[~Коты Воители-С чистого листа!~]

Объявление

Добрый день, воитель! Или ты воительница? Неважно. Главное, что ты попал на замечательную ролевую по котам-воителям. Игра сейчас заморожена, но.. Нам нужны администраторы и модераторы! Регистрируйся!

Ночка
Огненная
Саната
*Orange


Время: Сезон Зеленых Листьев, поздняя ночь.
Погода: Лето только в разгаре. Солнце выглянуло из-за туч и греет лес. Старики и королевы вышли из палаток на воздух и нежутся на солнышке. Засухи нет, температура стабильная, примерно +16 С.
" >
Кипарис
Песчаная Буря
SuShio Inuzuka
Оса


Добро пожаловать,гость!Ты попал на ролевую игру по КВ.Этих ролевых в интернете полно,и ты наверняка это знаешь.Конечно,ты можешь по баннерам внизу перейти на другие форумы,и они могут быть лучше нашего.Но если ты зарегистрируешься тут,ты сделаешь наш форум лучше!Хотя пользователей мало,среди них есть активные!И ты можешь стать одним из них!
Присоединяйся!
Копирайты
© дизайн by Fludo aka Саната Картинки в подфорумах by Саната. Картинка в таблице by Саната
Как вы нашли нас?
В поисковике( Яндекс, Google и т.д.)
Друг\\Подруга посовтетовал(а)
По рекламе
По баннеру
Другое

Результаты

Создай свой опрос!

Новости
Форум обновляется. Т.к главные админы его бросили, за дела принялась Саната. СРОЧНО нужны участники во все племена. Идет обновление форума. Дизайн, картинки в подфорум и т.д
На форуме ведется перепись населения ! Всем отписаться!^___^
~Ваша Ночка~


О, как вижу форум пустует. Ну что же, это быстро исправим. Участники, не бросайте нас! Сейчас лето! Заходите чаще! Ваша пропавшая Саната. Рекламщикам
Реклама только взаимна!Не думайте - админы не поленятся и проверят!Желательно под кодом своей рекламы оставлять ссылку на нашу. Не каждому жезахочется рыться в поисках рекламы в забитой теме!
Рекламим под ником Рекламный Кот!
С паролем 12345
Рекламим ТУТ
Партнеры:

Сегодя идет дождь... а завтра будет Тьма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь все заросло камышом,но есть отличные места для ловли рыбы.

0

2

---Границы---
Огненная пришла к реке. Она постоянно оглядывалась назад на Айсберга. Его последний поспупок очень удивил глашатаю и она теперь благополучно отходила от шока. "С ним точно что-то не так. Может ему к Морскому Прибою сходить? Даст наш целитель ему травок каких-нибудь..."-думала Огни, наблюдая за приближением одиночки. При воспоминании о целителе седце глашатаи сжалось в комок. Кошка испытывала к нему жалость, смешанную со старой привязанностью. Рыжая кошка называла это любовью, но... Мысли Огни прервало карканье вороны. Она посмотрела по сторонам широко раскрытыми изумрудно-зелёными глазами. Неожиданно кошке захотелось искупаться в речке... Это было мимолётное желание, но кошке захотелось привести его в действие.

0

3

Я шёл с опущенной вниз головой, опущенным хвостом. Моё настроение меняется очень быстро. Теперь мне было очень грустно, обидно, как будто что-то произошло и навек застряло в душе. Я опустился на землю. Мне удалось уловить желание Огненной кошки, но я не подал никакого вида. Мне очень хотелось вернуться. Ужасно. Я чувствовал себя так, словно потерял всё, и это было ужасно... Противное ощущение. В такие минуты начинает задумываться об очень плохом поступке. Но я не стал даже думать об этом. Просто захотелось отдохнуть. Я очень рано стал никому не нужный.
       Я следил за Огненной. За всеми её движениями, ожидая дальнейших действий...

0

4

Огненная подавила своё желание купаться, ссылаясь на плохую погоду. Кошка заметила, что Айсберг немного "скис" и лежит неподалёку. Подойдя к коту, Огни легко толкнула его в серый бок, как бы спрашивая: в чём дело?  Она не понимала из-за чего у него испортился настрой, но знала, что пока к коту лучше будет не лезть, а просто постараться понять его. Солнце почти окончательно зашло, но вокруг всё ещё было светло. Сумерки не особо быстро надвигались со стоны леса.
-Пойдёшь в наш лагерь?-тихо спросила кошка, немного побаиваясь нарушить тишину, нависшую над побережьем.

