда туда не вернусь. Путь туда мне навсегда закрыт. И на это есть две причины. Я больше не найду дорогу туда, да и эта причина ухода. Почему, почему именно мне такая судьба? Неужели никто не мог выбрать кого-то другого... Именно меня. Мне так не хватало друзей вокруг. Таких близких и таких родных.
   Окончательно размяв свои лапы, я отправился далее. Мне хотелось изучить местность. Я многое видывал за свою жизнь, видал и пальмы, крокодилов, чудные сосны с моей родины и многое-многое, но я бы всё продал, что бы сейчас родиться заново, не знать ни этой свободы ни всего того, что я узнал за путешествие, просто жить, спокойно жить в родном крае, и никогда его не покидать...

0