0

5

Я еле заметно улыбнулся Но ведь это запрещено? Ты представляешь как твои соплеменики посмотрят на меня? Да что там я? Когда я уйду, знаешь как они на тебя смотреть будут? - я говорил спокойно. Очень тихо, чтобы не нарушать тишину. Тут было приятно. Хорошо и спокойно. Я очень любил слушать тишину...

0

6

Но ведь это запрещено? Ты представляешь как твои соплеменики посмотрят на меня? Да что там я? Когда я уйду, знаешь как они на тебя смотреть будут?
-В этом действии нет ничего противозаконного. В воинском законе не пункта : "запрещается пускать в лагерь одиночек". - не раздумывая ответила кошка.-На тебя они будут смотреть, но глазами ведь не съедают.   Огненная посмотрела на Айсберга. Он немного повеселел и Огни была этому только рада. По старой привычке, кошка дёрнула бровью от нетерпения.

0

7

ладно, при условии, что там хорошая еда, удобная постель, и нет никаких воображал! -игриво сказал я. Да и если вдруг что... - я немного смутился Ты ведь не думаешь, что это правда? - я улыбнулся. Предкушение. что я увижу лагерь, полных котов из племени... Уж этого точно наши мудрецы не видывали... И Великий Совет тоже...

0

8

ладно, при условии, что там хорошая еда, удобная постель, и нет никаких воображал! Огненная прищурила глаз.
-Не гарантирую, но если только запихнуть тебя в пещеру предводителя или целителя.-ответила кошка и шевельнула раненой лапой.
Да и если вдруг что... - я немного смутился Ты ведь не думаешь, что это правда? Утвердительно кивнув головой, кошка улыбнулась. Эта идея оставила свой отпечаток в мозгу глашатаи и теперь кошка шла к своей цели, как танк.
-Если конечно хочешь, то можешь ночевать на холоде, под дождём и на сырой земле.-проговорила кошка и лукаво улыбнулась.

0

9

это не впервые - злорадно добавил я, вспоминая ночь, когда уснул, шёл сильный ливень, а на меня набросился бешеный тигр. Откуда он взялся? Мне если честно, всё равно где спасть, что есть, и с кем находиться. - я спокойно закивал головой, дескать всё это правда. Могу даже тут уснуть. Не затрудняй себя. Иди одна. Я найду место. И... - я замолчал, поскольку действительно не знал как продолжить. Я наверное, завтра ухожу...

0

10

Кошка наклонив голову слушала Айсберга. Ей казалось, что этот кот и правда мог заснуть где угодно. Но последние слова одиночки очень удивили кошку. Она вскочила на все четыре лапы и негодующе шевельнула хвостом.
-И куда же ты пойдёшь?-реакция кошки изменилась и спросила она это уже более спокойным тоном.-Сезон Голых Деревьев не за горами, а ты идти куда-то собрался. Заснёшь ещё под каким-нибудь кустом в мороз и всё... Здравствуйте, господа Звёздные предки! Если и идти, то только весной... Дичи больше и солнце лучше греет.  Подул лёгкий, но холодный ветер. С заходом солнца около реки похолодало...

0

11

Кот проходил в кустах.Почувствовах запах Огненой у него чуть сердце из груди не вырвалось! Он забыл о чем думал замер,улыбнулся и стоял как вкопаннй.Его чувста к Огненной были больше чем друзья...Видя ее он видел не лесную кошку,а Богиню всех котов.Его поражала красота этой кошки,ее привычки,ему все в ней нравилось,проще говоря он ее любил.Он не знал какие чувства испытывает эта кошка к нему потому что смотря на нее Морской прибой забывал обо всем....Его улыбку прервал снег свалившийся ему на голову. Кот что то буркнул и только хотел выйти из кустов и почувствовать запах глашатаи,как увидел какого то кота явно не из их племини. В нем забурлила ревность и Морской прибой был готов толкнуть кота или прогнать от Огненной и встать рядом с ней. Какой то одиночка хочет завоевать самой классной кошкой на свете?Ну уж нет я полюбил ее когда еще в учениках сидел!Он еще и одиночка! Только пусть попробует тронуть ее своей лапой, и сделать хоть одну царапину я его... Тут он собрался с духом и вышел:
Огни,привет!Радостным голосом от того что он видет ее сказал он и тут же его голос стал строгим,его шерсть вздыбилась и он посмотрел на одиночку:
А ты еще кто такой?!

0

12

Огни,привет! Услышала кошка ужасно знакомый голос. "Из огня, да в полымя! Его мне ещё тут не хватало!"-подумала глашатая, но быстро взяла себя в лапы.
-Привет!-кошка мило улыбнулась, немного сфальшивив, но в темноте это было почти незаметно. Глашатую немного испугал тон, с которым Морской Прибой обращался к Айсбергу.
-Прибой, это путешественник. Он идёт издалека и я решила предложить ему переночевать в нашем лагере.-отозвалась рыжая кошка. Она вильнула хвостом. Ситуация Огненной не очень нравилась, поэтому нужно было как-то разруливать её, но глашатая пока не знала как.

0

13

Я кивнул в знак приветствия, этому не мирно настроенному коту. Поднялся и отошёл подальше. Вам не нужно беспокоиться - раздражительно прошептал я Я уже ухожу... - я вильнул ему хвостом, не элегантным, немного раздражительным жестом. Затем посмотрел на Огненную...
   Извини, я ухожу далее... Может быть ещё встретимся, незабвенная... - прошептал я ей так тихо, что меня могла слышать только она Прощай... - я поклонился. Береги себя... - я потёрся боком о её шёрстку в знак прощание и нежно вильнул хвостом.

     Одарив пришедшего кота недобрым взглядом, я подошёл к нему Было очень приятно познакомиться с вами, моё имя Айсберг... - я поклонился Желаю вам удачи... - фальшиво вильнув хвостом, я приготовился бежать. Снова ветер. Тот самый... Ветер свободы и мечты. Я поймал его. Я уже лечу, последний раз взглянул на кошку и кота, и я уже бегу. Бегу туда, где ещё не был. Но мне не хотелось уходить. Я ведь даже не попрощался с Осенней Листвой. На бегу я развернулся и побежал в другую сторону. Потом, побегу туда где всегда зима... Жарки места и пальмы я уже видел...

0

14

Услышав последние слова кота, Огненная в удивлённо захлопала глазами. Кошка видела, что Айсберг убегает, но не могла ничего сделать.
-А...Эм...О...Не...-только и смогла проговорить глашатая. Ей не верилось, что её новый друг так быстро уходит неизвестно куда. Привыкшей к обыденной и скучной жизни Огненной это казалось нереальным. "Вот так всегда... Чё мне делать, Великие Звёздные предки, блин!?""-грустно и истерично подумала она, но постарась взять себя в лапы. Силуэт Айсберга уже почти скрылся в лесу, а кошка стояла, как вкопанная и не могла пошевелиться. Её охватила страшная тоска, как-будто часть её самой ушла всеместе с серым котом.
-СТОЙ!-неожиданно заорала кошка. Именно заорала, но потом не могла ничего произнести, так как сорвала голос.

0

15

Морской Прибой подошел к кошке и потерся носом о ее бок.
Разве ты незнаешь,что так нельзя делать? Тихонько пршептал он ей на ушко.Он сел и начал вылизывать свой хвост от мокрого противного снега,который так не любил Морской Прибой. Тебе он понравился? Виноватым голосом сказал кот и и прижал ушки,очень виновато посмотрел на ООгненную и вдохнул свежий морозный воздух.

0

16

Огненная посмотрела на Прибоя, который тёрся носом о её бок. "Не слишком много для меня нежностей?! Сначала один, потом ещё этот!"-немного разражённо подумала кошка и вильнула хвостом. Она ничего не ответила на реплики своего друга, а лишь мельком взглянула на лес, в котором скрылся Айсберг. В горле будто ком застрял... Настрой совсем испортился и теперь Огненной хотелось только одного - спать. -Идём в лагерь.- хрипло и очень тихо сказала глашатая. Она взяла в зубы злосчастную белку, которая сопровождала её весь день и медленно пошла в сторону лагеря, волоча хвост по земле. Хоть хвост и волочился по белому ковру из снега, но после него оставалась тёмная полоса - знак того, что зима ещё не вступила полностью в свои права, а лишь на словах грызётся с осенью. "Но жизнь-то продолжается..."
---Лагерь----

0

17

Я обернулся, у меня такое чувство, что меня кто-то звал. Вернее не звал, ну это было не важно. Я потоптался на месте, пытаясь понять, что к чему. И тут меня осенило, как будто бы виденье, оно пришло ко мне. Это всё он! Я развернулся и так же быстро помчался обратно. Я бегал очень быстро поэтому через пару минут уже вернулся. Я увидел рыжую шерсть медленно мелькающую вдали. Я проводил её взглядом и всмотрелся вдаль. Оглянулся, убедившись, что никого нет. Я иду... - решительно сказал я себе и приняв охотничью стойку, медленно крадясь, отправился за Огненной...
----------------Вслед за Огненной

0